Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Естественно.. За ремонт то платило АТП. За солярку АТП. Самосвал тоже АТП покупалоИ основная масса не на одну зарплату жила. Простой водила самосвала мог за день набомбить за день две-три зарплаты.
Прибыль без прямых затрат.





