Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 26996
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 26996
Блять, пиздец, такой ливиняка ухуярил с градом... А у меня только половина крыши накрыта

