Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
о! точно я и забыл про то што ты инструментом барижиш. но я думаю всеравно такую цену как на барике не дал бы (продаван сказал шота типа на вас нищебродах и сто рублей не нагрееш и со скрипом сердца отдал за 1300У меня.китайщина или макита. Или барик.
у меня бензопила макита: запчасти на барике *** нарисуеш. цена космос!или макита. Или барик.
та ты зоебал смотреть фильмы а потом обсирать тех кто тебе их якобы посоветовалпо советудрузей(с)...
ну как друзей, бв8 кадато писАл шо прикольный фильм..
короче посмотрел токашо "реквием по мечте"
мдяяя... даже затрудняюсь шота сказать..............
тяжковатое кино для восприятия. даже под пиво с копченым карасиком и свинячими пятаками..
фильм канешна ****утый, но сильный. наверное нада быть когда либо хоть немного наркетом, чтобы в этом фильме все осознать и прочувствовать по самые помидоры.
впечатлила игра мамаши и, как ни странно, саундтрек. хоть и проклянут меня щас вышиватники, но так же весьма великолепна озвучка мосфильма.

мне както пришла в голову дурацкая идея кипятильником 1квт бассейн нагревать.. литров 800, небольшой..
а провода накинуть на столб и оставить пол поселка без света![]()
тоесть при уличной температуре оно нагрелось примерно также
Обжимка?
мне както пришла в голову дурацкая идея кипятильником 1квт бассейн нагревать.. литров 800, небольшой..
короче за целый день вода прогрелась аж на ровно *****тоесть при уличной температуре оно нагрелось примерно также
![]()

нихуясе бассейн "у гайкокрута с грязными руками".. не у каждого айтишника такой есть. хотя щас напишут что он им просто не нужен20тонн

а чеота про такое подумал:приехала приблуда из штатов
нихуясе бассейн "у гайкокрута с грязными руками".. не у каждого айтишника такой есть. хотя щас напишут что он им просто не нужен![]()

хлеб ****о, колбаса ****о, юса ******![]()

Отоспался, отдохнул, ну в общем инженерам конструкторам уплачены деньги и пошла работа над производственными чертежами моего моргана чтобы его сделать на вот том заводе который на фотографии. Ну это если кто не понял зачем я ездил в Мариуполь.

нихуясе бассейн "у гайкокрута с грязными руками".. не у каждого айтишника такой есть. хотя щас напишут что он им просто не нужен
Поэтому журнал постройки я веду не на ХФ а в другом месте, чтобы тролли не ******и. Здесь конечно в обновках грех не отписаться, но без деталей.Мда, *****и тебе там начертят
ага.. в нашей стране богатеют быстрее айтишников только люди, которые нагреваются на этих самых айтишникахщоб вы так жили как прибедняетесь (с)

ну скоро мариупольский портовой завод тоже обзаведется своим бассейном за счет одного специалистаНичего особенного.

20 тонн - это бассейн, высота борта которого равна всего 1,2 метра, а диаметр — всего 4,6м. Ничего особенного.
я не понял!Ну это если кто не понял зачем я ездил в Мариуполь.
зато у тебя жестяного мотоциклета нет!только поставить тебе его негде.
нихуясе бассейн "у гайкокрута с грязными руками".. не у каждого айтишника такой есть. хотя щас напишут что он им просто не нужен
]
зато у тебя жестяного мотоциклета нет!
Если он ее сделает на достойном уровне - это круто и рентабельно.я не понял!
вот эта твоя мотоколяска - нахуя?
я не понял!
вот эта твоя мотоколяска - нахуя?
Если он ее сделает на достойном уровне - это круто и рентабельно.
Но все равно этого не будет.
Будет как с квартирой в викторианском стиле и советскими батареями.
Вроде и идея, и средство куча потрачено - а на выходе белеберда.
Чтобы сделать Морган нужно болеть этим.
Хотя с другой стороны, мы не знаем чем на самом деле болеет Семен. Может он ****** на эти Морганы и знает в каком году какого цвета болтики куда крутились.
прокатит. но будет дорогоа не просить васю свари раму. петю погни трубы. колю покрась всё.
то шо для когото дорого, для другого доход за пол года.. с одной стороны.этожедорого)

о! точно я и забыл про то што ты инструментом барижиш. но я думаю всеравно такую цену как на барике не дал бы (продаван сказал шота типа на вас нищебродах и сто рублей не нагрееш и со скрипом сердца отдал за 1300
у меня бензопила макита: запчасти на барике *** нарисуеш. цена космос!
короче неликвид как старый рено из 90х.
поздравляю. А тебя не удивило что эта мощная зверюга на 4.5 квт стоит дешевле самой слабой форте 1,8 кВт?
у него же в продаже наша форте бмк 1943 чуть ниже
за 1300 могла быть Верк 4500М.


то шо для когото дорого, для другого доход за пол года.. с одной стороны.
щас скажут "не считайте чужие деньги", но тут дело не в деньгах а в дурацком мацацыкле, который даже на рога не наденешь никому, когда надоест![]()