Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.09.2008
Повідом.: 10341
Реєстрація: 07.09.2008
Повідом.: 10341
Re: Обновки
Я тоже уехал в первый день в Полтаву, но планирую вернутся в родной Ха, будем подымать его из руин, все будет у нас Украина
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я тоже уехал в первый день в Полтаву, но планирую вернутся в родной Ха, будем подымать его из руин, все будет у нас Украина
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

