Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 37009
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 37009
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
вкусный и крепкий - два противоположных сорта. часто в пакете смесь сортов кофе, чтобы собрать баланс вкуса и крепости - под предпочтения. поэтому - чем крепче, тем ужаснее вкус. я вообще ложу на крепость. не вижу смысл. только вкус - только 100% арабика. кому надо крепость, пусть пьет энергетики.
зы. любая риоба будет вскуснее любой львовской. даже амбассадор синий (хотя сам по себе фигня) будет вкуснее львовской.


А шо том ям разве острый?Я в тае отот соус с мелко нарезанным чили что у них на всех столах стоит как у нас соль, выливал в падтай просто сразу весь и еще просил - тайцы охуевали что фаранг от этого не умирает.
йа в него как то макнул с дуру еду какую то и больше такой глупости не совершал как можно вообще есть острую еду... сколько не пытался в Тае съесть том ям, при том, что всегда просил «нот спайси» ниразу не съелпотеешь, краснеешь, ахуеваешь. а ********* жрут, как здрасьте, не морщаца
Индия как-то не вымерла от геморроя.
У тебя политприпезденная деформация, как тольтко кто не согласен с тобой - тот ****** )))))))))) У некоторых яркая политприпездленность проявляется после 14 годаКротос просто старый ******, геморрой это его проф деформация.
Хорошие новости
Теперь смогу конвертировать свою категорию В в ОАЭ.
У тебя политприпезденная деформация, как тольтко кто не согласен с тобой - тот ****** )))))))))) У некоторых яркая политприпездленность проявляется после 14 года
А чо раньше машину в Дубае напрокат не давали по украинским правам?
Хорошие новости


Отлично съедается, всегда прошу положить побольше специй. Азиатская еда «но спайси» это как шашлык без мяса.
Тебя видимо солидно политъЁбнуло ...Давай, напиши еще про "майдаунов" как ты любишь.
острое противопоказано такимГоворят что туристам некоторые еще могли дать скривив рожу, а резидентам хуюшки, иди получай местные права.
А написано что бубочка повторно это сделал![]()
Первый раз в 2007 такое уже было![]()
Тебя видимо солидно политъЁбнуло ...острое противопоказано таким
Хз.. может там что то еще подписали, наши журналисты этож еше тот ****ец...А с тех пор успели отменить или не доделали?
Вообще подозрительно, бедоносец наш уже два дня здесь, а плохих новостей еще никаких.


скинь адрес если найдешь, как буду там - зайду затестить.
Отлично съедается, всегда прошу положить побольше специй. Азиатская еда «но спайси» это как шашлык без мяса.
азиатская еда она так то разная, йа вьетнамскую хаваю постоянно и в ней ничего острого нет.
Хорошие новости
Теперь смогу конвертировать свою категорию В в ОАЭ.
Об’єднані Арабські Емірати — 10 січня 2007р.