Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
слился?![]()
![]()
![]()
А шо делатьНе если хош на спор канешно мона будет зацепиться
Свечи то я без снятия коллектора заменить смогу
Ну и потом коллехтор
![]()
Ну тоже категорично довольно.Поведал я значитсо вчера твою историю спецам. Вердикт таков:
1 - Это не маховик, а приводная пластина.
2 - Приводная пластина может пойти трещинами и со временем разрушиться, разнеся половину подкапотного, попробивав картера и все что попадеться на пути.
3 - Чуваку походу повезло, ибо скорее всего на ней уже были трещины по месту слома, и стартер ее просто доломал, в противном случае она бы разлетелась еще тыков через скока то там, с последствиями описанными в пункте 2.
Ну тоже категорично довольно.
1 - По-английски эта деталь и маховик зовется одинаково - flywheel. Поэтому утверждение "это не то, а это" - неверно.
2 - За 12 лет работы здесь я ни разу не видел разрушенной приводной пластины/маховика "просто так".
3 - Насчет были ли трещины - проверить уже нельзя конечно. Но прокручивался мотор еле-еле, а потом - хрусь и закрутил бодро.
Как-то раз делали заказ в подобной конторе - пришли две писюхи сельские, отломали кран на кухне, испортили водой старинные механические часы будильник, повозили тряпкой, ничего толком не отмыли и упиздили. Второй раз делал заказ в другой конторе - пришла баба которая даже унитаз отмыть не могла нормально, жена ей показывала как надо делать а баба еще и ****ела что то в ответ. Так что все эти клининг конторы это сборище ленивого неумелого *****, лучше уж самостоятельно вымыть.
У вас оно зовется по разному, как вариант FlexPlate, PLATE,A/T DRIVE и т.д.Ну тоже категорично довольно.
1 - По-английски эта деталь и маховик зовется одинаково - flywheel. Поэтому утверждение "это не то, а это" - неверно.
Ну мб повезло. а мож у тебя профиль другой2 - За 12 лет работы здесь я ни разу не видел разрушенной приводной пластины/маховика "просто так".
Ну как бы я не спорю, но стартер даже на 2,5 кВт врят ли смог бы оборвать целую пластину даже при наглухо заклиниом пихле.3 - Насчет были ли трещины - проверить уже нельзя конечно. Но прокручивался мотор еле-еле, а потом - хрусь и закрутил бодро.
З.Ы. flywheel это именно маховик, в то время как автомобилю с АКПП в силу понятных и очевидных причин маховик не нужен как таковой
мне кажется что потому что (с)
Нет.я так понял искали там, где подешевле?
У вас оно зовется по разному, как вариант FlexPlate, PLATE,A/T DRIVE и т.д.
З.Ы. flywheel это именно маховик
Тем не менее. Ты бы поставил новый маховик и стал пробовать крутить стартером опять? Или отсоединил бы каты сначала?Ну как бы я не спорю, но стартер даже на 2,5 кВт врят ли смог бы оборвать целую пластину даже при наглухо заклиниом пихле.
Если я позвоню в партс департмент и попрошу прислать мне flex plate, мне придется долго им объяснять что же именно мне надо. Flywheel сразу все понимают!
Тем не менее. Ты бы поставил новый маховик и стал пробовать крутить стартером опять? Или отсоединил бы каты сначала?
Эт патаму что у вас машин с МКПП нетЕсли я позвоню в партс департмент и попрошу прислать мне flex plate, мне придется долго им объяснять что же именно мне надо. Flywheel сразу все понимают!![]()
А **** им крутить если все равно не заведется. Хрень канеш.Тем не менее. Ты бы поставил новый маховик и стал пробовать крутить стартером опять? Или отсоединил бы каты сначала?
Трохы е!ты чувствуешь как он тебя занудил?
Продал один из своих сайтов за тысячу долларов, ****у из Лондона, чтобы оплатить расходы на ремонт.