Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обмен пленными между Россией и Украиной. 7 сентября 2019

Обмен пленными поддерживаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195
А еще Томос и закон про Мову. Порох для *****ов стал в один ряд с Мазепой и Бандерой.

Возможно тебе виднее кем он для тебя стал,но для украинцев он стал вором и мародером,так его история и запомнит.Судьба его только еще неизвестна дальнейшая,возможно где то в Испании подохнет,а возможно как Капоне в тюрьме от *******а,зато в кругу близких друзей.
 
вы о минских соглашениях?
Так там нет подписей ни ***ла ни Пороха.
вас ***** проинструктировали...

Очень *****ская позиция у тебя,а вы найдите,если нет,то и не правил Петр пять лет,а значит и не воровал.А если найдете,то всегда опять шлангами можно прикинуться.
 
А вот кстати что говорит о Пете мародере Филатов.Порошенко мог только свалку делать.

 
россия так и не выполнила решение трибунала: моряков не отпустила, а пришлось возвращать по обмену, корабли не вернула. Вот и посмотрим, будут ли ее суда не принимать в европейских портах.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В ФСБ РФ заявили, что на админгранице с Крымом задержали двух украинцев, якобы, объявленных в "федеральный розыск". Их фамилии не сообщаются.
Происходит то, о чём предупреждали многие: отдав Цемаха и освободив моряков не по требованию международных судов и морского права, а по сценарию Кремля (когда обвинения с них не сняты), мы добровольно позволили "миротворцу" путину брать в заложники ровно столько людей,

Ты почитай, кого там *****ы "приняли".
Они проходят на территории эрэфии по уголовке.

Нехуй щастать на росею, любители рускаво мира!
 
Возможно тебе виднее кем он для тебя стал,но для украинцев он стал вором и мародером,так его история и запомнит.Судьба его только еще неизвестна дальнейшая,возможно где то в Испании подохнет,а возможно как Капоне в тюрьме от *******а,зато в кругу близких друзей.
Ну это нормально, когда ***** лучше украинцев знает, что виднее украинцам и решает за них...
Когда Пороха осудят и посадят, тогда он станет вором и мародером, а пока вы ретранслируете кремлядей.
 
Я не сепар, щоб читати сепарів. А ось Вам це цікаво? Тоді усе зрозуміло....
И тут же картинка с русвесны.

Ты по вопросу флага ведёшь себя как порохобот образца 2018. Когда, например, наркеты на танкоремонтный завод залезли.
Тогда тоже ничего умнее не придумали, кроме как пенять на сепарский источник.
Итог очевиден и закономерен, ничто не ново. Но ты старайся, устория учит, что она ничему не учит.
 
Очень *****ская позиция у тебя,а вы найдите,если нет,то и не правил Петр пять лет,а значит и не воровал.А если найдете,то всегда опять шлангами можно прикинуться.
Это вы найдите и предоставьте. Иначе вы превратитесь в *****бола.
Хотя для *****ов, это кислород...
 
Ты почитай, кого там *****ы "приняли".
Они проходят на территории эрэфии по уголовке.

Нехуй щастать на росею, любители рускаво мира!
Зелебоб пытается блеснуть скудоумием. А пограничники, шедшие в своих терводах, по какой статье проходят?
 
Это вы найдите и предоставьте. Иначе вы превратитесь в *****бола.
Хотя для *****ов, это кислород...

Согласен,если не посадят Петра,то это будет позор всем украинцам и позор новой власти.
 
о зелупе и его обмене.
не ну понятно, это все ****еж порохоботов... но как быть с фактами? зелупа правда совершил сговор с ***лом ? как считаешь?
я например не верю что зеленский смог бы совершить госизмену... его ж выбрало 73% и он на велосипеде на работу ездит.
или все таки мог? и зелупы совершили это предательство Родины разом.. :рл:









Сегодня украинец Сенцов дает интервью,не в тюряге,а в Украине и это главное.По Цемаху,нужен он Украине,скорее нет,потому что его освободят через год в худшем случае,говорить он все равно не будет,пока его семья в заложниках,что мог сказать уже сказал,что не мог он не скажет.В ****е с ним думаю разберется надлежащим ему образом и наградят землей,а в Украине вон все равно отпускают даже координаторов обстрела Мариуполя.
 
Не можете найти подписей Пороха и ***ла?
Вот печалька...
и как вам дышится?

А у меня нет подписей и рашевских войск в дыре,но при этом мне это не мешает считать их подонками и не означает что их там нет.
 
Пороха *****ы и вата ненавидит так же, как Бандеру и Мазепу.
вы их тоже ведь ненавидите, да?
Как можно кого то ненавидеть,если люди даже не знают кто это.Выйди на улицу и спроси когда и где родился например Мазепа,да никто не скажет.Те кто их ненавидит это люди которые ненавидят все украинское,а не какие то там фамилии.Скажи им украинец Иванов,они и его будут ненавидеть.

Они кстати напоминают порохоботов,эти то же ненавидят все что делает Зеленский,говоришь освободили моряков и политзаключенных они хорошо,говоришь это Зеленский сделал,ааааа караул верните все в зад,моряков в тюрьму,заключенных в камеру.
 
А у меня нет подписей и рашевских войск в дыре,но при этом мне это не мешает считать их подонками и не означает что их там нет.
рассеяне в дыре с рассийским оружием/вооружением, с рассийскими боеприпасами и гсм, в рассийком обмундировании, за рассийкие бабки, под командованием рассийских ахфицеров и управлением из кремля... эта не рашевские войска.
Пиши есщё, убогий.
 
Как можно кого то ненавидеть,если люди даже не знают кто это.Выйди на улицу и спроси когда и где родился например Мазепа,да никто не скажет.
То есть, если человек не знает, где родился например Мазепа, то это означает, что он не знает, кто такой Мазепа?
Продолжайте...
 
Ну, шли они в территориальных водах, контролируемых оккупантами, во время войны с этими же оккупантами.
И кто их туда послал?
И зачем?
Для демонстрации силы?
крым тоже территория Украины.
Их послало командование.
Для усиления охраны украинской акватории Азовского моря.
 
Назад
Зверху Знизу