Обезьяна

уже дал,т.е. паразитка на данный момент-ты:D

дал мне-я его дочь.:D
да паразитка.меня это тяготит,очень тяготит.но пока полностью обеспечить себя не могу,но на свои прихоти типа шмоток,моб,буков,косметики,выпить кофе с подругами и т.д я зарабатываю сама.как могу,но сама и мозгами.
 
Реально достало...
есть дамочка,подруга,своего мнения не имеет,все ей посоветуй да подскажи.Начиная от того расскажи как лучше делать минет,заканчивая куда ей сходить с парнем поужинать.

доходит до смешного,покупает все как у меня:телефон,бук,помаду(даже номер цвета совпадает):D,книги,шмотки,духи...и т.д
Нам теперь даже мужчины одинаковые нравятся.:rolleyes:Не,ну это пиз...

Девушки,есть ли у вас в окружении такие?как с этим бороться?:confused:

как мне это знакомо)) сначала экс-подруга копировала всё что я ношу, как крашусь - меня это особенно бесило)) затем сестра двоюродная подросла))) выкрасилась в блонд(она так и говорила как у Меня хочет ) :рл: хотя чуть лине цыганской внешности - смуглая вся с чёрными глазищами... опять же красилась как я и наряды подобные покупала)))) - даже с парнями (моими бывшими встречалась:D, подбирала) ,затем последняя моя подруга , сучка, наряды себе начала под крысу такие как у меня шить))) раз её увидела на улице , внезапно, ей так стыдно стало:D:D а на ней реально платье точь-в-точь))) не ну шьёшь под заказ жеж, ну сшей что-то другое)) в общем я с бабами не дружу больше) с сестрой не общаюсь.
 
как мне это знакомо)) сначала экс-подруга копировала всё что я ношу, как крашусь - меня это особенно бесило)) затем сестра двоюродная подросла))) выкрасилась в блонд(она так и говорила как у Меня хочет ) :рл: хотя чуть лине цыганской внешности - смуглая вся с чёрными глазищами... опять же красилась как я и наряды подобные покупала)))) - даже с парнями (моими бывшими встречалась:D, подбирала) ,затем последняя моя подруга , сучка, наряды себе начала под крысу такие как у меня шить))) раз её увидела на улице , внезапно, ей так стыдно стало:D:D а на ней реально платье точь-в-точь))) не ну шьёшь под заказ жеж, ну сшей что-то другое)) в общем я с бабами не дружу больше) с сестрой не общаюсь.

Да вы и раньше, судя по рассказу, не особо дружили.
 
Да вы и раньше, судя по рассказу, не особо дружили.

милая моя Сирена) это они со мной не дружили) я с ними пыталась) ну это выше моих сил))) у меня брат младший пару друзей-парней, с ними реально никакого напряга вообще)))
 
Реально достало...
есть дамочка,подруга,своего мнения не имеет,все ей посоветуй да подскажи.Начиная от того расскажи как лучше делать минет,заканчивая куда ей сходить с парнем поужинать.

доходит до смешного,покупает все как у меня:телефон,бук,помаду(даже номер цвета совпадает):D,книги,шмотки,духи...и т.д
Нам теперь даже мужчины одинаковые нравятся.:rolleyes:Не,ну это пиз...

Девушки,есть ли у вас в окружении такие?как с этим бороться?:confused:

у меня есть такие в окружении)))
сначала меня это злило, а сейчас все равно.
Им никогда не стать мной.
 
Реально достало...
есть дамочка,подруга,своего мнения не имеет,все ей посоветуй да подскажи.Начиная от того расскажи как лучше делать минет,заканчивая куда ей сходить с парнем поужинать.

доходит до смешного,покупает все как у меня:телефон,бук,помаду(даже номер цвета совпадает):D,книги,шмотки,духи...и т.д
Нам теперь даже мужчины одинаковые нравятся.:rolleyes:Не,ну это пиз...

Девушки,есть ли у вас в окружении такие?как с этим бороться?:confused:
У меня такое было... в школе... Раздражало. Убрала подружку из круга общения - и всё оК.
Если она так не нравится - почему от неё не избавиться?
 
У меня такое было... в школе... Раздражало. Убрала подружку из круга общения - и всё оК.
Если она так не нравится - почему от неё не избавиться?

да с ней кроме меня никто не общается.
причину-не знаю.на нее вообще внимания не обращают.
 
да с ней кроме меня никто не общается.
причину-не знаю.на нее вообще внимания не обращают.

Тут главное понять: нужна ли она тебе ;)
Если хороший человек и родственная душа,но видит в тебе пример для подражания - это одно. Почему бы и нет, да?
Но если это рыбка-прилипалка, которая даже собственных желаний не знает + тебе рядом с ней некомфортно - зачем общаться? Жалко, потому что никто больше не общается?
 
у этой это не проходит,длится два года.
меня это бесит.прибью ей богу.
Два года? Ну у Вас и терпение! У нас сотрудница такая была (коллектив из 5 человек),месяца два еле выдержали, директор нашла причину и уволила ее. Там жутко было - копировала все вплоть до жестов и фраз. Б-р-р,но у Вас подруга, тут сложнее,не уволишь.
 
Тут главное понять: нужна ли она тебе ;)
Если хороший человек и родственная душа,но видит в тебе пример для подражания - это одно. Почему бы и нет, да?
Но если это рыбка-прилипалка, которая даже собственных желаний не знает + тебе рядом с ней некомфортно - зачем общаться? Жалко, потому что никто больше не общается?

я там выше писала,мне ее жалко.у нее никого кроме меня нет.вообще.и на курсе с ней никто не общается.и обращаются к ней,только если я рядом.или что-то по учебе спросить надо.
она тихая,безобидная мышка.за что ее игнорят-:незнаю:
меня она не обижает,не подставляет.но вот копиркой-раздражает.

Два года? Ну у Вас и терпение! У нас сотрудница такая была (коллектив из 5 человек),месяца два еле выдержали, директор нашла причину и уволила ее. Там жутко было - копировала все вплоть до жестов и фраз. Б-р-р,но у Вас подруга, тут сложнее,не уволишь.

раньше не так заметно было.сейчас все больше.:(
 
Реально достало...
есть дамочка,подруга,своего мнения не имеет,все ей посоветуй да подскажи.Начиная от того расскажи как лучше делать минет,заканчивая куда ей сходить с парнем поужинать.

доходит до смешного,покупает все как у меня:телефон,бук,помаду(даже номер цвета совпадает):D,книги,шмотки,духи...и т.д
Нам теперь даже мужчины одинаковые нравятся.:rolleyes:Не,ну это пиз...

Девушки,есть ли у вас в окружении такие?как с этим бороться?:confused:

избавляетесь от "подруги" пока не поздно, придете как нибудь домой, а там она с вашим с вашим мужчиной в какой нибудь интересной позе.
 
Назад
Зверху Знизу