Обезьяна

у меня была одногруппница такая. копировала духи, прическу, цвет волос, одежду, обувь, сумки. бесило жутко, т.к.над нами все смеялись, когда мы шли вместе в универе, двое из ларца одинаковых с лица:D и 25 см разница в росте...
 
Подруга хорошая? Давняя? Почему не заняться её персональным имиджем и не помочь ей в одежде?

года два как,раньше практ.не общались.
не знаю...ведущая в паре я,она-ведомая.
ну шмотки она с парнем выбирает,или он ей их покупает,носит еще то,что до знакомства со мной купила.

мне не сложно,попроси-помогу,но обезьянничать то зачем?и все таки надо быть самостоятельной,в жизни с ней никто и никогда нянчится не будет-пытаюсь донести сию мысль,но она слушает,и не слышит.:confused:
 
у меня была одногруппница такая. копировала духи, прическу, цвет волос, одежду, обувь, сумки. бесило жутко, т.к.над нами все смеялись, когда мы шли вместе в универе, двое из ларца одинаковых с лица:D и 25 см разница в росте...

она тоже моя одногруппница :D
вот кто меня понимает:пиво:
мало того,у нас почти одинаковый цвет волос,и глаза,но у нее они более голубые.
 
она тоже моя одногруппница :D
вот кто меня понимает:пиво:
мало того,у нас почти одинаковый цвет волос,и глаза,но у нее они более голубые.

ты знаешь, я уже чисто по приколу перекрашивалась из рыжего в черный, т.к. она брюнеткой выглядела как грузинка (а я как молдованка:D), потом опять в блонд, а она за мной через2-3 дня, узнав номер краски
у меня духи были пуазон что-ли, такие смердюче-сладкие, подарили, она выпытала название и купила таких кустарного разлива 5 бутыльков, про запас :D
самая жесть была, когда я собралась шить бордовое длинное пальто, купила ткань, показала фасон подругам, и попала в хирургию с аппендицитом. когда я вернулась на занятия, она меня встретила .....тадада!!! в бордовом длинном пальто и шляпе :D
бля, мы так и ходили 2 месяца до весны как Пат и Паташон :іржач:
 
ты знаешь, я уже чисто по приколу перекрашивалась из рыжего в черный, т.к. она брюнеткой выглядела как грузинка (а я как молдованка:D), потом опять в блонд.
у меня духи были пуазон что-ли, такие смердюче-сладкие, подарили, она выпытала название и купила таких кустарного разлива 5 бутыльков, про запас :D
самая жесть была, когда я собралась шить бордовое длинное пальто, купила ткань, показала фасон подругам, и попала в хирургию с аппендицитом. когда я вернулась на занятия, она меня встретила .....тадада!!! в бордовом длинном пальто и шляпе :D
бля, мы так и ходили 2 месяца до весны как Пат и Паташон :іржач:

:клас::іржач:не,я на такие жертвы не готова
 
встречались такие.. раздражает не то слово, но одновременно дико льстит)
 
Вчера в теме про красавиц я предложил красавицам достойно нести этот крест. Что же делать - красота требует жертв. :(

я обычный человек,я не желаю быть кумиром,идолом,примером для подражания,старшей сестрой,матерью и нянькой и т.д по тексту.
это не мой крест,он ко мне прилип,он мне чужд.а раз уж мне его навязали,так пусть не мешает.
 
Я сейчас почитаю, что вы ответили в теме "Считаете ли вы себя красивой" :увага:

да на здоровье.:D

откуда у обычной студентки бук и сенсорный телепон?таки минет ты наверняка лучше ее делаешь:D

:D хоть ты не поверишь,но я все же скажу.
я уже не первый год зарабатываю себе деньги,да на одну работу устроил папа,на вторую-сама.зарабатываю мозгами,а не телом.да,так тоже бывает,представь.и родители помогают в меру возможностей.

мужчина не жалуется:D
 
а чего ему жаловаться?нашел сладкую,с тестем-буратинкой,сосет помаленьку,бапки не просит и то неплохо:D

:D так не факт что буратинка будет бабки давать.
да и я с альфонсом никогда встречаться не буду.нах..мне нужен паразит.
не прошу и просить не буду.сама заработаю.захочет сделать подарок-буду рада,не захочет-мозг еб..не буду.
 
Назад
Зверху Знизу