Обезьяна

Реально достало...
есть дамочка,подруга,своего мнения не имеет,все ей посоветуй да подскажи.Начиная от того расскажи как лучше делать минет,заканчивая куда ей сходить с парнем поужинать.

доходит до смешного,покупает все как у меня:телефон,бук,помаду(даже номер цвета совпадает):D,книги,шмотки,духи...и т.д
Нам теперь даже мужчины одинаковые нравятся.:rolleyes:Не,ну это пиз...

Девушки,есть ли у вас в окружении такие?как с этим бороться?:confused:

Была такая и была послана далеко и на долго :D
 
играй от противного,спецом выбирай какую то хуету и комменти,что тебе это нравится,вот и проверишь у вас вкусы совпадают или она просто к тебе не безразлична:)

писала выше-я не могу этого сделать.
тут не вкусы совпадают.тут тупо повторение и жизнь чужой жизнью.
 
Мужиг-би да еще и фантазер?:D Беги,Лола,Беги!

Help me,Dэnny:rolleyes:

ну давай конкретный пример,где ты не можешь ее так наебать

самый примитивный:выбираем тряпки в магазине,я одобряю безвкусное жуткое нечто.допустим она покупает.над ней все ржут и обсуждают.
Она задает вопрос:"Почему ты мне не сказала что это гадость???!!!!Я теперь посмешище!!"

мне не приятно ее подставлять.
 
Реально достало...
есть дамочка,подруга,своего мнения не имеет,все ей посоветуй да подскажи.Начиная от того расскажи как лучше делать минет,заканчивая куда ей сходить с парнем поужинать.

доходит до смешного,покупает все как у меня:телефон,бук,помаду(даже номер цвета совпадает):D,книги,шмотки,духи...и т.д
Нам теперь даже мужчины одинаковые нравятся.:rolleyes:Не,ну это пиз...

Девушки,есть ли у вас в окружении такие?как с этим бороться?:confused:

У меня такое только в детстве было:D
 
тут я этого сделать не могу.
да и за что,только за то что она одинока?ну с придурью,попробую отучить.

Ты прямо прирожденный педагог)))
А вообще держись таких подальше-смотри сейчас только в шмотках ваши вкусы совпадают, а там гляди и парни одинаковые начнут нравиться(одни и те же)....
 
Ты прямо прирожденный педагог)))
А вообще держись таких подальше-смотри сейчас только в шмотках ваши вкусы совпадают, а там гляди и парни одинаковые начнут нравиться(одни и те же)....

:D слава богу нет.
тут моя территория,на нее ей нет входа.
я никогда ей никого не показываю,и ни с кем не знакомлю,а обсуждаем обычно ее личную жизнь.со своей я всегда знаю что делать,т.е в советах и обсуждении не нуждаюсь.
 
:D слава богу нет.
тут моя территория,на нее ей нет входа.
я никогда ей никого не показываю,и ни с кем не знакомлю,а обсуждаем обычно ее личную жизнь.со своей я всегда знаю что делать,т.е в советах и обсуждении не нуждаюсь.

Елка,сделай самое плохое что может быть в этой жизни-затащи ее на ХФ:)
 
Реально достало...
есть дамочка,подруга,своего мнения не имеет,все ей посоветуй да подскажи.Начиная от того расскажи как лучше делать минет,заканчивая куда ей сходить с парнем поужинать.

доходит до смешного,покупает все как у меня:телефон,бук,помаду(даже номер цвета совпадает):D,книги,шмотки,духи...и т.д
Нам теперь даже мужчины одинаковые нравятся.:rolleyes:Не,ну это пиз...

Девушки,есть ли у вас в окружении такие?как с этим бороться?:confused:

Бедный твой мужик. Спать с двумя одинаковыми бабами :D
 
Елка,сделай самое плохое что может быть в этой жизни-затащи ее на ХФ:)

поздно,она уже тут.
опять таки следом за мной:зуби:

конечно не так.
Дама подпёздывая, набивает себе цену :зуби:

:клас:в точку:D

Что-то тут не так.

конечно не так,если спасенья нет.
подруги разные бывают.и от них тоже устают.
да и свою голову иметь надо,а не пытаться пользоваться чужой.

Я например в отрочестве очень хотел походить на Джона Леннона

Ну ты же не думал что он будет решать твои проблемы,с твоими прогулами и хвостами по умолчанию,даже не попросив его об этом:rolleyes:
а потом удивляться,как же он не догадался их решить за тебя.

может мне ей еще жопу подтирать и с ложечки кормить?простите за грубость.
 
Человек боиться до ужаса насмешек над собой,вот и идёт по протореной дорожке.Ничего удивительного.Научите анализу.Подсуньте журнал красивый со шмотками,с разными бабскими советами как выбирать одежду.А телефоны и ноуты так почти все покупают за кемто,дороги вещи то вот и нехочется влететь.

ага,тут и начинается:а тебе нравится,а это как,а это с чем носить...и т.д.

да дорогие,но и моделей масса-сиди изучай,узнай у знакомых,сходи в магазин пощупай и т.д.
но нет,конечно проще позвонить мне и спросить модель,магазин и цену.или попросить что бы мои знакомые привезли и со скидкой как для родной,и не просто для подруги,а сказать что яко бы для мамы/папы.
я новый моб купила,и ей нужен,но тут по оригинальничала -сенсорный взяла:D а до этого идентичные были.

всё ясно - вы звизда! :yahoo:

:girl:спасибо конечно,но мне больше нравится быть человеком.
 
Назад
Зверху Знизу