Женская дружба не выдерживает похудения

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Женская дружба не выдерживает похудения

15 января, воскресенье, 2012 14:42
Женская дружба не выдерживает похудени


Если вы не хотите расстаться с лучшими подругами, то не стоит слишком быстро худеть, как выяснили британские социологи. Женская зависть оказывается значительно сильнее женской дружбы.

По статистик,е Новый год наряду со свадьбой и днем рождения является наиболее популярным праздником-датой, к которому женщины стремятся "подкорректировать" талию. Но слишком быстрое избавление от лишних килограммов может негативно сказаться на взаимоотношениях с близкими подругами, как выяснилось в ходе опроса 10 тысяч британок, который был проведен по заказу производителей средства для похудания BioAPP. Женская психология не может смириться с чужим успехом.

Более 35% опрошенных откровенно признались, что по-черному завидуют своим подругам, которые успешно и быстро расправляются с лишними килограммами. 20% женщин счастливы, если у них более тяжелые по весу подруги, а еще около 15% очень хотели бы, чтобы так и было. Но женская психология допускает и некоторые другие вещи в этой чувствительной для себя области.

Так, 10% участниц опроса регулярно уверяют своих подруг в том, что они сильно похудели, хотя на самом деле ничего подобного не произошло. Делается это для того, чтобы эти подруги перестали сидеть на диете и худеть на самом деле. Наконец, огромная часть девушек в возрасте 16-17 лет на своих страничках в социальных сетях выбирают для публикации такие общие фото со своими подругами, на которых те выглядят максимально полными и непривлекательными. Именно на этих фото они и ставят метку с именем подруги.
 
женской дружбы не бывает, между женщиной и женщиной бывает только соперничество во всем!!!
 
и нахер нужны такие подруги?

есть у девочек такой изъян:( Это касается не только лишних кг,но и всего остального(купила машину..нахер ты её купила у тебя ж однакомнатная квартира лучше б добавила и купила двушку,причём в лицо не скажет,а обсудит полюбому,у неё машины ж нет:D)
 
женской дружбы не бывает, между женщиной и женщиной бывает только соперничество во всем!!!

Польский психолог или цыгынский ученый? :D


есть у девочек такой изъян:( Это касается не только лишних кг,но и всего остального(купила машину..нахер ты её купила у тебя ж однакомнатная квартира лучше б добавила и купила двушку,причём в лицо не скажет,а обсудит полюбому,у неё машины ж нет:D)

О, у меня была такая подруга. Уже года четыре, как перестала с ней общаться и прекрасно себя чувствую.
По мнению таких вот "заботливых" барышень себе и колготки нельзя купить, ибо всё одно порвутся. :D
 
Да. Именно поэтому я дружу только с толстухами, для которых похудеть анриал
 
когда моя подруга достает меня хвастовством по поводу, как много зарабатывает ее муж, что они купили, куда собираються ехать отдыхать, какие дорогие вещи покупают, я перевожу разговор на тему, какая я стройная и красивая :), несмотря на то, что родила ребенка, (чего не скажешь о ней, ну очень полная), сразу все хвастовство прекращается и она снова становится нормальными человеком, у которого оказывается и денег бывает не хватает, и поездки откладываются по этой же причине и много чего другого. Но, кстати, подругу я свою люблю, просто мы все такие ДЕВОЧКИ :)
 
женской дружбы не бывает, между женщиной и женщиной бывает только соперничество во всем!!!
еще скажи, что не бывает между М и Ж и йа тебе скажу, что зря воэдух цеодвасишь.

когда моя подруга достает меня хвастовством по поводу, как много зарабатывает ее муж, что они купили, куда собираються ехать отдыхать, какие дорогие вещи покупают, я перевожу разговор на тему, какая я стройная и красивая :), несмотря на то, что родила ребенка, (чего не скажешь о ней, ну очень полная), сразу все хвастовство прекращается и она снова становится нормальными человеком, у которого оказывается и денег бывает не хватает, и поездки откладываются по этой же причине и много чего другого. Но, кстати, подругу я свою люблю, просто мы все такие ДЕВОЧКИ :)
и почему мне с моей подругой о херне всякой говорить некогда?:rolleyes:

вас подло обманули, плюньте ему в ухо :D
пусть лучше протрет себе глазы:клас:
 
когда моя подруга достает меня хвастовством по поводу, как много зарабатывает ее муж, что они купили, куда собираються ехать отдыхать, какие дорогие вещи покупают, я перевожу разговор на тему, какая я стройная и красивая :), несмотря на то, что родила ребенка, (чего не скажешь о ней, ну очень полная), сразу все хвастовство прекращается и она снова становится нормальными человеком, у которого оказывается и денег бывает не хватает, и поездки откладываются по этой же причине и много чего другого. Но, кстати, подругу я свою люблю, просто мы все такие ДЕВОЧКИ :)

о майнгадбл))) все вы такие дурочки, а не все мы такие, девочки. Нах враги с такими друзьями?)) )мы с моей подругой такой херью не страдаем:D:D:D
 
Вот я и думаю, чего это у меня нет подруг совсем, они завидуют тому что я худая О_о
 
Сперва прочитал "Женская шуба..." :D
 
и почему мне с моей подругой о херне всякой говорить некогда?:rolleyes:
Просвятите меня, о чем же говорить с подругами? О чем, например, говорите ВЫ? Я говорю о муже, ребенке, здоровье, шмотках, поездках, приготовлении еды, иногда перетираем кому-то кости и т.д.
Может, у вас и на подругу то времени нет? Так, это в корне меняет дело, тогда вы не только о херне с ними не говорите, но и не говорите вообще

о майнгадбл))) все вы такие дурочки, а не все мы такие, девочки. Нах враги с такими друзьями?)) )мы с моей подругой такой херью не страдаем:D:D:D

Конечно, не страдаете, но появись у вашей подруги майбах, например, то к вам была бы применима ваша же фраза, зачем враги с такими друзьями, все , уважаемая, очень относительно и в кристальную чистоту отношений, а тем более в дружбу между женщинами верят только дураки
 
Назад
Зверху Знизу