О художественности (тема для для бомбил с художественным видением.)

Прошу также вернуть эту тему на место.Где она и создавалась. В ветку услуг.

+1

Или вечное обсуждение некошерности бокэ у советских юпитеров, задрачивает уже и вас?

А что, я вот например обзадумался о применимости среднего формата в современной свадебной фотографии... Пока думаю... Как это продать...:D
 

Вкладення

  • hasselblad-h3dII50.jpg
    hasselblad-h3dII50.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 72
ниче не понял.что именно продать? Сони? давно пора.

Продать такой "бонус"... :)

Соню не продам...

Хассель не хочу. :)

Тем более цифрохассель не понимаю, если от ФФ(35мм) мерять то кроп 0,75 - не вставляет. :(
 
.

А в балке куча тем коммерческих, не проплаченных - переносить, удалять и банить - на сутки работы...


А тогда кому такой форум нужен будет ?
С проплаченными до десятка предложениями ?

Продавцы найдут другой форум. За продавцами потянутся остальные. Упадок начинается от чрезмерной жадности. :)
Я такое уже наблюдал на нескольких форумах.
 
Не ну правда бред выходит. Когда ветка стала коммерческой, я с Игорем Келли(при том что у Игоря была проплаченная тема, а потом и у меня стала) как-то пыталась там создать тему о поиске моделей для одного проекта, мне не дали. А теперь куча закрытых тем с одним постом где есть контакты и ссыки. Ну и что что закрытые...
 
Наш римлянин хочет быть СВЯТЕЕ ПАПЫ РИМСКОГО. с вновь обращёнными это случается
 
А тогда кому такой форум нужен будет ?
С проплаченными до десятка предложениями ?

Продавцы найдут другой форум. За продавцами потянутся остальные. Упадок начинается от чрезмерной жадности. :)
Я такое уже наблюдал на нескольких форумах.

Юра, я согласен, что это не есть очень хорошо для форума. Но что делать, если так сложилось и "Балка" стала коммерческой. Мне тему бесплатную разместить не дали - я проплачиваю её ежемесячно. При этом каждый день появляются рекламные темы и висят неделями... И как-то модераторам на это пофигу.... А переносить тему, сознательно созданную не в "Хобби" - на это время есть ;)
 
А переносить тему, сознательно созданную не в "Хобби" - на это время есть ;)
человек кнопочки учится нажимать. дайте время он научится. мне вон предупреждения на самый обычный ПОСТ с формулировкой "оскорбление" вкачал без объяснений :) . видимо курс молодого бойца - "зачем все эти кнопочки и когда на них нажимать" в обязательные дисциплины перед вступлением в права модератора не входтя.. :)
 
человек кнопочки учится нажимать. дайте время он научится. мне вон предупреждения на самый обычный ПОСТ с формулировкой "оскорбление" вкачал без объяснений :) . видимо курс молодого бойца - "зачем все эти кнопочки и когда на них нажимать" в обязательные дисциплины перед вступлением в права модератора не входтя.. :)

:) Меня за "мат" - пытались предупредить... :eek:
 
яоткрою правду. мы делаем фотки по 1,2. заказов хватает. я создаю платную тему. обещаю там до хрена и торговаться начинаю даеж с 55 копеек. вы думаете много заказов? реклама на форуме не работает к сожалению. Когда то м ыпросили Димокса отселить нас и создать ветку о профессиональной фотографии. Он создал ветку услуги и закопал ее в балке. НУ так и вышло что бомббилы оказаличь не дел.
Что касается термина бомбилы и тд.
Возмем спорт. Участник олимпийских игр каждый день тренируется пробегая тысчи и тысчи километров. Бомбила тоже снимает кажыдй день. Мало того он каждый день видит свои фото. каждый день учится. Каждеы день ищет. ведь ему нужно прелдоить такое от чего взорвутся мозни у всех
Под темином бомбила ошилбочно предполагается студент с китом. вот как дает определение Лукоморье.
Работяга (бомбила)
Является полной противоположностью всем вышеперечисленным. Это — человек, который внезапно понял, что с помощью фотоаппарата можно зарабатывать неплохие деньги, причем зарабатывать пользуясь тем, что абсолютное большинство клиентов никогда не смогут отличить хорошую карточку от плохой. У таких персонажей есть три основных пути заработка — это съемка школьников, съемка детей в детских садах, съемка свадеб и прочих крестин. Ибо тут секрет большого заказа — не качество работы, а щедрый откат работникам загса/школы/детсада и прочей крыше. Фотографий получается невероятное множество, но их качество, как правило, чудовищно, а художественная составляющая отсутствует, чуть более, чем совсем. Ибо главное — тиражъ. Впрочем, в последнее время появились всевозможные фотостудии, возглавляемые бомбилами. Строго говоря «Работяга» уже не совсем фотоонанист так как он уже не дрочит на фотографию а продает её.
Феерический пиздец, особенно в свадебном альбоме
так это не бомбила. Это студент с китом.
 
Бомбилово? ИМХО - нет...

b_f_4b0e52abb197c.jpg

b_f_4b129a0ad487e.jpg

b_f_4b0ede2da7dfa.jpg

b_f_4b12726cc88bb.jpg

b_f_4b111bc53cfe7.jpg

b_f_4b1138311528a.jpg

b_f_4b12e6f52e88b.jpg

b_f_4b138c758e07b.jpg

b_f_4b1042c96b7a7.jpg

b_f_4b13e818f304c.jpg

b_f_4b1321ec71960.jpg
 
Половина постановочные для журналов или портфолио фотографов.

Вы не правы. Постановочные - возможно. А что это плохо? Но не для журналов и портфолио.

И хотелось бы узнать которые из них принадлежат участникам этого форума.

Специально - в том посте ни одной Харьковской фотографии... Дабы не переходить на имена.
 
Как в этом можно убедится ? И откуда вы это знаете ?

Для людей в бронепоезде:

Задача:
Авторы тех фотографий снимают порядка 40 свадеб за сезон, не первый год.

Вопрос: Накуя им отдельно снимать для портфолио? :підстолом:

Так что - слив засчитан... :D:D:D

Сувенир, ну не разбираетесь, не лезьте...

Такая галерея Вас устроит?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
to FL, Konrad, SteppenWolf, ZiggyZi

Хм, ребятки... посмотрите в каком разделе я модератор а в каком нет :)

Наш римлянин хочет быть СВЯТЕЕ ПАПЫ РИМСКОГО. с вновь обращёнными это случается

Хм, обожаю людей, высказывающих свое мнение не разобравшись в ситуации :)
 
Меня больше интересует такая галерея. Только что-то примерчики вы взяли не из нее ;) Стеснительный ? ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эх, .... если бы такая галерея была хотя бы у 10% свадебных "бомбил" в Харькове.....
 
Меня больше интересует такая галерея. Только что-то примерчики вы взяли не из нее ;) Стеснительный ? ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ В придачу ко всему вы еще и не очень умны. Изините за прямоту. Если не поняли моей иронии , когда я запостил два пейзажа Анселя Адамса для иллюстрации СВОЕГО увлечения пейзажем :)

Уважаемый, снимитесь с ручника...

1)Тема была создана СПЕЦИАЛЬНО в разделе - где не шарятся те, кому просто заняться нечем.
2)Фото СПЕЦИАЛЬНО выкладывались не харьковских авторов, для того чтобы обсуждать именно тему, а не чьи-то фотографии с переходом на личности, что именно Вы и пытаетесь сделать.

Можете выложить свои фото, я их с удовольствием обосру... :)
Только не в этой теме, она ДЛЯ ДРУГОГО...
 
Назад
Зверху Знизу