О художественности (тема для для бомбил с художественным видением.)

Конрад, так не секрет, что нажимать на кнопку фотоаппарата 10-15 дней в месяц, по 4-6 часов в день, гораздо приятнее чем ходить на работу от звонка до звонка, 25 дней в месяц , по 9-10 часов. Даже если получать равные доходы при этом.
И не секрет, что у умелого лохотронщика-бомбилы с БЧК дохода набегает по-более чем у простого инженера или менеджера.

Так о чем вы говорите ? Все естественно: люди хотят меньше работать, больше получать. Вот и пополняют ваши ряды ;)
Тем более лохов, которые готовы дорого оплачивать услуги трезвого человека с фотокамерой на свадьбе (некоторые по глупости называют их свадебными фотографами), меньше не становиться.

PS Конрад, вы так много говорите о нищебродстве окружающих, что может немного похвастаетесь своей крутизной ?
Начнем с простого: На какой машине вы ездите ? Я имею ввиду собственный автомобиль.

так речь то не о способах выживания в современных жутких условиях для молодых пацанов.Они имеют моральное право на любые поступки в этом ключе(ну есстессно в рамках собственной совести). И знаете почему? Потому что до этого не воняли о своём воинствующем эстетстве,замешанном на фамильных традициях потомственных лордов в их роду.А то закавыка получается. Годик назад "свадебный фотограф" :eek: Это ж не для нас!:увага: А сейчас-"Подайте на пропитание бывшему члену госсударственной думы!...Или хотя бы покормите на работе!"

У меня не совсем традиционное личное отношение к стандартам успеха.Меня больше греет не столько 500 мэрс. А скорее возможность купить его в любой момент. И езжу я поэтому исключительно на такси:)

свою последнюю машину (это была тойота) я покупал в 1988 году а продал в 1989. Не знаю соответствует ли это вашим стандартам крутизны,но если честно -меня это не волнует по определению.
П.С. У меня есть одна слабость. Я обожаю рассказывать ХОХЛАМ о чужих успехах...И радоваться прогнозируемому результату )))
 
...Мой скромный жизненный опыт подсказывает, что нестандартное отношение к мерилам успеха, именно у тех кому эти мерила недоступны ;)
...Про ваши возможность купить дорогой Мерин в любой момент, расскажите провинциальным телкам из Кукуевки, когда будете их кадрить по безнадеге.

PS Всем уже известно что вы обожаете делать. Именно по этому у вас тут давно имидж хвастливого ебанько ;)

вы знаете,а у вас имидж также ЕБАНЬКО,только хамовитого;)
Вы спросили я ответил,вам не понравилось,и сами стали опровергать мои слова вместо меня:D ...И зачем мне тогда тёлки из кукуевки,если вы у меня самый внимательный слушатель?...с прогнозируемым результатом:клас: :D
П.С. Так я и разбежался сообщать вам о своих номерных счетах в швейцарских банках:)
 
На мой вкус лучше быть хамом , чем дешевым поторезом.


:клас::іржач:

а ключевое то слово ЕБАНЬКО!:girl:...;) Вот так и выявляют комплексы у провинциала:D

":клас::D" а здесь не плохо ...дошло ))

ну ладно.Я припёрся с загородного банкета.Надо карты слить на завтра. А вам то чего не спиться?
 
Назад
Зверху Знизу