О художественности (тема для для бомбил с художественным видением.)

имхо это вопрос самосознания. в данный момент вы не поступаете как художник. вы копируете удачный ход. так делает бомбила. у бомбилы всегда есть набор удачных постановок, шаблонов, шаблонов обработки.
художник делает то, что ему хочется в тот самый момент, когда снимает. художник не боится делать то, что остальные боятся или считают не актуальным
имхо как то так
 
Всем обижаемым и озабоченным творчеством бомбил поясняю.Эта тема перемещена в раздел хобби насильно, без согласия ТС. Термин бомбила мы применяем к себе с целью позадрачивать ваши комплексы нищеты и незбыточного стремления к БАГАТСТВУ.Наша работа уже многократно одобрена деньгами ДОВОЛЬНЫХ заказчиков и членов их семей.И в дополнительном одобрении или неодобрении онанистов-простолюбителей не нуждается!
 
По теме.
Бомбила не может быть художником и никогда им не будет.
Художник может быть свадебным фотографом ;)


Что что хавает пипл не является эталоном качества и креативности. Да и пипл скорее хавает от безысходности и навязанной банальщины. Мы вот пару лет назад заманались к свадьбе искать хорошего фотографа.
Куда не шли - везде одни Конрады (С).


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эх, .... если бы такая галерея была хотя бы у 10% свадебных "бомбил" в Харькове.....

С блюрчиком, чэбешечкой, псевдовиньеточками и задавлено-передавленым цветом? Уау :банан:, окейненька :банан:, отличненька :банан:!

Всем обижаемым и озабоченным творчеством бомбил поясняю.
Где в ХУИТЕ замечено творчество, простите?

Господа, в показанной однообразной ХУИТЕ исскуйства не замечено.
Замечено массовое конвеерно-посконное кнопкожмакательство с целью подзаработать ;)

Фотография замечена ниже, учитесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще n+1 ссылка по данной теме...
 
Останнє редагування:
1-ая больше всего нра! Жесть! Может быть художником? Судя по линкам однозначно может!!! 2sell спасибо.
 
to FL, Konrad, SteppenWolf, ZiggyZi

Хм, ребятки... посмотрите в каком разделе я модератор а в каком нет
НУ странно конечно..
По теме.
Бомбила не может быть художником и никогда им не будет.
Художник может быть свадебным фотографом
вы не заморочивайтесь. просто проходите мимо . вы не бомбило.
Бомбило художник в рамках тех обстоятельств, в которых ему приходится работать. Пипл не завает. пипл требует и мы не виноваты если на Харькоском рынке хотят такого.
picture.php
 
ну в принципе миллион извинений. непонятно на фиг было двигать эту тему вообще.
 
пипл требует и мы не виноваты если на Харькоском рынке хотят такого.
picture.php

Виноваты, что соглашаетесь подобные кадры делать.
Не поверю, что пипл требует подобные кадры...
А если это и так.. то мне искренне жаль этих людей. :(
 
ну в принципе миллион извинений. непонятно на фиг было двигать эту тему вообще.

лично я эту тему не двигал.
а почему передвинули - мне понятно....

P.S. Зато кое кто уже получил в этой теме за оскорбления... причем в тех сообщениях, что были после переноса...
 
Дорогой Rimlyanin, Я в своём комментарии на ваше предупреждение об оскорблении участника форума словом "онанист-простолюбитель" просил указать конкретный "ник" или кликуху этого товарища. Теперь вижу по комментариям , что себя узнали следующие товарищи:souvenir ,artemcik,2sell.
Просьбу свою снимаю. С узнавшими себя онанистами-простолюбителями согласен.Это они.
Дополнительно поясняю почему именно онанист-простолюбитель .
Онанист потому что целью их действий в фотографии ( и не только)является удовлетворение только самих себя.Их картинки и нахрен никому не нужны.
А простолюбитель -судят о других, НИЧЕГО не показывая своего.(понимают что и показывать бесполезно).
Если забаните буду долго и безутешно рыдать .

Наверх вы товарищи все по местам! Последний парад наступаает! Врагу не сдаётся наш гордый "ВАРЯГ". Пощады никто не желает!
 
Онанист потому что целью их действий в фотографии ( и не только)является удовлетворение только самих себя.Их картинки и нахрен никому не нужны.
под это определение подпадаю и я, потому я фото любитель, и мои картинки никому тут не нужны. забанить за оскорбление модератора?? :)

P.S. И первое предупреждение было именно от меня, и если уж желается в бан, можете так и написать мне в личку, что мол "устала душа поэта, хочу отдохнуть, пусти меня в баньку на недельку/месяц/год"....


ДА, если кому что не понятно, то поясню: все мы тут люди взрослые, так давайте проявлять взаимоуважение.
Если Вас оскорбили, пользуйтесь, пожалуйста кнопкой "пожаловаться на сообщение", а не пытайтесь оскорбить в ответ.
 
Какая веселая тема :)

Конрад, только вы уж будьте последовательны. Если людей которые снимают для себя, для души, вы именуете онанистами, то давайте подумаем кто же вы сами , в предлагаемой сексуальной системе координат.

Думаю вывод напрашивается сам собой ;) Вы делаете приятно другим за деньги :D Конрад, я готов вас пригласить. Задорого. Только вам придется глотать ;) Не люблю когда шлюшка сплевывает.
И как истинный профи вы должны понимать как небесполезно это сделать публично т.е. не постеснятся показать свое мастерство многим. Отсосете из под столика, ну например в "Старгороде" или "Пушке" ? Или где еще побольше людей ?

Возможно ваше мастерство оценят и другие потенциальные клиенты. И вам удастся обслужить еще несколько человек. Так сказать сыграть на нескольких кожаных флейтах. Вот оно мастерство , когда человек служит в первую очередь для радости и наслаждения других людей :)
***** ты гнойный.Разговаривать с тобой противно.Гомосек-простолюбитель.
Римлянин , начинай!
 
Просьба людей не имеющих опыта профессиональной работы- перекупов покинуть тему она не для вас создана.
Но по сути вы все правы. если любители это велосипедисты то мы уж таксисты дальнобойщики. Перегонщики иномарок если хотите. выдержать суточный марафон, выполнить все прихоти беременных невест и отснять несмторя на все 500 полноценных шедевров...
picture.php
 
Останнє редагування:
кто то ещё не понимает предупреждений?
 
вот видите висела темка в услугах себе спокойно никто никого не трогал. Причем заедаться начинают те, кто просто снимает в удовольствие. А те кто действитеьно делает креатив для людей,, таких как конрад действительно обижают.
 
Заедаться и отвечать на потсы товарищей с завышенным ЧСВ - это разные вещи.

Читая посты "таких как конрад действительно обижают", ожидаешь увидеть работы, как минимум не менее, чем "вошедшие в анналы".
 
Тема то по сути о "бомбильной художественной фотографии" и по большому мнению клиент голосует своим кошельком. НУ приведем пример.
на осенних утрениках выстраиваю группу и фотографирую потом родителям с примерно равной техникой (условно)и фотографируют они. После этого я приношу свои фотки 15 21 груповые и они все покупают. Почему как вы думаете.А потаму что секрет. значит они им нужны такие как мы предлагаем.
 
Вам не надоело?
 
Всем обижаемым и озабоченным творчеством бомбил поясняю.Эта тема перемещена в раздел хобби насильно, без согласия ТС. Термин бомбила мы применяем к себе с целью позадрачивать ваши комплексы нищеты и незбыточного стремления к БАГАТСТВУ.Наша работа уже многократно одобрена деньгами ДОВОЛЬНЫХ заказчиков и членов их семей.И в дополнительном одобрении или неодобрении онанистов-простолюбителей не нуждается!

В это тяжелое время кризиса считаю абсолютно недопустимым и невозможным оставить друга в беде. Конрад я иду к тебе. будем вместе отбиваться от всех.:D Саша!
уважаемый Римлянин! отпусти меня до 6.11.
 
навеяло
attachment.php
 

Вкладення

  • x_a128d801.jpg
    x_a128d801.jpg
    29.3 КБ · Перегляди: 251
Назад
Зверху Знизу