О Путине ...

Обвинения очень серьезные, а теперь , чтоб тебя не назвали пи****болом, аргументируй! И как говорит твой коллега по блабла Сиванми- подавай в суд!;)

И еще, как все эти проделки Путина, его отдых на яхте и прочая отразились нак благосостоянии украинцев? И как в частности на нашем с тобой ? Чтоб я понял кто виноват в том что мы на украине так хуево живем! Наверняка Путин? Или все же местная блядвата вроде Ющенка и Тимошенка и прочая! Или все же Путин?



Путин и медведьев одназначно.

И еще буратина :D:D
 
Обвинения очень серьезные, а теперь , чтоб тебя не назвали пи****болом, аргументируй! И как говорит твой коллега по блабла Сиванми- подавай в суд!;)

Набери в гугле "Бесланские матери" и посоветуй им подавать в суд на солнцеликого.

Насчёт "хуёво живём" - пиши о себе лично. Или предъяви доверенность, подписанную теми, от имени кого ты говоришь.
 
Набери в гугле "Бесланские матери" и посоветуй им подавать в суд на солнцеликого.

Насчёт "хуёво живём" - пиши о себе лично. Или предъяви доверенность, подписанную теми, от имени кого ты говоришь.

Руки прочь от доктора Мамаду!
 
Руки прочь от доктора Мамаду!



А шо, к мамаду тянутся кровавые руки СБУ :D




Мы должны были пресекать попытки дестабилизировать ситуацию в России. И любая страна мира - как только она идет на уступки террористам, в конечном итоге несет большие потери, чем те, которые возникают в ходе проведения спецопераций. В конечном итоге это разваливает государство и увеличивает количество жертв", - заявил Путин.
 
На смену заступил приозерский отряд...
 
То есть про дачу и прочую х-ню можно в интернете узнать, а вот то, что Вы изложили в пп 1, 2, 3 только от Вас лично? По мне, это именно та самая х-ня, которую можно нагуглить. Там и не такую х-ню можно найти.

Х*йню и без гуглов можно найти. Загляни себе в штаны. :D
 
Набери в гугле "Бесланские матери" и посоветуй им подавать в суд на солнцеликого.

Насчёт "хуёво живём" - пиши о себе лично. Или предъяви доверенность, подписанную теми, от имени кого ты говоришь.
Доверенность? Да ты слезь со своего жоповоза и пройдись пешим ходом и посмотри чем народ дышит, а я по роду своей профессии вижу кто и как живет и от чего помирает! так что если хочешь посмотреть как живут сейчас те, кто построил страну, тебя выростил и выкормил, милости прошу пожалте ко мне , покажу. Поможешь им советом как прожить на 800 гривен пенсии, заплатить за все комуналки и на оставшиеся 400 гривен прожить месяц , покупать и еду и лекарство и одежду. Вот и посоветуй им, или посоветуй санитарке прожить на 870 гривен зарплаты грязными прожить и прокормить не только себя но и сына. Перечислять дальше? Могу. В общем, Еблонский, не будь еблонским а оглянись на улице и ответь: Неужто во всем этом виноват Путин?
 
То есть про дачу и прочую х-ню можно в интернете узнать, а вот то, что Вы изложили в пп 1, 2, 3 только от Вас лично? По мне, это именно та самая х-ня, которую можно нагуглить. Там и не такую х-ню можно найти.

Напиши большими русскими буквами - Путин - самый чесный человек в мире !!! Он жевет на одну зарплату и тд и тд. И еще выращивает картошки на участке 7,5 соток Истринском раене , подмосковия.

И тогда , можно будет сказать что
То есть про дачу и прочую х-ню можно в интернете узнать, а вот то, что Вы изложили в пп 1, 2, 3 только от Вас лично? По мне, это именно та самая х-ня, которую можно нагуглить. Там и не такую х-ню можно найти

Действительно хуйня.

Или слабо ?

Упс... А я всё время думал, что РН55 это девочка....

Так это ты к ней подкатывал издалека ? :іржач:
 
Доверенность? Да ты слезь со своего жоповоза и пройдись пешим ходом и посмотри чем народ дышит, а я по роду своей профессии вижу кто и как живет и от чего помирает!

Патологоанатом, штоль? :eek:

Остальной поток сознания, звыняй, комментировать не буду. Ибо прекрасно знаю, кто меня вырастил, воспитал, одел, обул, накормил и т.д. Кому попало помогать я не собираюсь. Даже советом.
 
Напиши большими русскими буквами - Путин - самый чесный человек в мире !!! Он жевет на одну зарплату и тд и тд. И еще выращивает картошки на участке 7,5 соток Истринском раене , подмосковия.

И тогда , можно будет сказать что

Действительно хуйня.

Или слабо ?
Да мне насрать как живет Путин, Обама, Саркози и даже Меркель! Вся эта фуйня , разведенная в этой, да и в других темах направлена на одно, отвлечь нас, украинцев, от наших проблем! С Путиным пусть разбираются россияне, это их головная боль, и мне глубоко похер что они о нем стчитают. У меня есть своя головная боль, эта та, что сидит и сядет на Банковской! Меня прежде всего интересует что будет у нас, на украине, как я жить буду, и сколько наворовали у меня наши хлопцы с банковской!

Патологоанатом, штоль? :eek:

Остальной поток сознания, звыняй, комментировать не буду. Ибо прекрасно знаю, кто меня вырастил, воспитал, одел, обул, накормил и т.д. Кому попало помогать я не собираюсь. Даже советом.
Банальный и дешевый слив! В общем еблонским ты был, еблонским ты и остался!
 
Да мне насрать как живет Путин, Обама, Саркози и даже Меркель! Вся эта фуйня , разведенная в этой, да и в других темах направлена на одно, отвлечь нас, украинцев, от наших проблем! С Путиным пусть разбираются россияне, это их головная боль, и мне глубоко похер что они о нем стчитают. У меня есть своя головная боль, эта та, что сидит и сядет на Банковской! Меня прежде всего интересует что будет у нас, на украине, как я жить буду, и сколько наворовали у меня наши хлопцы с банковской!


Не ори.


сколько наворовали у меня наши хлопцы с банковской!

немало.
 
Мамаду, не смей срать на Меркель.
 
Результати 1 – 10 з приблизно 24 400 000 на запит *****. (0,07 сек)

Результати 1 – 10 з приблизно 15 200 000 на запит путин. (0,34 сек)

Путин таки не самый популярный запрос в гугле.


Но этих , на которых Мамаду сделал дефикацию, все таки обогнал
Результати 1 – 10 з приблизно 1 400 000 на запит меркель. (0,33 сек)

Результати 1 – 10 з приблизно 1 550 000 на запит саркози. (0,23 сек)

Результати 1 – 10 з приблизно 11 400 000 на запит Обама. (0,29


сек)

Результати 1 – 10 з приблизно 13 800 000 на запит Ющенко. (0,32 сек)

Результати 1 – 10 з приблизно 11 300 000 на запит Тимошенко. (0,27 сек



Розповідає: коли Володимира Путіна вперше призначили президентом Росії, у Великій залі Кремля організували прийом.

— Путін дуже захотів пісяти. Підходить до працівниці прес-служби й запитує: ”А де мені тут можна попісяти?” — ”Вам можна скрізь...”, — відповідає та.
 
ПиАш, почём опиум для народу в области имени товарища Крупского?
 
Это приказ. Рассуждения здесь неуместны!
За пределами твоей дойчланд приказы денонсируются, это видишь как корректно высказался, заметь!;) Не послал!! Прошу плюс за корректность!
 
И я о том же. Но зачем же из штанов всякую гадость сюда на форум тащить.

Так зачем ты притащил? Спрячь взад!


П.С. Признайся, ты мальчик или девочка?...

За пределами твоей дойчланд приказы денонсируются, это видишь как корректно высказался, заметь!;) Не послал!! Прошу плюс за корректность!

Зачем тебе плюс?

П.С. Приезжай на "Медику"...
 
Назад
Зверху Знизу