О Путине ...

Ты чувствуешь разицу между предвыборными обещаниями и заявлениями о своей политике у уже выбранного президента?
К тому же у нас Юлю пинают все, кому не лень (справедливо, наверное). А Путина в РФ?
Я не знаю кто Юльку-кидалу за язык тянул и что ей потом мешало? У нее даже яиц нет! Чему там мешать то?
 
Я не знаю кто Юльку-кидалу за язык тянул

Необходимость избраться.

и что ей потом мешало?

Не знаю. Наверное, отсутствие поддержки остальных фракций.

Кстати, еще один нюанс: Юля обещает перед выборами, часть потом выполняет - часть нет. Путин же обещает, будучи на посту, а потом делает прямо противоположное. Нет разницы?
 
-------------------------------------
Тут мне Ailias красную карточку показал за то, что сообщение слишком краткое. Поэтому расширю его, чтобы не нарушать правила форума.

Дело в том, что mikele ко мне явно неравнодушен. За последние 2 месяца у меня в отзывах 5 отрицательных оценок. Все от mikele. Чувствую, что человек что-то хочет сказать, как-то выразить своё неудовольствие ко мне, а слов не хватает. Там, на странице "Последние полученные отзывы" есть графа "Комментарий", думаю, может оттуда что-нибудь узнать можно. Вот эти комментарии:

97
нгш
--.--
чв63889ь34
дерьмо...

Единственным понятным является последний комментарий. Это ответ на мои пространные рассуждения по поводу составителей рейтингов.

mikele , не стесняйтесь, пишите внятные тексты, которые смогут прочесть все форумчане, а не только я. У Вас здесь масса почитателей, не обманывайте их надежды.



Вот что кажет викиматьее

* дерьмо - простонародное название негодяя.
* дерьмо — простонародное название кала.
* «Дерьмо» — роман Ирвина Уэлша.
* дерьмо птичье — птичий помёт

непереводимая игра слов.
 
С какого момента смена точки зрения начинает считаться ложью или лицемерием?
 
Выскажу своё мнение по поводу Путина. Повторяю, это моё личное мнение. Сам я с Путиным не общался и даже не общался с теми, кто общался с ним.

Как это ни странно, но Путин является либералом. В том смысле, что он верит в невидимую руку рынка, и что чем меньше государства, тем лучше. Как политик он сформировался в команде Собчака, а это ещё та школа русского либерализма. Думаю, не нужно объяснять, что я не являюсь сторонником таких идей. Но в отличии от остальных либералов, которых во власти на рубеже веков было пруд пруди, он не является догматиком. То есть, если жизнь не согласуется с теорией, он меняет теорию, а не пытается изменить жизнь.

Поэтому в ролике Виталия13 он и говорит о необходимости выборов губернаторов. Его так учили, он именно так и понимал политику. Но жизнь - штука коварная. Эта самая жизнь упорно демонстрировала все сложности такого способа государственного устройства. Эта самая реальность никак не хотела укладываться в идеологические шаблоны. И он изменил систему, сохранив формально выборность губернаторов, а по сути стал их назначать. Я сам поначалу не мог определиться, правильно это или нет. Но как только наши западные друзья стали на все голоса критиковать Путина за отход от демократии, так я сразу понял, правильно поступил наш гарант. Вот если бы хвалить стали - точно жди какой-нибудь каверзы.

То есть, все действия Путина вызваны давлением обстоятельств, сложившихся в стране, и он вынужден, наступив на горло собственной песне, принимать решения, сильно не согласующиеся с его взглядами на жизнь. Хорошо это или плохо? Я думаю, это правильно.

На первый взгляд PH55 вроде бы РАССУЖДАЕТ самостоятельно.. Но если присмотреться, то он тупо и красиво со всем соглашаеться..:D:D:D

Особенно тупо и даже не красиво уже вот это:

" Но как только наши западные друзья стали на все голоса критиковать Путина за отход от демократии, так я сразу понял, правильно поступил наш гарант. Вот если бы хвалить стали - точно жди какой-нибудь каверзы."
Так и моя прабабка умела "рассуждать": всё что наше- хорошо, а чужие - враги заведомо.
Вот и пойми РН55: умный он только на поверхности или и в глубине тоже..:іржач:
 
Очевидно, когда "злой супостат", то ложь и лицемерие, а когда "свой" - смена точки зрения.

Самое интересное здесь , по каким критериям люди записывают одних политиков в "свои", а других в " чужие"..

Иногда и хрен поймешь. Просто человеку одиноко и он приписывает себя куда-нибудь, чтобы веселее было... :(;)
 
Самое интересное здесь , по каким критериям люди записывают одних политиков в "свои", а других в " чужие".
По кодовым словам в основном, хе-хе. Вот скажет какой-нибудь неизвестный политик, что мол надо бы ров на восточной границе пятиметровый вырыть и вуаля! Для Мыши, Гр и Берта уже свой человек.
 
Меня просто удивляют украинцы, возложившие на себя миссию донести до всего мира, сорвать покровы, разоблачить и т.д. и т.п.
Это от зависти, банальной зависти!!
Хотел бы я посмотреть на того кто будет утверждать что что Ющенко сделал для украинцев больше, чем Путин для россиян.
 
А кто сказал, что я на его защиту кидаюсь?
Если где есть за что похвалить - хвалю, если есть за что ругать - ругаю.
То что у нас в Москве, мэра назначают, а не выбирают, мне дико не нравится и я об этом не раз говорил.
Меня просто удивляют украинцы, возложившие на себя миссию донести до всего мира, сорвать покровы, разоблачить и т.д. и т.п.
Просто оскомину набило. Вот и всё.
Чем мне Путин угодил? Да хотя бы тем, что не соплежуй, хорезматичная и сильная личность. Именно такого я вижу правителем.
Из древних времён так повелось, что только сильные оставляют след в истории. Олег, Святослав, Владимир, Александр Невский, Иван Грозный, Пётр 1. Они тоже очень многим людям не нравились и не нравятся, но именно ими крепла Русь.

Да вот тоже пытаюсь нарыть, за что бы похвалить, а все не получается. Мабудь, от количества спизженного зависит. Нечего украсть по должности - так и чего его хвалить-то? За разваленную экономику, да грызню со всем миром. С братьями-славянами, особенно.
Никто его особенно "разоблачать" не пытается. Наверное, особое к нему отношение потому, что между нашими народами вечная близость. А он, в целом, человек не позитивный, склонный к "пацанским" методам общения. Ладно Ющенко - враг для него, но Батька-то чем не угодил?
Приведенные деятели неоднозначны, канеша, но его никак с ними сравнивать нельзя. Потому что, главная российская забава - казнокрадство, при нем расцвела небывало для России. Во всем остальном, его даже не вспомнят. Вы вот на днях ВАЗ хороните. Еще один показатель деятельности гения.
 
Та да.. ТАЗ лучше покупать с рук, когда ему годик - два. Тогда как раз счастливый владелец новенького автомобиля успевает всё починить, заменить прикрутить, приклеить скотчем..
 
Как это ни странно, но Путин является либералом. В том смысле, что он верит в невидимую руку рынка, и что чем меньше государства, тем лучше.

Ого! :eek:

То есть, все действия Путина вызваны давлением обстоятельств, сложившихся в стране, и он вынужден, наступив на горло собственной песне, принимать решения, сильно не согласующиеся с его взглядами на жизнь. Хорошо это или плохо? Я думаю, это правильно.

Бедный, бедный Путин. Это не он крутит государством как хочет, а жизнь заставляет. :плачу:

С какого момента смена точки зрения начинает считаться ложью или лицемерием?

Это была не ТЗ. Он не говорил "я думаю, что так будет лучше", а говорил "мы гарантируем, мы сохраним" и т.д. и т.п.
 
Я бы на месте Путина с приходом к власти первым же указом разогнал эту шарагу. И не фиг ныть про моногорода и тысячи безработных. Руки из жопы растут, факт. Телеги про систему в расчет не принимаются. Даже если перед конченным дебилом поставить задачу смастерить стеклоподъемник, он за тридцать лет его все-таки смастерит. А эти как выпускали убогое дерьмо, так и продолжают. Аминь.

+1
 
Ого! :eek:

Это была не ТЗ. Он не говорил "я думаю, что так будет лучше", а говорил "мы гарантируем, мы сохраним" и т.д. и т.п.

А как еще можно рассуждать на тему того в чем уверен? Я полагаю может быть я не буду вполне вероятно отменять выборы?
Человек в дальнейшем видит, что нечто вредно и неправильно (по его изменившемуся мнению) и он имеет возможность это устранить, что и делает, как и любой вменяемый гражданин на его месте. Ради чего ему было врать на эту тему? Власть уже есть, симпатии населения тоже, оппозиция на то и оппозиция чтобы не испытывать восторга по отношению к власти, что бы она там не говорила, да и не заигрывал он с оппозицией никогда.
 
Действительно, ради чего? Может, он просто патологический враль?:D
 
Действительно, ради чего? Может, он просто патологический враль?:D

Это тоже вариант. Так или иначе взгляды претерпевают изменения и если любого из нас записывать на камеру с течением времени можно будет словить на подобной "лжи" каждого.
 
Назад
Зверху Знизу