О Путине ...

Это тоже вариант. Так или иначе взгляды претерпевают изменения и если любого из нас записывать на камеру с течением времени можно будет словить на подобной "лжи" каждого.

В пубертатном периоде так часто подлавливали.. как повзрослел, перестал быть категоричным в высказываниях.
 
Пока у нас будут любители Путина и его "политики" (которой как таковой нету, только набить себе и приближенным карманы, отвлекая стадо надуманными проблемами), завязывать это направление нельзя.
Вы путаете. Путина любят не за его "политику", а за зарплаты учителей вчетверо большие чем на Украине. ;) Вы не учитель - вам не понять в принципе. Не старайтесь, а то извилина напряжется. ;)

Вот сомневаюсь я что он наступал на своё горло, скорее на чужое.
Выборы ему не нужны, проще назначить своего представителя смотрящего и не париться.

в Украине назначенные Ющом губернаторы тоже "смотрящие"? Вы смешны.

Путина за отход от демократии, так я сразу понял, правильно поступил наш гарант. Вот если бы хвалить стали - точно жди какой-нибудь каверзы."
Так и моя прабабка умела "рассуждать": всё что наше- хорошо, а чужие - враги заведомо.
Вы вероятно помните ту пучину нищеты и беззакония 90-х ? И это крайне тепло все описывалось "западными либералами". В то же время восстановление нормальной жизни "описывается ими крайне негативно". Если "зрить в корень" то стоит подумать почему существует обратная зависимость между "мнением Запада о России" и "уровне жизни 90% россиян". Явно в этом не россияне виноваты. И не приплетайте сюда вашу бабушку.

Я бы на месте Путина с приходом к власти первым же указом разогнал эту шарагу. И не фиг ныть про моногорода и тысячи безработных. Руки из жопы растут, факт. Телеги про систему в расчет не принимаются. Даже если перед конченным дебилом поставить задачу смастерить стеклоподъемник, он за тридцать лет его все-таки смастерит. А эти как выпускали убогое дерьмо, так и продолжают. Аминь.

гонишь. Можно конечно сколько угодно понтоваться про охуительность иномарок, но мы все читали "Приключения Мумусика" от Лебедева Посилання видалено и выживаемость на наших дорогах их машин под большим вопросом. В то же время жигули по деревням по 30 лет ходят. Я и сейчас езжу на 2106. Машина - отличная рабочая лошадка, которая 18 лет уже ходила без капремонта и еще столько же проходит. Закрывать ВАЗ - преступление - надо было поставить туда роботов и ебашить "классику" еще лет 20 снизив стоимость до 3000 баксов :)
 
ТС...плиз..в двух словах, своими словами, что там такого в ролике? (у меня ю-туб не пашет), если не сложно.
 
Миша, ну если критерий охуительности автомобиля в выживаемости на наших дорогах, то не поспоришь, конечно :D
основной критерий скорее цена и ремонтопригодность. Можно сколько угодно спорить о преимуществах пятизоннго климат-контроля в Ауди премиум-класса, но когда средняя зарплата по стране 250 долларов - стоит подумать о более скромном средстве передвижения. Да, у большинства на этом форуме доходы выше 250 баксов. Но когда люди ругают жигули, зная среднюю зарплату по стране - лично мне они все равно кажутся идиотами. ИМХО.
 
Расслабься, совет бесплатный:D
у меня нет причин напрягаться:) я ,просто, отвечал на пост для меня.

по ролику: что-то маловато материала для такого громкого заявления и сам материал спорный подобран.
 
Ну, вот:) Хороший мальчик. А мог бы сразу как я говорил сделать;)
 
А дороги как всегда.:D Иномарки на этих дорогах выживают без проблем не в пример ТАЗу.

В подтверждении примера выживаемости на наших дорогах я привел ссылочку. А вы привели свое ИМХО. Оставайтесь при нём. Люди 1000 лет считали что земля плоская и ничего. :іржач:
 
проще всего разбить любую машину в Курской области:) (правд пару лет не ездил:))
 
Слышал новость, что с этого НГ в Украине отменят 76, 80 и 92 бензины. Т.е. древние советские машины перестанут ездить. Может и неправда.
 
В подтверждении примера выживаемости на наших дорогах я привел ссылочку. А вы привели свое ИМХО. Оставайтесь при нём. Люди 1000 лет считали что земля плоская и ничего. :іржач:

С каких я должен своему опыту не верить а ссылке верить?:іржач::іржач:

Мне одинаково мало нравятся наши дороги и ВАЗ. Но раздолбать Бентли, прокатившись по Харьковской (Тульской/Курганской/Луганской/Ростовской/.../...) области, проще, чем шоху. Тут Lavaget прав :)



Американский народ верит, что его кандидат будет негром :D

Ну конечно в богатой России иномарка это бентли , а у нас есть иномарки и попроще, вот они и прекрасно выживают.
 
Вы путаете. Путина любят не за его "политику", а за зарплаты учителей вчетверо большие чем на Украине.

Дааа, з/п учителей - это аргУмент. Почему же у нас Йулю так не любят? Ведь она "сгоревшие" сбербанковские вклады возвращать начала было по-крупному... :D

Мишель, держи зачотный лубок "Путин в Артеке"

6bb8a26a590d.jpg


Любить Молиться на него четыре раза в сутки. В особо тяжких случаях прикладывай к вавке.
 
Дааа, з/п учителей - это аргУмент.
Для учителей и членов их семей - очень даже довод. А для рабочих - довод - зарплата на заводе :) Для врачей - зарплата врачей. Повторяю - парням видящим мир только из окна мерса это не довод - так что не напрягайтесь :D
 
Слышал новость, что с этого НГ в Украине отменят 76, 80 и 92 бензины.

Правильно. Их уже почти нигде не осталось. В Европе 95-й и 98-й. В Германии ещё есть 92-й, но его сравняли в цене с 95-м, и скоро совсем уберут.

В то же время жигули по деревням по 30 лет ходят. Я и сейчас езжу на 2106. Машина - отличная рабочая лошадка, которая 18 лет уже ходила без капремонта и еще столько же проходит. :)

Интересно, кто должен поверить в этот обалденный бред? Ну, разве что она проезжает в год 1-2 тысячи, и то сомнительно...
 
Назад
Зверху Знизу