О Путине ...

не, Украине повезло, что в РФ есть Чечня...

Дорогой друг, готов спорить, что моя первая школьная учительница зарабатывает денег столько же, сколько и ты. Вот тебе и весь секрет популярности

У меня уже мозги не работают в конце рабочей недели. Я ничего не понял :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты скромно умолчал тот факт,что нынешняя оппозиция в 2000 году оппозицией не была ,а была ,как раз властной и привластной структурой.
Следовательно,исходя из логики ,именно ей было выгодно макнуть Путина в дерьмо по двум причинам-испугается,значит ляжет под них и будет их куклой,не испугается-значит "Ах-этот негодяй взорвал дома! Ату его ату!"
Но судя по всему он оказался хитрее и умнее их.
Блин,ну сам подумай-крававая гебня едет на дело в автомобилях на которых наклеены бумажные фальшивые номера,которые отклеиваются в момент пересечения поста ГАИ.Смешно. Они бы еще надели бы темные очки и приклеили усы ,когда шли на дело. А вот если им нужно было немножко засветиться с машиной ФСБ в нужном месте и в нужное время ,то да-тогда этот антураж самое оно.
И самое главное -взрывы домов Путину и нахер были не нужны, ибо свой пиар он вполне отработал с операцией в Дагестане,а шо занадто то не здраво.
 
Путину "повезло", что в РФ есть Чечня, с которой тогда был конфликт. И на этой волне у него и популярность большая была тогда. ИМХО
Так он ее и устроил, вторую Чеченскую.
Ты скромно умолчал тот факт,что нынешняя оппозиция в 2000 году оппозицией не была ,а была ,как раз властной и привластной структурой.
Следовательно,исходя из логики ,именно ей было выгодно макнуть Путина в дерьмо по двум причинам-испугается,значит ляжет под них и будет их куклой,не испугается-значит "Ах-этот негодяй взорвал дома! Ату его ату!"
Но судя по всему он оказался хитрее и умнее их.
Блин,ну сам подумай-крававая гебня едет на дело в автомобилях на которых наклеены бумажные фальшивые номера,которые отклеиваются в момент пересечения поста ГАИ.Смешно. Они бы еще надели бы темные очки и приклеили усы ,когда шли на дело. А вот если им нужно было немножко засветиться с машиной ФСБ в нужном месте и в нужное время ,то да-тогда этот антураж самое оно.
И самое главное -взрывы домов Путину и нахер были не нужны, ибо свой пиар он вполне отработал с операцией в Дагестане,а шо занадто то не здраво.
А в Дагестане не было провокации ФСБ? Дагестан это звено из одного спектакля расчитанного на дЫбилов.
Какая оппозиция не была оппозицией в 2000 году? Шо ты буровишь?

У меня уже мозги не работают в конце рабочей недели. Я ничего не понял :(
Ты думаешь он что то понял сам? Я сомневаюсь.
 
А в Дагестане не было провокации ФСБ? Дагестан это звено из одного спектакля расчитанного на дЫбилов.
Какая оппозиция не была оппозицией в 2000 году? Шо ты буровишь?
добавлено
Насчет Дагестана сказать точно не могу.Возможно. Этот ход как бы логичней чем взрывы домов. Но ,что не доказано. то не есть факт.
А насчет нынешней оппозиции -не хитри,типа "Упал с полки.Здесь помню-а здесь не помню".
Ты должен вспомнить,как нынешние оппозиционные СМИ взахлеб ликовали,когда Путин наехал на Зюганова-"ААА! Наш любимый Пути опустил коммуняк!" Именно так и писали. И как они вскрикнули ,когда он им въехал по самые гланды-"А нас то за чтооо!!!"
Нет сомнений-если бы Путин стал их креатурой,то ему бы нынешние борцы за справедливость простили бы и сто домов-лишь бы не на Рублевке.Даже сами бы фитили поджигали-шоб не перетрудился.
 
Дорогой друг, готов спорить, что моя первая школьная учительница зарабатывает денег столько же, сколько и ты. Вот тебе и весь секрет популярности.

Ну-ну.

Параметры федерального бюджета на 2010 год:

Расходы– 9, 886 трлн. руб.

Доходы– 6,95 трлн. руб.

Из них нефтегазовые доходы -3,194 трлн. руб.

Из них не нефтегазовые доходы – 3,755 трлн. руб.

Дефицит федерального бюджета в 2010 году – 2,936 трлн. руб

Краткий комментарий. Изначально предполагалось, что бюджет на 2010 год будет сведен с профицитом. Но падение мировых цен на нефть до заложенных в бюджете 53 долларов за баррель породило дефицит в размере 2,936 трлн. руб., что составляет 29,7% расходов бюджета.

Но и из оставшихся 6,95 трлн. руб. доходов 3,194 трлн. приходится на прямые нефтегазовые доходы. 3,194 трлн. руб. – это 32,3% расходной части бюджета на 2010 год.

Таким образом, бюджет 2010 года на 62% зависит от цены на нефть. В действительности – куда больше. Ибо учтены только прямые нефтегазовые доходы бюджета (НДПИ и вывозные пошлины).

Вот и вся цена Путину. При ельцинской цене нефти в 17 долларов за баррель (средняя для 1990-х) имели бы бюджет в 3 триллиона. Не на что поднимать пенсии, не на что наращивать военные расходы и перевооружать армию, не на что... да что угодно, как собственно и было в 90-е.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чуваку тупо повезло, что при его царствовании цена нефть была высокой.
 
Насчет Дагестана сказать точно не могу.Возможно. Этот ход как бы логичней чем взрывы домов. Но ,что не доказано. то не есть факт.
Ну так зачем поднял тему Дагестана?:confused:
Ты должен вспомнить,как нынешние оппозиционные СМИ взахлеб ликовали,когда Путин наехал на Зюганова-"ААА! Наш любимый Пути опустил коммуняк!" Именно так и писали. И как они вскрикнули ,когда он им въехал по самые гланды-"А нас то за чтооо!!!"
И ради этого ему прощать опущение россии?:confused:
Нет сомнений-если бы Путин стал их креатурой,то ему бы нынешние борцы за справедливость простили бы и сто домов-лишь бы не на Рублевке.Даже сами бы фитили поджигали-шоб не перетрудился.
Так ведь и простили и не только "борцы", лишь бы " бабел-гама" побольше.
 
Виталий, осади. Я не говорю о суточных котировках. Я говорю о текущей ситуации. Волнует ли учительницу, по какой причине она получает хорошую зарплату?

И я не говорю о котировках. Я говорю о том, что Путин ничуть не лучше Ельцина в плане экономики. А то, что "пипл хавает", то есть ему все равно, откуда пришли деньги - ну дык карма такая. :/
 
Виталий, осади. Я не говорю о суточных котировках. Я говорю о текущей ситуации. Волнует ли учительницу, по какой причине она получает хорошую зарплату?

В 1999 году сколько получала учительница в РФ?

Я имею ввиду, что вся популярность Путина в 1999-2000 гг. держалась на Чечне, т.е. типа он отвечает террором на якобы "террор" Чечни. ИМХО. Показал, какой он сильный политик.
 
GR_ сказав(ла):
Так что на вопрос, мог ли Путин взорвать дома гексогеном, у меня ответ: "А ведь больше некому!" Карьера Вовы Путина тому доказательство.
это верно в оой же степени, что и башни-блтзнецы взорвал БУШ :)
 
А сам- не сам? ну кем он был? ;)
Он ИСПОЛНИТЕЛЬ, а хозяева сидят далеко. Предположительно - в Швейцарии.

почему не ФРГ, к примеру? почему вообще ЗА границей.. М.б. он член "команды" из Ясенево?:)

Так он ее и устроил, вторую Чеченскую.
А в Дагестане не было провокации ФСБ? Дагестан это звено из одного спектакля расчитанного на дЫбилов.

то есть Норд-Ост и Беслан - тоже его рук дело? А волнения во Франции то он(например)?
 
почему не ФРГ, к примеру? почему вообще ЗА границей.. М.б. он член "команды" из Ясенево?:)



то есть Норд-Ост и Беслан - тоже его рук дело? А волнения во Франции то он(например)?

Конечно - приучил арабов бездельничать, а теперь им работать не хочется:D
 
Вы не поверите, но есть такая теория или версия.
ну да, версий такие имеют право на жизнь..так же как и то, что Ющенко осознанно выпил диоксина сам..но не рассчитал дозу:)

Конечно - приучил арабов бездельничать, а теперь им работать не хочется:D

т.е. он это воплощение всемирного зла? :):)
 
Возможно, зло в чистом виде никтож не видел.
 
Назад
Зверху Знизу