О ненависти (вату в тему не зову)

Если и есть ненависть, то убежден, что она взаимная.
 
Пускай наши дети делают такие инсталляции, нежели.... читайте сами:
(может это и прикол, НО! в современной матушке-России дети больше знают о Сталине, нежели о Иосифе)

В соцсетях появилась история российского мальчика, по ошибке пришедшего на школьную постановку в костюме Сталина вместо Иосифа.

Об этом написал отец ребенка.

"Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле. Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза", - написал он.

"Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др. Подготовились, чтобы блистать. Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона", - пишет отец.

"Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только не Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть! Деве Марии! Спектакль-то рождественский! Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина. В своем костюме он имел бешеный успех!", - добавил он.

1419523910-9964.jpg
 
Пускай наши дети делают такие инсталляции, нежели.... читайте сами:
(может это и прикол, НО! в современной матушке-России дети больше знают о Сталине, нежели о Иосифе)



1419523910-9964.jpg

Эта история говорит о том что родители просто не занимаются ребенком.Их похрен что там с ним в школе делают.Хотя смешно конечно же.Но это смех сквозь слезы.
 
Та то тролли рашисткие им за это бабло платят в комментах.
 
О ненависти (вату в тему не зову)
Тори, харэ ужо о ненависти
тем более седня у католиков праздник
у нас не только православные живут, не?

отодвинь свою ненависть на пару недель
сама же в ней и варишься, а нашо?=);)
 
Пускай наши дети делают такие инсталляции, нежели.... читайте сами:
(может это и прикол, НО! в современной матушке-России дети больше знают о Сталине, нежели о Иосифе)



1419523910-9964.jpg

Дети:
- а я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбоеб....
Режиссёр:
- Мальчик!!!!! Ты - баклажан!!!! Еще раз!!!
Дети:
- а я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбоеб...
Режиссёр:
- Мальчик!!!!! Повторяю, ты - баклажан!!!!
Дети:
- а я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
Режиссёр:
- Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет - томат!!!
 
надругаться это вот

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а на видео так себе, детские шалости

По мне так это плевок в сторону Украины, раз фон жёлто синий. Какая-то недорашка, где вроде и со своим флагом, но с двуглавым орлом, олицетворяющем Россию, которую в себе пытаются задушить, и всё это выглядит комично.
Но согласен, это всё же шалости, ибо всё так наивно и бесхитростно.
 
Останнє редагування:
Блеадь, на Донбассе с марта тыясчи пополченцев убивают людей, которые им ничего не сделали, а вы с каким-то срачом на ютьюбе.
 
девочка вролике двух слов связать не может. д ну мать же вашу в рот ейноги.
 
мои варианты что местных десятилетиями натравливали на западенцев
и теперь когда в людей начали стрелять то при совокупности обстоятельств они конечно подумали что это хунта
но и мирные от армии тоже наверняка пострадали, пускай 1 на 100, но это тоже весомая капля
то же самое и тут против Рашки некоторые высказываются, а они намного сильнее нас
и теперь представьте что Украина как зуб с кариесом, как раковая опухоль и придется уничтожить 1/6 своего населения, а если хуёвое настроение наступит и у нас и произойдет провокация неизвестно от кого под видом хунты то вероятно что и Харьковчане станут таким-же мусором как и 99% лугандонцев, как тут кто-то писал

и когда твой дом расхуячат,куски твоей собаки будут валятся вокруг.а ребенок в шоке заикаться станет- тебе будет похуй во имя какой великой цели по тебе ёбнули родимые.
 
Ой, а если не будем высказываться, то дядя хуйло про нас забудет и не будет нападать, да?
та на него должно быть насрать и давно и чотка
надо за своими смотреть
седня случайно услышал часть разговора жены с подружкой
та в киеве и моей доказывала, шо на донбасе нормалды живут и все приехали и работу нашли и квартиры сами снимают
я потом переспросил, все правильно понял
у той даже у самой живут переселенцы, сдала в центре...ну грит, работают
хз
мое мнение толька укрепилось, шо все лыганы остаюца у нас, кто посмелее и шото хочет менять, едут дальше
 
Назад
Зверху Знизу