О ненависти (вату в тему не зову)

О ненависти (вату в тему не зову)
почитала комменты под видео. ничего необычного. раша - мировой рассадник быдла и сявоты. правильно в верхнем посте сказали, что они выплеснули тонны говна на маленького ребенка.... а тут подросток да еще и с символом....
и обижаться на недолюдей... кто их людьми то назовет? и даже животными язык не поворачивается...
 
кацапы - нация гандонов была, есть и будет
 
Сперва спровоцировали, а потом обижаются. Лол, что за ебанутая логика у горе-патриотов? Они бы ещё триколор растоптали ногами в лучших традициях славного Львива, а потом бы ныли мол вата злая. Тут по сути то же самое.
а ТС типо аааа девочка бедненькая облили помоями, заминусовали (это вообще бесчеловечность) а она всего-то надругалась над гербом другой страны.
 
Поддержу автора проекта

5f99b770da62.jpg
 
Патриоты где вы? Почему так мало буряков в репке?? Неужели вы так непатриотичны, что даже буряка в репу кинуть лень? О помощи военным и переселенцам я молчу, это не про вас. Вас хватает максимум на пост гавнеца в интернетах. Как то так :)

Ну ударь меня! Ну ещё, противный! Сделай мне больно!
 
Сперва спровоцировали, а потом обижаются. Лол, что за ебанутая логика у горе-патриотов? Они бы ещё триколор растоптали ногами в лучших традициях славного Львива, а потом бы ныли мол вата злая. Тут по сути то же самое.
а ТС типо аааа девочка бедненькая облили помоями, заминусовали (это вообще бесчеловечность) а она всего-то надругалась над гербом другой страны.

А у тебя, действия этой страны вызывают уважение?
 
а она всего-то надругалась над гербом другой страны.

надругаться это вот

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а на видео так себе, детские шалости
 
Сперва спровоцировали, а потом обижаются. Лол, что за ебанутая логика у горе-патриотов? Они бы ещё триколор растоптали ногами в лучших традициях славного Львива, а потом бы ныли мол вата злая. Тут по сути то же самое.
а ТС типо аааа девочка бедненькая облили помоями, заминусовали (это вообще бесчеловечность) а она всего-то надругалась над гербом другой страны.

фсе, теперь в досье на пользователей ХФ ты ватник :D
 


Это видео снято недалеко от моего дома. Интервью девочки, которая придумала и воплотила это.
И - комментарии русских. Это просто страшно читать. Потоки ненависти, водопады ненависти - к народу, который им ничего плохого не сделал. Читать это просто невозможно. Но это надо читать, чтобы понимать - что сейчас представляет собой средний россяинин. И запомнить.
Видео загнали в минуса, девочку облили помоями. Они что,и правда, не понимают, кто они теперь для нас?

Камрады, если кто может отписываться на ютубе - поддержите ребёнка. Она понятия не имела, что это попадёт на ютуб, и тем более - вызовет такую реакцию у детей стекломоя.


Девушка молодца:клас: с несколькими поколениями вся совковость, надеюсь, вымоется из нации
 
даааа...росіян і українців на довго посварили і посіяли ненависть.... не знаю навіть добре це чи погано....
 
потрудитесь по нажимать кнопку под каждым ватным постом, там даже есть пункт разжигание ненависти и дискриминация... в конечном счете забанят и посты и акки ваты.

хотя все же и видео подпадает под тот же пункт.
 

Вкладення

  • 22578401_0_b6d6_19c5bc1_XL.jpg
    22578401_0_b6d6_19c5bc1_XL.jpg
    74 КБ · Перегляди: 101
Назад
Зверху Знизу