О мужчинах-кровососах.

От это женский подход :) Что-то не нравится - педик :D

Лишний раз подчёркивает, что козырь у вас один :)

а у вас, Udjine, козырей, значит полный карман, да?:D
да у вас на все один ответ - меркантильная блядь...:rolleyes:
 
Мое мнение ТСу от 16 до 20лет. Прочитал не мало любовной лирики, представлял что он Петрарка, рисует на стеклах Лауру и все мечтает, как он будет всю ночь напролет читать ей свои томные стихи....

Когда вы ТС, повзрослеете и жизнь окунет вас пару раз в багнюку, то вы поймете, что женщины земные немного проще, чем женщины созданные представлениями поэтов эпохи возрождения.
Им нужны земные блага с одной стороны и хороша плетка с другой.
И большинство из них хотят служить своему Господину.
 
Останнє редагування:
Совершенно понятно, что в моем посте особями женского пола будет выделена ТОЛЬКО некая мнимая эмоциональная составляющая, которой там в помине нет. А вы ее видите и отвечаете. Факты и рассуждения будут тупо опущены. Вт так вы, уважаемые, рассуждаете.

Пожалуйста:
ого :D в жизни бы не подумала ,что у вас такое внутренние состояние,прям крик души .
та чо вы так нервничаете, нервные клетки не восстанавливаются .Если вам так плохо с женщиной и она вам ничего позитивного не дает ,только отрицательные эмоции и вообще немощные ,разойдитесь живите сам ...или с мужиком ,они все сильные самостоятельные понимающие :D;)
человек который рядом - это ваш выбор;)

а ведь все кто не живут с мужчиной ,все же сдохли ,они ведь немощные и матерей одиночек у нас в стране нет:D немощные все ведь ,без мужика ну никуда .
Мужчина и женщина друг друга дополняю и сильнее они вместе ;)
а если у вас такой опыт ,не делайте исходя из него всемирное заключение ;)

Ой, давайте не будем тут про матерей одиночек. Вааще отдельная тема.

Не переживай, тут тебе помогут. И не придётся больше терпеть этих мерзких тёток.

1226_vmeste_my_sila.jpg

Это не «женский подход», а обычная логика: если кто-то глобально недоволен женским полом, то почему бы не переключиться на мужской, а не размазывать сопли и ныть?

Именно женский подход. Все мерить еблей(видимо это еще одно доказательство того, что вы больше ни к чему не пригодны).

Ну и опять, никто не говорит, что я не доволен. Эт ты уже самостоятельно додумала.
Да и альтернатива не только пидарасы. ББПЕ еще никто не отменял.

Ну и коль ты затронула тему пидарасов.
Сама того не желая подтвердила мои слова. Это не те суровые времена, когда вы без мужика бы загнулись на 3й день. Сейчас вы живете в мире с электроэнергией, отоплением, и прочей хуитой типа транспорта и пособий(АБСОЛЮТНО все вышеперечисленное было создано мужчинами и поддерживается мужчинами). Вы имеете возможность работать перекладывая бумажки и пиздя по телефону, пи этом зарабатывая как шахтер в забое и вы заговорили о равноправии. Вы хотите право голоса на выборах, дабы решать, сколько тот самый шахтер будет зарабатывать в забое, в который вы никогда не спуститесь. Вы требуете мужских прав но без мужских обязанностей.
При этом забив на свои, бабские, обязанности.

Вот и находятся личности, которые в силу разных причин не способны на ББПЕ. По сему шлют они вас на хуй и живут своей жизнью.
 
В твоих словах сквозит презрение к женской натуре, которую ты привык измерять стереотипами. Самому же смешно, ну и ладно.
Ок, буду знать, что некоторые девушки по утрам брюлики грызут :D

Фееричный поток мысли! Т.е. если мужчина не приготовил завтрак, женщина будет грызть минералы? Несчастная!
 
Именно женский подход. Все мерить еблей(видимо это еще одно доказательство того, что вы больше ни к чему не пригодны).
А лично ты — к чему пригоден? Кроме нытья на форуме.
Может, ты один из великих учёных, которому принадлежит хотя бы одно маленькое и полезное изобретение? Или работаешь шахтёром? Нет? Тогда сиди и не умничай. Ты точно так же пользуешься современными благами, а пытаешься возвыситься лишь на основании половой принадлежности. К созданному другими мужчинами ты имеешь точно такое же отношение, как и все женщины. :D
 
а че все такие злые)))
вот послание Женщине


motivator-18234.jpg
 
А лично ты — к чему пригоден? Кроме нытья на форуме.
Может, ты один из великих учёных, которому принадлежит хотя бы одно маленькое и полезное изобретение? Или работаешь шахтёром? Нет? Тогда сиди и не умничай. Ты точно так же пользуешься современными благами, а пытаешься возвыситься лишь на основании половой принадлежности. К созданному другими мужчинами ты имеешь точно такое же отношение, как и все женщины. :D

Э как тебя задело то:D

Ты меня разочаровываешь! Сначала стандартный штамп иди к пидарасам, теперь "сначала добейся". Данте в аду не был, но это не помешало ему составить о нем представление, да? Но это я так, к слову.

Наглядно, между прочим бабский вариант ведения спора. Не важно ЧТО говорят, важно КТО говорит. Ведь лысый не может разбираться в волосах а ослепший ну никак не может прекрасно разбираться в живописи. Т.Е. истинность одного итого же утверждения может варьироваться в зависимости от того. кто ее высказал. (Разбила тарелку- на счастье. Разбил тарелку - руки из жопы. В каждой шутке, как говорится....)
Так что я все таки поумничаю.


И возвыситься я уже пытаюсь:D Это, к стати, тоже один из столпов бабского спора. С охреневших баб переключаемся на меня и мое возвышение.

Не я же ною про то, как мне тяжело жить среди охреневшего бабья.
 
Девушки-красавицы, роскошные и симпатичные женщины, а скажите мне, как вам темы от самцов, желающих халявы? :)

Там недалеко тема про лондонца, который девушками перебирает. Переспать он, видите ли, готов, а платить не готов. Под платой я подразумеваю не обязательно брюлики или сумму в долларах, платой может быть внимание, совместная прогулка или приготовленный мужскими руками ужин, проснуться утром, чтобы сопровождать любимую на пробежке или заказать особый сорт роз и ночью его посадить на ее клумбе. Да мало ли. Но вкладываться в отношения эти мужчины, страждущие халявы, не хотят. Они нагло клянчат: отличный внешний вид, неважно, устала ты, расстроена или убита работой, чтоб не напрягала своими проблемами (но женщина их, в свою очередь, должна понимать, выслушивать и поддерживать), была самостоятельной (читай: я за тебя не отвечаю, все сама-сама-сама). Приготовить-убрать-за детьми - это всё чисто женская работа , по их мнению, да и за мамонтом лучше бы тоже сама поспевала, а то (бу!) они будут плохо о тебе думать.

Имхо, вырисовывается неприятная картинка: к женщине относятся как к расходнику. Беги, Лола, беги. Пока не кончишься. То есть остервишься, устанешь, споткнешься на бегу, и тебя тут же заменят. Потому что для мужчин-потребителей ты сама не важна и не интересна, ты- просто функция, а не человек.

В общем, если ко мне кто-то придирается, выискивая недостатки, - значит, что этому человеку я просто не нравлюсь. Он торгуется, пытаясь манипулировать своим суждением, - значит, он просто мошенник. Потому что чужое суждение в большинстве случаев ничего не стоит, а когда оно еще предъявляется в качестве платы за отношения (ты сделай для меня это и еще вот это, а я о тебе думать буду хорошо, может быть), -дело совсем плохо.

Комплексы, комплексы...
 
Эх, девченки. Я за свою жизнь видел сотни девченок, плачущих, рыдающих, сходящих с ума по разным мужчинам. Готовых снять с себя последнее и отдать. Встающих в три утра, чтобы накормить завтраком своего мужчину, хотя ей и самой через два часа на работу.И может знаю только пару мужиков, готовых самим что то дать женщине.

Но Вы это, все равно фантазируйте.))) Вы самые бескорыстные создания в мире и с этим ничего не поделаешь. Так есть.

:клас::клас::клас:
Тысячу раз ППКС!

От это женский подход :) Что-то не нравится - педик :D

Лишний раз подчёркивает, что козырь у вас один :)

Нет, есть еще вариант "пошел на ...й, гетеросексуальный мудак" :D Итого 2.
Против вашего одного "все бабы - меркантильные бляди"
 
Девушки-красавицы, роскошные и симпатичные женщины, а скажите мне, как вам темы от самцов, желающих халявы? :)

ТС, а значок твоего пола верно указан:confused:

или решил вот так одним махом всем дамам подлизнуть?
 
Э как тебя задело то:D
Да-да-да. Меня задело. А ещё я нервничаю. А ещё завидую. А ещё... что там за чушь обычно отвечают на форумах, когда по сути нечего?
Ты меня разочаровываешь!
Я бы задумалась, если бы очаровала. А так всё ok :D
теперь "сначала добейся"
Разумеется. Тётки ведь нихрена не делают, только пользуются благами. Точно так же, как и ты: глобального не сделал ни-че-го. Так сиди там тихонечко, перебирай бумажки в офисе.
Данте в аду не был, но это не помешало ему составить о нем представление, да?
Реальное представление? :іржач: Или всё-таки вымышленные художественные образы?
Но каким это образом к тебе относится? Типа: я лампочку сам лично не изобретал, но могу себе представить, как это сложно, потому что я мужик? :іржач:
 
Мое мнение ТСу от 16 до 20лет. Прочитал не мало любовной лирики, представлял что он Петрарка, рисует на стеклах Лауру и все мечтает, как он будет всю ночь напролет читать ей свои томные стихи....

Когда вы ТС, повзрослеете и жизнь окунет вас пару раз в багнюку, то вы поймете, что женщины земные немного проще, чем женщины созданные представлениями поэтов эпохи возрождения.
Им нужны земные блага с одной стороны и хороша плетка с другой.
И большинство из них хотят служить своему Господину.
Никто не запрещает писать мнение воображаемому ТСу. Для справки: ТС женат шесть лет. :)

Он не считает, что женщина ему что-то должна, но в то же время он не считает, что он ей что-то должен. Быт должны они вести одинаково, деньги зарабатывать тоже. В том то и дело, что менталитет не такой, как у нас.
Похоже на то, что этот лондонец ведёт себя, как те меркантильные бляди, о которых тут пишут страшное мужики. То есть лондонцу нужно, чтобы девушка работала, как его соотечественницы, однако следила за собой и варила борщ, как здешние. Лондонец, спрыгнув с белого коня, присунет красотке и поедет дальше. Только это не менталитет, а обычное блядство с его стороны. Простая правда состоит в том, что перед своими ему понтоваться нечем, и работающим дамам там ему предъявить нечего.
-Я из Лондона, чувиха!
-Так я тоже, идиот!

Доктор ставит диагноз по интернету? :D
 
Да-да-да. Меня задело. А ещё я нервничаю. А ещё завидую. А ещё... что там за чушь обычно отвечают на форумах, когда по сути нечего?

Ну вот примерно так и отвечают.

Я бы задумалась, если бы очаровала. А так всё ok :D

Я бы тоже задумался.

Разумеется. Тётки ведь нихрена не делают, только пользуются благами. Точно так же, как и ты: глобального не сделал ни-че-го. Так сиди там тихонечко, перебирай бумажки в офисе.

Еще один краеугольный камень бабской логики, если взять утверждение, поменять в нем пару слов местами получается еще один аргумент.

И да, интересно, что такого глобального надо сделать, чтоб у тебя не спрашивать, чего мне делать дальше?

Реальное представление? :іржач: Или всё-таки вымышленные художественные образы?
Но каким это образом к тебе относится? Типа: я лампочку сам лично не изобретал, но могу себе представить, как это сложно, потому что я мужик? :іржач:

Ахтыжепт. Ну естественно Данте со своими вымышленными образами забыл посоветоваться с тобой. Ты ведь знаешь. как есть "на самом деле" в отличие от жалкого писаки.

Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился: — Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! На что Шоу ответил: — Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца

Tот продукт который производится тем что называется твоим мозгом никаким боком к теме беседы отношения не имеет. Ты не в состоянии поддерживать аргументированный спор(как и большинство баб, надо заметить). Так что даавай так, если по теме ответить нечего, я соглашусь что я ну прям вааще аццтой а ты вернешься к космополитану и гороскопам. Можешь подружке рассказать, какой я нехороший и вообще фи. Даже не одной.
Ок?
 
Никто не запрещает писать мнение воображаемому ТСу. Для справки: ТС женат шесть лет. :)

А по сути? Я не прав?
Насчет шести лет ...много вариантов происхождения вашего заблуждения, выяснять особо нет желания.
Женщины прекрасные создания, но на пьедестал их ставить не надо.
С женщиной надо примерно как с любимой собакой - строгий ошейник, короткий поводок, лакомства.... Погладить можно.
Только дадите свободу она вскоре пропадет.
Хотя конечно есть исключения.
 
К нам относятся так, как мы сами позволяем к себе относиться.
Дооооо, То бишь есси тебя бьют по роже лица, знач ты разрешила...:D
"все бабы - меркантильные бляди"

Не все меркантильные, и слава богу пока еще далеко не все бляди....;):D
 
Назад
Зверху Знизу