О мужчинах-кровососах.

Да вы на словах за всем бы поспевали. Да только на словах. И приглядевшись поближе все ваши прожженные альфонсы оказываться, платят за квартиру, в которой вы живете, жрать покупают и кредить за вашу машину выплачивают. А вы один раз за двоих за мороженное заплатили, постирали 5 раз и волновались, когда он с работы опаздывает 12 раз.

Какую нахуй плату и за шо ты предлагаешь? За то, что тебя трахают? Так тебе самой это НЕОБХОДИМО, хотя бы, чтоб было о чем с подружкам по телефону трепаться.

Человек, говоришь, плата тебе нужна, да? Да у вас одна функция - репродуктивная. Больше вы ни к чему не пригодны. Вы слабы и не приспособлены. Единственное что вам дается это красота, да и то лет на 10-20.

Даже саму по себе репродуктивную функцию вы без мужика выполнять не можете, вы беременные совершенно беспомощны. Но вы и это умудрились возвести в ранг своего подвига.

При всем этом наборе прелестей вас терпят и иногда, когда вы не особо выступаете, даже уважают. Но как мы видим, некоторых - зря.

Да здравствует срачь! :іржач:

Вандер, а в глаз или в зуб ногой получить не хошь??? Ты сегодня "не пришей кобыле хвост". Пока у тебя ПМС не закончится лучше ниче не пиши
 
Да вы на словах за всем бы поспевали. Да только на словах. И приглядевшись поближе все ваши прожженные альфонсы оказываться, платят за квартиру, в которой вы живете, жрать покупают и кредить за вашу машину выплачивают. А вы один раз за двоих за мороженное заплатили, постирали 5 раз и волновались, когда он с работы опаздывает 12 раз.

Какую нахуй плату и за шо ты предлагаешь? За то, что тебя трахают? Так тебе самой это НЕОБХОДИМО, хотя бы, чтоб было о чем с подружкам по телефону трепаться.

Человек, говоришь, плата тебе нужна, да? Да у вас одна функция - репродуктивная. Больше вы ни к чему не пригодны. Вы слабы и не приспособлены. Единственное что вам дается это красота, да и то лет на 10-20.

Даже саму по себе репродуктивную функцию вы без мужика выполнять не можете, вы беременные совершенно беспомощны. Но вы и это умудрились возвести в ранг своего подвига.

При всем этом наборе прелестей вас терпят и иногда, когда вы не особо выступаете, даже уважают. Но как мы видим, некоторых - зря.

Да здравствует срачь! :іржач:
ого :D в жизни бы не подумала ,что у вас такое внутренние состояние,прям крик души .
та чо вы так нервничаете, нервные клетки не восстанавливаются .Если вам так плохо с женщиной и она вам ничего позитивного не дает ,только отрицательные эмоции и вообще немощные ,разойдитесь живите сам ...или с мужиком ,они все сильные самостоятельные понимающие :D;)
человек который рядом - это ваш выбор;)

а ведь все кто не живут с мужчиной ,все же сдохли ,они ведь немощные и матерей одиночек у нас в стране нет:D немощные все ведь ,без мужика ну никуда .
Мужчина и женщина друг друга дополняю и сильнее они вместе ;)
а если у вас такой опыт ,не делайте исходя из него всемирное заключение ;)
 
я думала тут про вампиров, а тут опять про мужиков-козлов...
 
Девушки-красавицы, роскошные и симпатичные женщины, а скажите мне, как вам темы от самцов, желающих халявы? :)
Это ты так издали заходишь? Типа, на контрастах выступаешь. Все равно избитый прием.
Здесь уже всяких перевидывали.
 
При всем этом наборе прелестей вас терпят и иногда, когда вы не особо выступаете, даже уважают. Но как мы видим, некоторых - зря.
Не переживай, тут тебе помогут. И не придётся больше терпеть этих мерзких тёток.

1226_vmeste_my_sila.jpg
 
От это женский подход :) Что-то не нравится - педик :D
Это не «женский подход», а обычная логика: если кто-то глобально недоволен женским полом, то почему бы не переключиться на мужской, а не размазывать сопли и ныть?
 
Это не «женский подход», а обычная логика: если кто-то глобально недоволен женским полом, то почему бы не переключиться на мужской, а не размазывать сопли и ныть?

Ну, если выражение недовольства или несогласия с кем-то/чем-то - это сопли и нытьё... Хотя, я думаю, этот товарищь сам определится.

Только в жизни я нытья и соплей больше от кровососок (слово-то какое получилось! :) ) слышу и вижу :)
 
Неправильная тема, с недавних пор украинское руководство ясно дало понять.
Правильно говорить КРОВОСИСЫ!
 
Даже саму по себе репродуктивную функцию вы без мужика выполнять не можете, вы беременные совершенно беспомощны. Но вы и это умудрились возвести в ранг своего подвига.

конечно, совсем:іржач:


Как по мне так все по правилам: мужик зарабатывает деньги-женщина ему отплачивает готовкой,стиркой и т.д., и наоборот.Это если грубо говоря

мужчины, которые для своей семьи горы свернут, вызывают уважение, они это делают для любимой женщины, для своих детей, а те кто получает три тысячи и сидят еще и ноют: ах..я бедный -несчастный..вкалываю так..а она только всю домашнюю работу делает,еще и детей воспитывает,мною же сделанных,как несправедливо...я такой несчастный,они мною пользуются:іржач:
 
Это ты так издали заходишь? Типа, на контрастах выступаешь. Все равно избитый прием.
Здесь уже всяких перевидывали.

Я чисто альтруист, у меня жена - лапочка :любов:
Отвечу всем мужикам, которые тут перетягиванием каната занимаются. Мало женщина делает, не хочется в нее вкладывать, не хочется деньгами делиться, ресурсами, внимания даже чуть тратить не хочется? Значит, не хочется жить КОНКРЕТНО вот с этой. ВСЁ. Дальше - простой срач и демагогия, торговля ради поторговаться. Не хочется - никто не заставляет. Не хочешь обеспечивать ее беременную и слабую, беспомощную? Честнее будет свалить сразу, сказать всё, чтот тут в теме было написано, "жадной кровосиське" в лицо. Чтобы она ни на что особо не надеялась, а то как в трусы лезть - так "люблю не могу шубу подарю".
 
Останнє редагування:
— Любимая, давай займемся сексом!
— Я очень устала, голова болит...
— Спи-спи, я по телефону разговариваю.
 
Под платой я подразумеваю не обязательно брюлики или сумму в долларах, платой может быть внимание, совместная прогулка или приготовленный мужскими руками ужин, проснуться утром, чтобы сопровождать любимую на пробежке или заказать особый сорт роз и ночью его посадить на ее клумбе.

Ггг как ты мило опустила девушек. Одной за пересып брюлики, а другой, типа, и омлета с утреца хватит. Зато какая гордость сквозит в словах! :D
 
Ггг как ты мило опустила девушек. Одной за пересып брюлики, а другой, типа, и омлета с утреца хватит. Зато какая гордость сквозит в словах! :D
В твоих словах сквозит презрение к женской натуре, которую ты привык измерять стереотипами. Самому же смешно, ну и ладно.
Ок, буду знать, что некоторые девушки по утрам брюлики грызут :D

Да какие у них там деньги, Джек?:іржач:

Маме своей пусть расскажут.:ги:
:пиво: "Девушка, у меня в кармане две гривны. Большего ты не стоишь!", типа.
 
Назад
Зверху Знизу