О мужчинах-кровососах.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2008
Повідом.: 169
О мужчинах-кровососах.

Девушки-красавицы, роскошные и симпатичные женщины, а скажите мне, как вам темы от самцов, желающих халявы? :)

Там недалеко тема про лондонца, который девушками перебирает. Переспать он, видите ли, готов, а платить не готов. Под платой я подразумеваю не обязательно брюлики или сумму в долларах, платой может быть внимание, совместная прогулка или приготовленный мужскими руками ужин, проснуться утром, чтобы сопровождать любимую на пробежке или заказать особый сорт роз и ночью его посадить на ее клумбе. Да мало ли. Но вкладываться в отношения эти мужчины, страждущие халявы, не хотят. Они нагло клянчат: отличный внешний вид, неважно, устала ты, расстроена или убита работой, чтоб не напрягала своими проблемами (но женщина их, в свою очередь, должна понимать, выслушивать и поддерживать), была самостоятельной (читай: я за тебя не отвечаю, все сама-сама-сама). Приготовить-убрать-за детьми - это всё чисто женская работа , по их мнению, да и за мамонтом лучше бы тоже сама поспевала, а то (бу!) они будут плохо о тебе думать.

Имхо, вырисовывается неприятная картинка: к женщине относятся как к расходнику. Беги, Лола, беги. Пока не кончишься. То есть остервишься, устанешь, споткнешься на бегу, и тебя тут же заменят. Потому что для мужчин-потребителей ты сама не важна и не интересна, ты- просто функция, а не человек.

В общем, если ко мне кто-то придирается, выискивая недостатки, - значит, что этому человеку я просто не нравлюсь. Он торгуется, пытаясь манипулировать своим суждением, - значит, он просто мошенник. Потому что чужое суждение в большинстве случаев ничего не стоит, а когда оно еще предъявляется в качестве платы за отношения (ты сделай для меня это и еще вот это, а я о тебе думать буду хорошо, может быть), -дело совсем плохо.
 
какая хорошая срачная тема.
:клас:
 
они не самцы, а санитары леса
Не жаль тех, кого они съедят?

какая хорошая срачная тема.
:клас:
Ггг. Если жена в плохом настроении - она готовит невкусный ужин и начинает думать, что ты - козёл. Это не похоже на семейную идиллию. Взял в жены лапочку, значит нужно холить ее и лелеять, чтобы не превратилась в злую лошадь. :yahoo:
 
Не жаль тех, кого они съедят?

может они сами хотят чтобы их съели.

Люди разные и каждому для удовольствия нужно разное - кому без пиз..лей/альфонсов/изменников etc как без пряников

Ггг. Если жена в плохом настроении - она готовит невкусный ужин и начинает думать, что ты - козёл.

какая жизнеутверждающая логика :)
 
может они сами хотят чтобы их съели.

Люди разные и каждому для удовольствия нужно разное - кому без пиз..лей/альфонсов/изменников etc как без пряников



какая жизнеутверждающая логика :)
А если мужик true полюбит такую, ему только один вариант - в козла превращаться, чтоб она его любила?

Злой лошадью не становятся, а рождаются:D
Не-не, это распространенное заблуждение происходит из неверной интерпретации часто наблюдаемого сценария, когда злая лошадь воспитывает злую лошадь.
 
Тема - очередной высер о том, что все мужики козлы, толстопузые обжоры, неряшливые свиньи?
 
А если мужик true полюбит такую, ему только один вариант - в козла превращаться, чтоб она его любила?

Да. увы :( по мере превращения в козла ее любовное возбуждение будет возрастать прямо пропорционально
 
Кровосиси
6.jpg


Стыдно классики не знать :D
 
эх.....
ТС, вот тебе репка:клас: - так просто, от чистого сердца;)
 
а вообще все не так плохо :), в конце-концов, женщина может и поумнеть, в смысле поднять свою самооценку
 
Назад
Зверху Знизу