О мужчинах-кровососах.

бывает. один особо настойчивый 2 года мне покоя не давал, и кислотой меня облить и сам застрелиться обещал :( такой цирк устраивал
Клоун.

эх.....
ТС, вот тебе репка:клас: - так просто, от чистого сердца;)

Спсб :пиво:

а вообще все не так плохо :), в конце-концов, женщина может и поумнеть, в смысле поднять свою самооценку
Не верится, что у нее это получится самостоятельно, особенно когда вокруг толкутся те, кто с выгодой для себя может использовать ее заблуждения.
 
Не верится, что у нее это получится самостоятельно, особенно когда вокруг толкутся те, кто с выгодой для себя может использовать ее заблуждения.

не-не, я не теоретически :увага: нет ничего невозможного. Для человека. С интеллектом.

все мы имеем того, кто нам нужен, ну если совсем на самом деле
 
Девушки-красавицы, роскошные и симпатичные женщины, а скажите мне, как вам темы от самцов, желающих халявы? :)

Никак. И самцы такие никак. А вот барышни, которые с ними рядом, вызывают у меня вопрос.
 
Мужчины, красавцы, мачо а скажите мне, как вам темы от тёлок, желающих халявы? :)

Там недалеко тем куча лежит, то про прописки и квартиры, то про делёж при разводе. Блага они в любом кол-ве готовы принимать 24/7! Под благами я подразумеваю не обязательно брюлики или сумму в долларах, платой может быть внимание, совместная прогулка или приготовленный мужскими руками ужин, проснуться утром, чтобы сопровождать любимую на пробежке или заказать особый сорт роз и ночью его посадить на ее клумбе. Да мало ли. Но вкладываться в отношения эти женщины, которым нужно в жизни только потреблять, не хотят. Они нагло клянчат: хорошее жильё, обустроенное как ИМ нравится, неважно, как ты для этого убиваешся на работе(ах), чтоб не напрягал своими проблемами (но мужчина их, в свою очередь, должен понимать, выслушивать и поддерживать в любых идеях, даже космических бреднях), был самостоятельным (читай: я сама ничего тебе не должна, сам готовь, стирай и т.д.). Деньги, жильё, машина, поездки на отдых отдых и даже помогать родичам женщины - это всё чисто мужская работа, по их мнению, да и за детьми тоже надо последить и мусор вынести, а то (бу!) они будут плохо о тебе думать.

Имхо, вырисовывается неприятная картинка: к мужчине относятся как к расходнику. Вкалывай и приноси, пока можешь. То есть остервишься, устанешь, споткнешься на бегу, и тебя тут же заменят. Потому что для женщин-потреблядей ты сам не важен и не интересен, ты - просто механизм получения благ, а не человек.

В общем, если женщина высказывает своё недовольство чем-то, то это значит одно - ей мало! Ибо сама она немощная, не самодостаточное существо. Она торгуется, пытаясь манипулировать своим суждением. Потому что чужое суждение в большинстве случаев ничего не стоит, а когда оно еще предъявляется в качестве платы за отношения (ты сделай/купи/принеси для меня это и еще вот это, а то ты не мужчина), - дело совсем плохо.
 
Эх, девченки. Я за свою жизнь видел сотни девченок, плачущих, рыдающих, сходящих с ума по разным мужчинам. Готовых снять с себя последнее и отдать. Встающих в три утра, чтобы накормить завтраком своего мужчину, хотя ей и самой через два часа на работу.И может знаю только пару мужиков, готовых самим что то дать женщине.

Но Вы это, все равно фантазируйте.))) Вы самые бескорыстные создания в мире и с этим ничего не поделаешь. Так есть.
 
Мужчины, красавцы, мачо а скажите мне, как вам темы от тёлок, желающих халявы? :)

Там недалеко тем куча лежит, то про прописки и квартиры, то про делёж при разводе. Блага они в любом кол-ве готовы принимать 24/7! Под благами я подразумеваю не обязательно брюлики или сумму в долларах, платой может быть внимание, совместная прогулка или приготовленный мужскими руками ужин, проснуться утром, чтобы сопровождать любимую на пробежке или заказать особый сорт роз и ночью его посадить на ее клумбе. Да мало ли. Но вкладываться в отношения эти женщины, которым нужно в жизни только потреблять, не хотят. Они нагло клянчат: хорошее жильё, обустроенное как ИМ нравится, неважно, как ты для этого убиваешся на работе(ах), чтоб не напрягал своими проблемами (но мужчина их, в свою очередь, должен понимать, выслушивать и поддерживать в любых идеях, даже космических бреднях), был самостоятельным (читай: я сама ничего тебе не должна, сам готовь, стирай и т.д.). Деньги, жильё, машина, поездки на отдых отдых и даже помогать родичам женщины - это всё чисто мужская работа, по их мнению, да и за детьми тоже надо последить и мусор вынести, а то (бу!) они будут плохо о тебе думать.

Имхо, вырисовывается неприятная картинка: к мужчине относятся как к расходнику. Вкалывай и приноси, пока можешь. То есть остервишься, устанешь, споткнешься на бегу, и тебя тут же заменят. Потому что для женщин-потреблядей ты сам не важен и не интересен, ты - просто механизм получения благ, а не человек.

В общем, если женщина высказывает своё недовольство чем-то, то это значит одно - ей мало! Ибо сама она немощная, не самодостаточное существо. Она торгуется, пытаясь манипулировать своим суждением. Потому что чужое суждение в большинстве случаев ничего не стоит, а когда оно еще предъявляется в качестве платы за отношения (ты сделай/купи/принеси для меня это и еще вот это, а то ты не мужчина), - дело совсем плохо.
Слушай, ты что, серьезно это? :D Кто мешает бедненьким мужчинкам стряхнуть потреблядей с плеча? Что, только черное и белое: или мы ебём негров, или негры ебут нас?
И да, это таки женский форум, к мачо обращаются в другом разделе, гг
 
Слушай, ты что, серьезно это? :D

Очень серьёзно! :) Ну, не тупи... Просто хотел показать ТС как со стороны бредово смотрится, что она там накатала. Какие кровососы??? Кровищи-то почти нету :)

И да, это таки женский форум, к мачо обращаются в другом разделе, гг

Ну в мужском же форуме пишут девочкам, чего мне нельзя?
 
Девушки-красавицы, роскошные и симпатичные женщины, а скажите мне, как вам темы от самцов, желающих халявы? :)

Там недалеко тема про лондонца, который девушками перебирает. Переспать он, видите ли, готов, а платить не готов. .

А секс только ему доставляет удовольствие???:eek::eek:
Она отлично с ним отдохнула, разрядилась, ей мало?
 
...Женщина не может быть всегда довольна мужчиной...

А мужчине не может хватать всегда одной

...ее природная задача его все время тормошить,требовать от него действий. Так должно быть.

его природная задача - покорять и добиваться, чем больше - тем лучше. Так должно быть.

А Вы , нюни распустили, меня напрягают,--слабак.

И не думал, меня это наоборот забавляет :)


Та какая разница... :D
 
Девушки-красавицы, роскошные и симпатичные женщины, а скажите мне, как вам темы от самцов, желающих халявы? :)

Там недалеко тема про лондонца, который девушками перебирает. Переспать он, видите ли, готов, а платить не готов. Под платой я подразумеваю не обязательно брюлики или сумму в долларах, платой может быть внимание, совместная прогулка или приготовленный мужскими руками ужин, проснуться утром, чтобы сопровождать любимую на пробежке или заказать особый сорт роз и ночью его посадить на ее клумбе. Да мало ли. Но вкладываться в отношения эти мужчины, страждущие халявы, не хотят. Они нагло клянчат: отличный внешний вид, неважно, устала ты, расстроена или убита работой, чтоб не напрягала своими проблемами (но женщина их, в свою очередь, должна понимать, выслушивать и поддерживать), была самостоятельной (читай: я за тебя не отвечаю, все сама-сама-сама). Приготовить-убрать-за детьми - это всё чисто женская работа , по их мнению, да и за мамонтом лучше бы тоже сама поспевала, а то (бу!) они будут плохо о тебе думать.

Имхо, вырисовывается неприятная картинка: к женщине относятся как к расходнику. Беги, Лола, беги. Пока не кончишься. То есть остервишься, устанешь, споткнешься на бегу, и тебя тут же заменят. Потому что для мужчин-потребителей ты сама не важна и не интересна, ты- просто функция, а не человек.

В общем, если ко мне кто-то придирается, выискивая недостатки, - значит, что этому человеку я просто не нравлюсь. Он торгуется, пытаясь манипулировать своим суждением, - значит, он просто мошенник. Потому что чужое суждение в большинстве случаев ничего не стоит, а когда оно еще предъявляется в качестве платы за отношения (ты сделай для меня это и еще вот это, а я о тебе думать буду хорошо, может быть), -дело совсем плохо.

Да вы на словах за всем бы поспевали. Да только на словах. И приглядевшись поближе все ваши прожженные альфонсы оказываться, платят за квартиру, в которой вы живете, жрать покупают и кредить за вашу машину выплачивают. А вы один раз за двоих за мороженное заплатили, постирали 5 раз и волновались, когда он с работы опаздывает 12 раз.

Какую нахуй плату и за шо ты предлагаешь? За то, что тебя трахают? Так тебе самой это НЕОБХОДИМО, хотя бы, чтоб было о чем с подружкам по телефону трепаться.

Человек, говоришь, плата тебе нужна, да? Да у вас одна функция - репродуктивная. Больше вы ни к чему не пригодны. Вы слабы и не приспособлены. Единственное что вам дается это красота, да и то лет на 10-20.

Даже саму по себе репродуктивную функцию вы без мужика выполнять не можете, вы беременные совершенно беспомощны. Но вы и это умудрились возвести в ранг своего подвига.

При всем этом наборе прелестей вас терпят и иногда, когда вы не особо выступаете, даже уважают. Но как мы видим, некоторых - зря.

Да здравствует срачь! :іржач:
 
Женщина не может быть всегда довольна мужчиной, ее природная задача его все время тормошить,требовать от него действий. Так должно быть.

ИМХО, муж все-таки тоже человек, такой же, как и я. А если бы меня все время тормошили и требовали действий, даже в тех ситуациях, когда я больше уже просто не могу, у меня бы чердак слетел. Я делаю все, что в состоянии, но из камня крови не выжмешь. Поэтому непрестанно требовать действий от мужа как-то странно. Адекватный человек и без меня разберется, что ему делать.
 
Девушки-красавицы, роскошные и симпатичные женщины, а скажите мне, как вам темы от самцов, желающих халявы? :)

....
что я думаю на этот счет ... :)
никто не отрицает то ,что есть огромное количество принцесс ,которые считают ,что им все должны ...Должны только за то что они сделают одолжение и уделят мужчине время ....в итоге переспят с ним и будут лупать глазками махать головой ,до тех пор пока этот мужчина имеет возможность материально удовлетворить ее потребности .Как только у него такая возможность пропадает ,она включает мороз ,игнорирует иногда может ляпнуть что то обидное и т.д. и т.п

Также есть мужчины которым такие барышни нравятся внешне ,но они им не всегда по карману и они от этого бесятся,как бы его все устраивает ,красивая девочка улыбается гладит его по шерстки ,но сука денег хочет ... и вот он разок раскошелится ... трахнул и начинает рассуждать ,какие украинки красивые ,но меркантильные до жути :D

Только вот ,он хочет только принцесс ,потому что ,те кто работают (и пусть не много получают) ,не часто ,а то и вовсе ...не тусуются в гламурных заведениях для принцесс .А выбирают места попроще и конечно те,что им по карману,что бы прийти поболтать расслабится с друзьями ,а не сидеть с гламурным видом и попивать один коктейль три час ,да даже если десять коктейлей :D все равно .

и в итоге как я к этому отношусь ... да никак ,мне нет дела ни до принцесс ни до принцев .Каждый сам решает с кем общаться ... и мне кажется не разумно просто сидеть и "гнать",какие все девки меркантильные ... какие все мужики сволочи... не нравится не общайся ,у всех у нас есть выбор ...
че то я много написала пардон :D

если честно ,я тоже так подумала :D
ТС если что без обид ,просто проскочила мысль
 
Мужчины, красавцы, мачо а скажите мне, как вам темы от тёлок, желающих халявы? :)

Там недалеко тем куча лежит, то про прописки и квартиры, то про делёж при разводе. Блага они в любом кол-ве готовы принимать 24/7! Под благами я подразумеваю не обязательно брюлики или сумму в долларах, платой может быть внимание, совместная прогулка или приготовленный мужскими руками ужин, проснуться утром, чтобы сопровождать любимую на пробежке или заказать особый сорт роз и ночью его посадить на ее клумбе. Да мало ли. Но вкладываться в отношения эти женщины, которым нужно в жизни только потреблять, не хотят. Они нагло клянчат: хорошее жильё, обустроенное как ИМ нравится, неважно, как ты для этого убиваешся на работе(ах), чтоб не напрягал своими проблемами (но мужчина их, в свою очередь, должен понимать, выслушивать и поддерживать в любых идеях, даже космических бреднях), был самостоятельным (читай: я сама ничего тебе не должна, сам готовь, стирай и т.д.). Деньги, жильё, машина, поездки на отдых отдых и даже помогать родичам женщины - это всё чисто мужская работа, по их мнению, да и за детьми тоже надо последить и мусор вынести, а то (бу!) они будут плохо о тебе думать.

Имхо, вырисовывается неприятная картинка: к мужчине относятся как к расходнику. Вкалывай и приноси, пока можешь. То есть остервишься, устанешь, споткнешься на бегу, и тебя тут же заменят. Потому что для женщин-потреблядей ты сам не важен и не интересен, ты - просто механизм получения благ, а не человек.

В общем, если женщина высказывает своё недовольство чем-то, то это значит одно - ей мало! Ибо сама она немощная, не самодостаточное существо. Она торгуется, пытаясь манипулировать своим суждением. Потому что чужое суждение в большинстве случаев ничего не стоит, а когда оно еще предъявляется в качестве платы за отношения (ты сделай/купи/принеси для меня это и еще вот это, а то ты не мужчина), - дело совсем плохо.
вот два поста ,старт пост и этот .
Ну кто вас заставляет ,ну не устраивает вас женщина ,скажите куда ей надо пойти и где двери ,если вы все делаете выкладываетесь ,а она как паразит к вам присосалась .Значит это ваш выбор ;)



Не-не-не!!!! В этом есть глубочайший сокральный смысл! :клас:
для многих ,даааа ,огромный смысл вселенского масштаба :D На ХФ в этом плане эпидемия
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу