О чем думают родители?

грозно крикнуть с придыханием можно любое имя, дело ж не в этом:rolleyes:
вы вот сейчас против чего выступаете? а то что-то не понятно:rolleyes:
против того что родители выпендриваются за счет младенцев...неблагородный понт какой-то выходит
 
Вот раньше, желая выпендриться за счет детей, родители отдавали их в проффессиональный спорт..или там в балет...

счас образование будет столько стоить, как покупка квартиры ,начинайте откладывать уже сейчас
 
Тс, а вашего ребеночка как звать-величать?
 
А сейчас новая фишка пошла - необычные имена.
Одна очаровательная харьковчанка, несмотря на протесты работницы загса, назвала свою дочь Есения. Вроде бы, что тут плохого? Но как ребенка окликают ласково в семье? Мама- ЕСЯ, бабушка-СЕНЯ, и родная тетя- ЁСЯ....

У меня есть знакомые у которых ребенка тоже Еся зовут. Правда, сокращение не от Есения, а от Есфирь
 
В хит параде Никиты, Кириллы, Фролы, Емельяны, особое место занимают Василисы...ЛЮДИ! очнитесь, за счет кого вы возрождаете традиции?
А, блядь, пиздэць, как ушат холодной воды на голову вылила. Я своего сына назвал Пётр :D
 
Мда, другое дело у мусльман - Муххамед и без вариантов. :)
 
а это не историчное, утопичное:

Я, Д-503, строитель [Интеграла], -- я только один из математиков Единого Государства.

Направо от меня - она, тонкая, резкая, упрямо-гибкая, как хлыст, I-330 (вижу теперь ее нумер); налево - О, совсем другая, вся из окружностей, с детской складочкой на руке

вывод: хоть горшком называй, только в печь не ставь
 
думаю, как-нибудь унифицированно типа Саша-Сирожа-Таня-Галя-Наташа. Чтоб различались только по номерам.
ну скоро Ань и Наташ совсем не останется, а вот Василис по номерам различать будут
 
суперски. Всегда нравилось. Оч. благородные люди вырастают.


чтобы вырос благородным - надо воспитывать. А так...сколько не говори на какашку Шанель, пахнуть лучше не станет!
 
против того что родители выпендриваются за счет младенцев...неблагородный понт какой-то выходит

Родители во все времена выпендривались за счет детей. Это не смертельно. Много знаете людей, которые просто позволили ребенку быть самим собой и помогли ему в этом? Хочет быть актрисой, а не инженером - пожалуйста? Хочет машинистом, а не музыкантом - да ради бога? Не хочешь музыкой заниматься - занимайся фигурным катанием, как тебе хочется?

По поводу имен.
Во-первых, благозвучно для каждого свое. Я, например, терпеть не могу имен Антон и Артем, а кому-то нравится.
Во-вторых, Настя - очень благозвучно? Или Даша? По-моему, ужасно. Хотя Анастасия и Дарья - замечательно. Просто есть набор имен, к которым мы привыкли. Пройдет 10-15 лет, мы привыкнем к другому набору имен.
 
JuisyFruit сказав(ла):
Вот раньше, желая выпендриться за счет детей, родители отдавали их в проффессиональный спорт..или там в балет...

А сейчас новая фишка пошла - необычные имена.
Одна очаровательная харьковчанка, несмотря на протесты работницы загса, назвала свою дочь Есения. Вроде бы, что тут плохого? Но как ребенка окликают ласково в семье? Мама- ЕСЯ, бабушка-СЕНЯ, и родная тетя- ЁСЯ....что им сделала малышка, что ее кличут как старого, пожившего еврея (евреи-ничего личного,я не антисемит!) одна радость-бумажка из загса о том, что это единственный в украине ребенок с таким именем(или, скорее первый), но что от этой бумажки девочке???
Или вот Аристарх - сокращенно вроде как Арик, но называют просто-Малой, чтоб не думали что малыш от украинских мамы и папы арменином получился, наверное.
В хит параде Никиты, Кириллы, Фролы, Емельяны, особое место занимают Василисы...ЛЮДИ! очнитесь, за счет кого вы возрождаете традиции?
Оригинальная логика. Аристарх, Никита, Кирилл и Василиса это плохо... А профессиональный спорт - это хорошо...
Что-то странное, непонятное... Детей не жалко гнать на травмы и нагрузки нечеловеческие. А нормальными, я бы даже сказала традиционными именами называть - вызывает возмущение?
Ничего не поняла...
 
1. Что плохого в спорте или в балете? какое отношение это имеет к выпендрёжу??

2. ТС, ты перечислила вполне нормальные имена. уймись. это не поздравсперма.

имхо, самый большой выпендрёж по сабжу - это сам сабж.
 
нет, Эсфирь - это еврейская барышня, устроившая резню арабов в государственном масштабе. В честь неё самый веселый праздник года Пурим (75 тыс вырезано на минуточку) и 8 марта.


не расстраивайтесь, Анна -самое распространённое в мире имя (по данным ЮНЕСКО). Это ничего, что её некоторые позволяют сокращать до Нюша, Нюта и пр.?
Я читал библию. Это про дочку Мардохея. :)
 
Назад
Зверху Знизу