О чем думают родители?

Я имя дочке выбирала по благозвучности, а не по каким-то модным течениям. А потом оказалось, что сейчас Софии на каждом углу. А мне все равно, ведь она у меня особенная, и не важно что у нее не оригинальное имя))
ну что ж вы сразу так - "неоригинальное"... хорошее имя, красивое. главное, чтоб дитенок хороший рос :)
 
А бывает, что имя адекватное не спасает. Пример из жизни: Иван Ананьевич Какуля.
 
А бывает, что имя адекватное не спасает. Пример из жизни: Иван Ананьевич Какуля.
почему не спасает?
женится, возьмет фамилию жены, отчество на западный манер отметет, и будет Иван Иванов. Строго и красиво
 
почему не спасает?
женится, возьмет фамилию жены, отчество на западный манер отметет, и будет Иван Иванов. Строго и красиво

ага, первый муж моей тети взял ее фамилию, позже создал новую семью. так там уже 3е поколение с фамилией, к которой семья на самом деле прямо отношения не имеет :) и такое бывает :)))
 
пысы я своему искала по принципу короткое, потому как фамилия очень длинная

И как назвали мальчонку? Ян ? ;)

Сеня- зовут прям как кота)))


Маленький Мойше прибегает домой с котенком:
- Мама, а давай оставим его себе и назовём Изей?
- Ты что, Мойше! Животным нельзя давать человеческие имена! Давай назовём его Васькой...
 
ага, первый муж моей тети взял ее фамилию, позже создал новую семью. так там уже 3е поколение с фамилией, к которой семья на самом деле прямо отношения не имеет :) и такое бывает :)))

Да, непорядок. Нужно в случае развода добрачную фамилию возвращать. А то вдруг это был брак по рассчету, из-за фамилии.
 
Я все не прочитал - облом . Слышал имя - Даздраперма .Да здравствует 1 Мая !
 
Как вы яхту назовете- так она и поплывет!!!!
 
А что страшного в имени Василиса, а тс?

Имя Люба тоже устарело, оно от этого становится плохим?

Сейчас повально девочки Эли, а мальчики Дани и Никиты. Это дети 3-4 лет.

У нас в группе есть девочка - Доминика, на фоне всего разнообразия, даже и не выделяется.
Еще много почему-то Анечек.
 
Все[ переплюнула по редкости имен моя подруга и назвала сына Валерием. Вот это на данный момент действительно редкое имя.
 
Как вы яхту назовете- так она и поплывет!!!!

Вот назвали одну знакомую Ладина. Всем хочется заменить первую букву ее имени на Б. Выросла, близка к типажу :ги:

Из недавнего дебиловатого: Алана Артемовна.
 
У нас в группе два Марека - типичных рязанских, голубоглазых, с носами картошкой, из Малой Даниловки, да.
А вот девочка Диана соответствует своему имени - очень красивая, как статуэточка.
 
У нас в группе есть девочка по имени Аглая....
 
на бейдже у девушки-кассира в супермакете видела имя Лоредана
 
главное , чтобы ребенок не выглядел шутом со своим именем !
 
100%

Я имя дочке выбирала по благозвучности, а не по каким-то модным течениям. А потом оказалось, что сейчас Софии на каждом углу. А мне все равно, ведь она у меня особенная, и не важно что у нее не оригинальное имя))
100%
 
Назад
Зверху Знизу