О чем думают родители?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 1174
О чем думают родители???

Вот раньше, желая выпендриться за счет детей, родители отдавали их в проффессиональный спорт..или там в балет...

А сейчас новая фишка пошла - необычные имена.
Одна очаровательная харьковчанка, несмотря на протесты работницы загса, назвала свою дочь Есения. Вроде бы, что тут плохого? Но как ребенка окликают ласково в семье? Мама- ЕСЯ, бабушка-СЕНЯ, и родная тетя- ЁСЯ....что им сделала малышка, что ее кличут как старого, пожившего еврея (евреи-ничего личного,я не антисемит!) одна радость-бумажка из загса о том, что это единственный в украине ребенок с таким именем(или, скорее первый), но что от этой бумажки девочке???
Или вот Аристарх - сокращенно вроде как Арик, но называют просто-Малой, чтоб не думали что малыш от украинских мамы и папы арменином получился, наверное.
В хит параде Никиты, Кириллы, Фролы, Емельяны, особое место занимают Василисы...ЛЮДИ! очнитесь, за счет кого вы возрождаете традиции?
 
тебе не по фиг
 
а как вы предлагаете называть детей?
 
а как вы предлагаете называть детей?
помню старались подобрать что-то гармонично звучащее с отчеством и фамилией...ну и чтобы звучало приятно...не очень хочется вздрагивать, когда тебя по имени окликают
 
Никита, Кирилл... Разве это очень редкие и необычные имена?
 

то все понятно. а вот насчет гардероба все же интересно узнать. может вам пальто надо на осень?
 

Знаком был с парнем, которого звали Демьян Баталов
Как по мне, сочетается довольно-таки приятно и гармонично, хотя имя необычное
 

у вас дети есть? ну мне просто не понятно, откуда такая боязнь необычных имен по мне так Есения Николаевна - неплохо вполне звучит нежно так....
 

а вы эти свои сообщения тоже будете удалять? а то я напишу свое мнение, а вы потом своим переименованием темы превратите его в абсурд. надо определиться сперва. но первее первого надо понять ваше отношение к гардеробу. встречают-то ведь по одежке.
 
Чо орёшь? 30 лет назад люди пытались назвать дочерей Олимпиадами
 

да это еще не чего!! ладно родители а в школе однокласники заклюют!! у меня брата назвали мотвеем!!
называлибы тогду уже как в других странах: Канчата, Хулио, Педро!! =)) или Фрося!!=))
 

мотвеем.... кокой кошмар!
Матвей.... писать научись
 
ваши бы слова, да богу в уши! но всё же, Ёся-это по-вашему красиво??? кто ее полным именем будет называть?муж? разве что начальник, и то когда на ковер вызывть будет,да еще училки в школе, чтобы осадить когда разыграется. так и слыше их грозный крик... ЕСЕНИЯ...с придыханием...очень красиво

Фрося- это Ефросиния, тоже тренд сейчас, девченки вырастут, будут в восторге!!!
 

грозно крикнуть с придыханием можно любое имя, дело ж не в этом
вы вот сейчас против чего выступаете? а то что-то не понятно
 
да, за "мотвея" я бы мстил всю жизнь.
 
а насчет однокласников вы зря, сейчас ВСЕХ так называют....кто будет дразнить Василису? Ефросиния? или Ёся???
 


...