Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

О. Бузина идет на выборы от "Русского блока"

:іржач: Живы еще свидетели...
Не пори ерунды!...

А ржошь чего, *****? Твои родственики померли, это повод ржать? Или ты "брешиш" или у тебя проблемы очень серьёзные.



Мои предки с Кубани пережили голод с потерей старшей дочери(из 4х), моей тети,-Любочки 11 лет.

Это так чтобы не слился.
 
Останнє редагування:
Даже согласно этой ссылке:

В период между 1989-2000 гг., сокращалось только население большинства крупных городов страны, включая столицу - город Душанбе в результате миграционного оттока русскоязычного, а затем и таджикско-узбекского населения. С момента распада СССР заметно изменился национальный состав населения страны. Для коренных национальностей характерен высокий естественный прирост, хотя его показатели сократились в постсоветский период.

Городское население в Таджикистане закономерно уменьшается. Сельское пока растёт, но меньшими темпами. чем при СССР. Вывод: таджики массово мигрируют в Россию, финансируют свои семьи на родине, что обеспечивает некоторый прирост населения этой страны, но при СССР этот прирост был выше. Вот такая простая арифметика.:)
На цифры в статье посмотри, а?
 
А ржошь чего, *****? Твои родственики померли, это повод ржать? Или ты "брешиш" или у тебя проблемы очень серьёзные.

Мне забавно, на что ты расчитывал?..

С легонца ответил, лень на тебя замахиваться как на муху с твоим бредом...


Не получилось у тебя оттопырить украинцев среди всех пострадавших!
Ишь ты! Особенные... Тьфу!
 
Никакой путаницы. Речь идёт о СМЕРТНОСТИ.

После обретения незалёжности она сильно возросла.

Пишут о ней вот что:
Смертность в Украине достигла уровня голодомора 1932 года
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Так это геноцид или нет?

Это непонятно что. Точнее-это значит только то, что kritik либо доверчивый без меры либо очень ****амотный...
" Напомним, что в сильно пораженной голодом Днепропетровской области смертность на 1932 год по области составляла 17,0 (за 1931 г – 13,9) на 2008 г. по данным Госкомстата Украины смертность составляла 16,3. В общем, Украина успешно приближается к показателю 1932 г."

Что это за цифры, kritik? 17 умерших в день? На всю область? И почему в заголовке речь об Украине, а "данные" только про Днепропетровскую область? Чтобы школьника kritikа окончательно сбить с толку?
 
Укажи мой пост где я указал что пострадали конкретно украинцы.
Нет слов объяснить степень твоего тупого цинизма.
Ржать, забавлятся, сообщая о смерти своих родствеников это серьёзная паталогия.
 
Останнє редагування:
Мне забавно, на что ты расчитывал?..

С легонца ответил, лень на тебя замахиваться как на муху с твоим бредом...


Не получилось у тебя оттопырить украинцев среди всех пострадавших!
Ишь ты! Особенные... Тьфу!

"Чилафеку свойствинна ашибацца.." Некоторые типа Севы ошибаются каждый раз..
 
в сильно пораженной голодом Днепропетровской области смертность на 1932 год по области составляла 17,0
а по всей Украине 54 на 1000 человек, странно да? и это данные за 27-30 года. до голодомора.
4858033635.webp

ах да, это же проплаченный ****облоггер варяг 2007...
Holodomor_Famine_map.jpg

извиняюсь за ник в цитате, лень было искать автора этого высера по теме
 
Останнє редагування:
Ржать, забавлятся, сообщая о смерти своих родствеников это серьёзная паталогия.

Не передёргивать!
Знак :іржач: поставлен на топик 220 где уже речь идет о другом. посмотрите, кому не лень. Так что бред прет от вас!!!:іржач:

В топике о моих родственниках нет эмоций-смайликов вообще. № 217

Внимательней надо быть!:yahoo:
 
А еще не так то, что ваш товарищ путает естественные демографические, эмиграционные процессы и уровень смертности, с умышленным, направленым на физическое уничтожение действием власти.А это явное не знание мат части.
А што естественного в том что народы Союза были лишены доступного здравохранения,работы,нормальной оплаты труда?
 
Сєва, ми знаємо твоє відношення до пам’ятника жертвам Голодомору, тому нас не дивує і твоє відношення до предків.

:confused: Какое?.. Ты путаешь!..

Яже говорил, голод был! ...Геноцида не было...

Так что свечки я зажигал... И слезы реально сдерживал.

Еще раз! Не мути!

На заявление, что на Кубани не было голода я ответил
:іржач:Живы еще свидетели...
Не пори ерунды!...

И это ты считаешь глумлением над предками?...
Очнись! Само заявление о ситуации на Кубани и от кого(?) вызвало почти истерику.



.....И где там этническая составляющая?...:eek:

Еще раз, где противоборствующие нации? Кто кого?

Якобы россия Украину(русские украинцев), когда русские пострадали не меньше!

Вот турки армян резали. Классика! Похоже на наш случай? Нисколько!
 
Останнє редагування:
Меньше. Многократно меньше.

Одного порядка. О кратности уже речи нет!
Разве уничтожение армян признано геноцидом?
Франция точно признала. Интернет полон инфы об этом. Определению геноцида соответствует.
Не нравится? Геноцид ******ев Америки устроит? Четкое этническое противостояние.
Этот критерий сам придумал? В определении понятия "геноцид" ничего подобного нет.

Гугл вам в помощь.;)
 
17 августа 2012 года Центральная избирательная комиссия приняла постановление «О регистрации кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательный список Партии «Русский блок», в общегосударственном многомандатном избирательном округе».
Олесь Бузина – известный на Украине писатель, автор книг, разоблачающих официальную украинскую трактовку многих исторических событий. Одна из его самых известных работ – книга «Вурдалак Шевченко», посвященная фигуре поэта Тараса Шевченко, «канонизированного» украинской властью. После выхода книги Бузина несколько раз подвергался нападению, против него подавались судебные иски, которые автору удалось выиграть.
На выборах первую пятерку партийного списка "Русского блока" возглавляет Геннадий Басов. За ним идут председатель организации «Донбасская Русь» Наталья Белоцерковская (Донецкая обл.), главный редактор «Газеты для соотечественников «Русская правда» Сергей Проваторов (Киев), руководитель Гражданского объединения «Дозор» Мария Бильчак (Одесса) и депутат Севастопольского горсовета Евгений Пиперков.

Вот за кого проголосую!:україна:
 
Да и Голодомор отдельные страны геноцидом признали. Это тоже не показатель.
Еще один воображаемый пример.
Т.е. сам придумал.

На!;)
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид_индейцев
 
Общая Программа деятельности для городских организаций Партии «Русский блок» на 2010-2015 годы

Партия «Русский блок» идёт на выборы и борется за:

- Предоставление государственного статуса русскому языку;
- Сохранение и развитие русской культуры;
- Активное противодействие украинскому национализму и неофашизму;
- Бессрочное пребывание Черноморского Флота на территории Крыма и Севастополя;
- Всеобщую войну с коррупцией и преступностью;
- Улучшение медицинского обслуживания и условий стационарного лечения за счет государства;
- Создание сети коммунальных аптек;
- Возврат зданий и помещений детских садов к целевому их использованию;
- Создание программы поддержки ветеранов и пенсионеров.
«Русский блок» будет силой, представляющей идею Русского мира, сближения с Россией, вступление в Евразийский союз. Мы приложим максимум усилий, чтобы консолидировать всех людей, считающих себя частью русского мира на Украине»

Бред для кремлевских овощей
 
Это все правильно. Но причем здесь "этническое противостояние" и какие-то "противоборствующие нации"? И что это вообще такое?

МЕЖ-национальная,
МЕЖ-этническая,
МЕЖ- расовая
МЕЖ-религиозная

Должны быть четко выражены группы, котораые уичтожаются и которые уничтожают. Укажите мне для Голода 32\33 эти группы!
 
Условия, при которых в России началось резкое падение численности населения, были созданы в 90-х при ЕБНе. Сейчас ситуация с рождаемостью в России улучшается, не малой степени это заслуга именно путинского режима, при котором стали давать материнский капитал.
Может еще благодаря путину возникло самое многочисленное поколение конца 70-х - начала 80-х, которое сейчас и рожает? Ведь в Украине нету такого гиганта всего на свете, как путин, а рост рождаемости есть.
 
Условия, при которых в России началось резкое падение численности населения, были созданы в 90-х при ЕБНе. Сейчас ситуация с рождаемостью в России улучшается, не малой степени это заслуга именно путинского режима, при котором стали давать материнский капитал.

800px-Natural_Population_Growth_of_Russia_rus.webp
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А теперь посмотрите за счет кого в РФ выравнивается демографическая ситуация:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Естественный_прирост_населения_субъектов_Российской_Федерации
Вас это не пугает?
 
Назад
Зверху Знизу