Нытье нищебродов

Кто ты?

  • Я нытик и ущебный(ая). Буду плакаться и ждать пока кто нибудь не положит мне денег в карман.

    Голосів: 12 6.9%
  • Мне вообще побоку все.

    Голосів: 41 23.6%
  • Стараюсь развиваться, чтобы оставаться наплаву.

    Голосів: 99 56.9%
  • Я инвалид, мать одиночка, пенсионер.

    Голосів: 7 4.0%
  • Свой вариант.

    Голосів: 15 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
ВВП Украины на душу населения было 4200 долларов в год, стало 1800 долларов в год. Тут не порадуешься на самом деле.

Довольны тем, что происходит сейчас в Украине, только те, кто получают доходы извне Украины, и те кто после революциии смогли присосаться к государственным должностям где можно нормально красть.

Всем остальным плохо.

Никогда не думала, что когда-нибудь придется согласиться с Фероксом.
 
этой зимой выходило 250-300 за газ. Средняя зарплата получается 500-600 грн? даже если сделать в два раза выше и то не много выходит.

250-300-это вообще ни о чем, зимой у меня 600-800 кубов в месяц горит, если на 7 умножить-то считай две средних по 2500 и вылазит:)))

Нифигово вы живете, ребята :)

на троих в самый раз:)
хотя зимой пиздос будет-факт
 
у меня было 650-700. и в доме не было выше 18ти.. приходилось включать и обогреватель. дом средней площади.
следующей зимой будет пиздец.

Такое ощущение, что у тебя соломенный домик. Моя бабуля отапливает огромнейший дом за 500 грн. Может имеет смысл купить современный экономичный котел? Можно даже двухконтурный.
 
Я не говорю сейчас про пенсионеров, инвалидов или про матерей одиночек...
Есть у меня подруга. До кризиса все было у нее якобы хорошо - получала своих 4000-5000 грн. и в куй не дула. Сидела, штанишки на складе протирала, во одноклассниках зависала, изредка какие-то звонки от клиентов принимала. Затем начался кризис в стране, ес-но гривна в 3 раза обесценилась. Цены поднялись, а зарплата у нее как была, такой и осталась. Ес-но, на всем этом фоне при встречах я начал слышать от нее постоянное изнуряющее нытье, мол вот, во всем виновато правительство, цены выше крыше, зарплата в переводе $200, мол как можно жить, как можно отдыхать и так далее. Ну я ей постоянно говорю, ну смысл ныть? Мол ждешь что кто-то придет и положит тебе в карман? Менять работу или развиваться не хочет. Образование у нее получено за деньги, то есть знаний нет. Вообще, у человека нет стремления, просто ждет маны с небес. Когда ей говоришь - пойди на курсы или получи другое "нормальное" образование, или сама как-то начни развиваться, смени работу - в ответ постоянное - сейчас никто нормальную работу не предложит, это время, курсы это деньги. Ну все переходит в сплошные отговорки и последующее нытье.
Да, еще нравится то, что она постоянно ссылается на Россию, где якобы каким-то образом зарплаты выше, комунальные ниже. На мои возглосы - Так езжай в Россию! Чего сидишь? В ответ постоянные отговорки - тут квартира, друзья, как так...
Вот я не могу понять таких людей. Они обвиняют в своей ущебности любых других, но только не себя. Они считают, что им страна все должна, прийти и положить в корманчик денежку, чтобы даже жопку не поднимали. Меня это просто поражает. Никто почему-то не хочет получить хорошее образования, причем учась при этом в прямом и переносном смысле. Никто не хочет оторвать свою жопу от насиженного затухлого места и найти что-то лучше, а не получается по образованию и опыту - то получить это все. Иностранные языки никто не хочет учить. Да какого куя вы тогда ноете? Йоб вашу мать!
Таких поцов много, очень много...
заебал своим нытьем
 
человеку скажем 30-ти лет нужно учиться что бы стать программистом, потом сколько ему лет надо работать за небольшую плату чтобы получить опыт, а он то уже старичек
та ваще, а в 40 уже в могилу ползти с такой логикой, опять же стране выгода, пенсии не платить

а в 16-18 ещё ветер в голове и глупости, короче получается что вся активность лет в 25, раньше - малолетка, позже - старичок?
 
бывает разное. конкретно у тебя - хуевое, раз программу средней школы усвоить не смог.

Ну что поделать. Будем двигаться дальше ;)

P.S. Раз ты такой грамотный, может откроешь коммерческую школу по русскому языку? Смотри, идея ведь. Заодно таких как я научишь и заработаешь на нас.
 
Никто не радуется. Только наоборот, пытаемся донести до их узкого мировозрения мысль, но они ее не хотят воспринимать ее всерьез. В этом то и проблема.
Я этой подруге постоянно пытаюсь что-то посоветовать, поднять дух, поддержать, но смысла в этом почти никакого, к сожалению...
Да кому нахуй твои мысли нужны, кроме тебя. Ты что, хотя бы живешь в доме за 200, ездишь на машине за 40, у тебя 200 подчиненных?:D Чему ты кого научить можешь?


Вот так и живем, чел на крузаке 200 всех за говно считает необразованное и ленивое. ТС, получается, он прав? Ты такое же бесправное ленивое говно?
 
Такое ощущение, что у тебя соломенный домик. Моя бабуля отапливает огромнейший дом за 500 грн. Может имеет смысл купить современный экономичный котел? Можно даже двухконтурный.
не...
в том доме я жила три зимы.
и все устраивало. батареи были кипяток и дети в трусах бегали.
а этой зимой, напор газа был еле заметный, и батареи- фуфло. спрашивала у многочисленных соседей и знакомых- та же херня.
слышала байку, что как-то разбавляли газ газолином или как его там.. крутил только счетчик бодро, но толку...
 
напор газа был еле заметный, и батареи- фуфло. спрашивала у многочисленных соседей и знакомых- та же херня.
слышала байку, что как-то разбавляли газ газолином
имеет смысл ставить 2 котла, у родичей стоит газовый и электро
может лучше даже электро и твердотопливный, то уже считать надо
 
Назад
Зверху Знизу