Нытье нищебродов

Кто ты?

  • Я нытик и ущебный(ая). Буду плакаться и ждать пока кто нибудь не положит мне денег в карман.

    Голосів: 12 6.9%
  • Мне вообще побоку все.

    Голосів: 41 23.6%
  • Стараюсь развиваться, чтобы оставаться наплаву.

    Голосів: 99 56.9%
  • Я инвалид, мать одиночка, пенсионер.

    Голосів: 7 4.0%
  • Свой вариант.

    Голосів: 15 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
это не деловая переписка это раз, два не доебуйся до орфографии

ты написал свою точку зрения, со стороны обиженного чем-то или кем-то и считаешь это аргументацией?
Скажем так, деловую переписку ты вести не в состоянии в принципе. В этом я уверен.

А по поводу аргументации, открой, пожалуйста, предыдущие страницы темы и посмотри мои посты. Я постарался и изложил свою точку зрения. Никаких обид, просто ставлю настоящих "нищебродов в душе" на место.
 
Правильно, все не пойдут. А значит кто-то должен у станка стоять и троллейбусы водить, верно?

А если все, по гениальному совету ТСа, вдруг резко скажут "ЕБАТЬ, выучу-ка я English и JavaScript", то хлеб ТС'у придется печь себе самому, потому, что все продавцы хлеба будут кодить с чашечкой кофе в руке дяде Джону из NYC.
Сейчас так. А будет так

Если бы не прибыленаправленность, то уже 50 год как были бы широкодоступны такие механизмы и прочие машины на автопилотах.
Лучше поздно чем никогда. Сначала такиех роботов себе смогут позволить немногие, потом наверное многие, как сейчас с мобильниками.
А может будут общие места общепита и там можно будет набрать еды и прочего.:)
 
Реально, инженер асу, который приезжает на объект и, зная технологию, настраивает сотни приводов и увязывает с контроллерами тысячи сигналов, сидя в командировке в ебенях (сейчас еще и часто близко зоны АТО) будет получать максимум 10 тыс грн.
Какой-то хуй в офисе айтикомпании, с зарплатой в те же 500 баксов, сидит и рассказывает о опыте работы и свое исключительности.
Все дело в том, что инженер АСУ, работает на страну землекопов, которая умудрилась свой ВВП загнобить до 1800 долл. в год на человека, а эти самые айтишники - ониработают на какую-то другую страну.
 
а хули жаловаться то?
вот раньше была не жизнь, а хрен знает что - доллар по 8, бензин по 10
то ли дело сейчас - доллар 22, бензин 25 - охуительнобля!!!
 
Назад
Зверху Знизу