Не скажите, роды очень перестраивают организм. Часто были случае, когда у женщины после родов проходила фригидность. Правда обратное не известно, но вполне вероятно, так как функции размножения выполнены и возможно гормональное изменение.

Потом ребенок и семейные узы позволяют больше "претендовать" на внимание мужчины на более законных основаниях.
А то что парень пока не захочет ребенка по большому счету означает, что он не особо и брак хочет. Типичная ситуация, живет себе с девушкой, **** есть когда захочет, она готовит убирает и ждет, чего еще напрягаться с браком?

Я бы на месте женщин гнал таких, вот занялся ****ом, пожил вместе - решай или женись или нафиг

Потому что на примере моих знакомых подобная ситуация с бесконечно говорящей что ее все устраивает, а самой не знающей что и делать.
Результат такой истории очень простой. Парень наслаждается всем без обязательств, девочка рассказывает как им хорошо в гражданском браке. Потом парень знакомиться с некой стервой, которая ему не дает. У него кровь играет, гормоны хочу. И в результате он жениться на ней, потому что по другому никак, а девочка грустно думает, нахрен она с ним потратила столько лет
