Нужно ваше мнение!

я тут вспомнил как пользователь Михей выкладывал тут свои песенки. кто помнит тот помнит) А кто не помнит может найти в интернете группу Богатырские Колбасы. с хитами Кулиничи и ХтЗейшн и еще мегахит - Всадник без ялды:D Ну и как же не вспомнить пользователя Xl baron и его альбом "Анальная глина". ну а потом уже был Покровск Альянс
 
я тут вспомнил как пользователь Михей выкладывал тут свои песенки. кто помнит тот помнит) А кто не помнит может найти в интернете группу Богатырские Колбасы. с хитами Кулиничи и ХтЗейшн и еще мегахит - Всадник без ялды Ну и как же не вспомнить пользователя Xl baron и его альбом "Анальная глина". ну а потом уже был Покровск Альянс
это хиты рожденные хф?))))
а у тя такие есть?)

ща их слушаю.
 
я тут вспомнил как пользователь Михей выкладывал тут свои песенки. кто помнит тот помнит) А кто не помнит может найти в интернете группу Богатырские Колбасы. с хитами Кулиничи и ХтЗейшн и еще мегахит - Всадник без ялды:D Ну и как же не вспомнить пользователя Xl baron и его альбом "Анальная глина". ну а потом уже был Покровск Альянс

ебать там парню на видео плохо, кулиничи)
 
ок. сходим)))

тока я сначала с дином. а потом с тобой)))ты ведь не против?) все согласно штатному расписанию)))

я же написал! шаурма с двумя охотничими колбасками! значит идем в 3!
 
нет! это уже ваши внутренние фантазии от голода)))) и ваще. мы ща с дином общаемся.а падать на хвост не красиво)))без приглашения.

а мне показалось Dinalt Не против ещё 1 кулиничевского ствола
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это капец. не усну пока все не прослушаю))))
уже седьмую слушаю)))
 
Назад
Зверху Знизу