Нужно ваше мнение!

Цой играл на одной ноте, и тексты безумные:

ну не нада. Например, "Кукушка" это бомба. Да, тексты были далеко не всем понятные, но именно его тексты назвать безумными нельзя. Например, тексты Лагутенко для меня намного более безумные, но, несмотря на это, я издали слежу за его новыми "творениями".
 
"Кукушка" это бомба.
Конечно, бомба - все пацаны в подворотнях завизжали: мол, оказывается, три аккорда, отсутствие голоса и текст с потугами на размышлизм оказывается ИСКУССТВО!!! Наконец-то нормального пацана из кочегарки на свет выпустили!

Какой бунтарь? В чём бунт проявлялся?
 
Какой бунтарь? В чём бунт проявлялся?
ну , а как можно такого чела назвать??? для меня все ,что не нормально против системы,значит бунт.

и кста пересмотрела ща песни цоя нихрена не три аккорад. спецом подняла тетради. их там дохрена!!! да еще и бой в нек. местах извини, но не для каждой руки.
 
Конечно, бомба - все пацаны в подворотнях завизжали: мол, оказывается, три аккорда, отсутствие голоса и текст с потугами на размышлизм оказывается ИСКУССТВО!!! Наконец-то нормального пацана из кочегарки на свет выпустили!

Вот чего ты ерепенишься? Ты знаешь, кто такая Оля Полякова, например? Я о её существовании узнала только на прошлой неделе благодаря её песне "Я люли люли". Ты сейчас на секунду вдумайся в эти слова: "Ты не ищи меня, я люли, люли...." дальше не помню. Этот пиздец стоит в ротации практически всех сетевых радиостанций. Говоришь, Цой безумный? Как по мне, в наше время нас окружает намного более страшное безумие, которое миллионами встречается практически оргазмом.
 
Хочу услышать критику про свои песни! Принимаю любую! Просто хочется знать правду.

Критики не будет. Будет правда. А правда такова - гитара плохо настроена, голоса и слуха у тебя ....ну, почти нет, аккордов ты знаешь чуть более чем три. И прекращай называть эти убогие звуки и тексты песнями.
 
Ты сейчас на секунду вдумайся в эти слова: "Ты не ищи меня, я люли, люли...
А как песенка "Зая" - зая, зая, ручки, как у трамвая..Это какие, позвольте осведомиться? В смысле не ручки заи, а ручки трамвая?

прекращай называть эти убогие звуки и тексты песнями.
Эх, уважаемый! Не приходилось чувашские песни слышать? Вот там -да!!!
 
Останнє редагування:
Я о её существовании узнала только на прошлой неделе благодаря её песне "Я люли люли". Ты сейчас на секунду вдумайся в эти слова: "Ты не ищи меня, я люли, люли...." дальше не помню. Этот пиздец стоит в ротации практически всех сетевых радиостанций. .

чего там))есть значительно более монументальные произведения,я бы сказал вечные
прочитай эту гармонику слов-Полякова просто лузер:D
"Пара, йпрст, просто капітальна
Бляха-муха, то капец,то капец-пец, як ми пасували
Всі дивилися на нас і офігевали"
 
тувинские песни слышать?
это шо такое?????
Не умею, к сожалению, ссылки музыкальные вставлять. А то пару песен бы привёл.да п ока название и автора: Валентин Стрыкало. РОМАНТИКА. Вот там страсти бушуют!
А есть ещё якутский рэп...
 
Останнє редагування:
Хочу услышать критику про свои песни! Принимаю любую! Просто хочется знать правду.
patrokl9593, тока без обид - первая твоя песня уж больно напоминает "Алюминевые Огурцы" Цоя. И на словах "не доберётся до кровати" ты безбожно фальшивишь и дальше тоже несколько раз петуха дал.
Про Настю - В музыке есть что-то свое, но опять много фальшивых нот :(

В общем - как для дома попеть на кухне, так очень даже ничего. Только потренируйся петь чисто.
А так, чтоб прославиться и стать звездой - пока не тот уровень.

Но музыку обычно пишут не для того, чтоб прославиться, а для себя, для души.
Нравится, хочется - делай!

Пример - Скотина Орбакайте и Лайба Вайкуле. Обои - безголосые создания, но потихонечку набрали исполнительского опыта и благодаря мастерству звукооператоров лихо песни поют.
У Орбакайте голос появился после специальной операции на голосовых связках.
А у Вайкуле как не было голоса, так его и нет.
 
Ничё, в нормальной студии звукорежиссёр сотворит чудеса :-) А толковый продюссер сделает из тебя звезду. Ну и ротации на радио не заставят ждать признание и славу... Остальсь разжиться на бабки...
 
Останнє редагування:
Нахуй встраивать видео в тему, если встраивание видео запрещено автором? :D
Короче, не знаю как там песня, но с этой вокалисткой ты явно расцветешь
V3ROsVTKVDw
 
Наночь такое... Чтоб тебя... :D
 
Останнє редагування:
как человек который играет на гитаре более 10 лет, я могу сказать что само исполнение не очень. как тут сказали - не качает! драйва нет. это не означает плохо. просто нужно играть и петь играть и петь играть и петь. и очень долго оттачивать до совершенства. записывать себя и слушать. чтобы понимать где что не так звучит. ну а стихи вроде так норм. пойдет творчество:клас:
 
Назад
Зверху Знизу