Нужно ваше мнение!

шо вижу то пою.
 
Тогда понятно какого уровня ты музыКАЛьный критег:d.

Кхм... Чувак, ты хотя бы улавливаешь разницу между понятиями критик и редактор? Я говорила о том, что работала именно музыкальным редактором, а не критиком. Аккуратнее с мухоморами. Результат налицо.

я периодически там бываю)))
канеш пойду))))

у меня есть бита)))

и я с вами хочу :(
 
То есть ты считаешь что бездарный критик может быть нормальным редактором?


То есть ты считаешь, если "Кукушка" Цоя для тебя является калом, а также вся остальная музыка, не имеющая никакого отношения к религиозной мути, под которую торчишь ты, то твое мнение о моей бездарности может являться чем-то еще, кроме засохшей какашки на проезжей части? :D
Дорогой, люди, мнение которых для меня важно и ценно, увы, не зарегистрированы на ХФ. Поэтому бери своего нотариуса и бобра вам, ребята :D.
 
Кхм... Чувак, ты хотя бы улавливаешь разницу между понятиями критик и редактор? Я говорила о том, что работала именно музыкальным редактором, а не критиком. Аккуратнее с мухоморами. Результат налицо.



и я с вами хочу :(

Бери биту и погнали)))
 
слушай, а без биты никак?
ну тогда бери повыше и посильнее,желательно мужчинку и погнали. а я возьму биту))
с какого микрор-на предпочтительнее начать осмотр достопримечательностей,случаем не знаешь?)
 
ну тогда бери повыше и посильнее,желательно мужчинку и погнали. а я возьму биту))
с какого микрор-на предпочтительнее начать осмотр достопримечательностей,случаем не знаешь?)

не пойму, кого ты там так опасаешься? :D
 
:DЯ тоже по молодости стихи писала! мВ общем ТС, все пройдет!Песня не интересная, потому как в ней сложились кучи разных уже известных песен и ничего нового!
 
охуенно, я фанат!!!

Самыр пати, самырсамыр пати!!!!!1111
 
Назад
Зверху Знизу