Нужно ваше мнение!

Мама, я же все написал еще в начале! Критики!
Согласен что сотни тысяч! Америку Вы мне не открыли)

Я поняла, что ты хочешь критики. Это ты меня недопонял: критики для чего? Ты хочешь сделать определенные выводы с какой целью? Просмотрела, послушала... Как в недавнем прошлом музыкальный редактор даже не пойму, что в тебе критиковать. Критиковать нечего, Илюша. Ты самый обычный мальчик с гитарой. У меня такие во дворе летом на лавках поют. И что? :confused:
 
Я поняла, что ты хочешь критики. Это ты меня недопонял: критики для чего? Ты хочешь сделать определенные выводы с какой целью? Просмотрела, послушала... Как в недавнем прошлом музыкальный редактор даже не пойму, что в тебе критиковать. Критиковать нечего, Илюша. Ты самый обычный мальчик с гитарой. У меня такие во дворе летом на лавках поют. И что? :confused:

Вот это супперский комент! Спасибо! Буду стремится к тому, чтоб не быть просто мальчиком с гитарой!) Вот этого я от Вас и ждал:клас:
 
Буду стремится к тому, чтоб не быть просто мальчиком с гитарой!
Надо придумать нечто своё, оригинальное, чтобы стать явлением и открытием. Либо виртуозно исполнять чужие песни. А вот такое среднее музицирование хорошо в своей компании.
 
Музыка, Жара
Мы собираемся на форум
Майдан лишь продлиться до утра
не кто не уйдет от туда живым
у меня встал и у тебя встал
нам алкоголя на эту подругу не хватит
пошел посрал, помыл очко что бы потанцевать
Сегодня гнусно
В огромной хате
Мы трахнем Таню
Тра--ханим Таню (3 раза)
повторяем 3 последних строчки пока не заебет
Наш ХФ большой
Пиздят тут все дибилы
Мы всей толпой


я так слышу первую песню
 
Хочу услышать критику про свои песни! Принимаю любую! Просто хочется знать правду
ну вот теперь держись))))
гитара у тебя слабенькая. никакого звучания.
это не игра ,это брынькание по струнам.
голос не впечатляет. слова песни тож. так мальчишки во дворах 14 -летки ирали. хотя.. они играли лучше.
извини, но это мое мнение. слушать до конца даже не особо хотелось.
конечно ты можешь услышать ахание и охание девчат или ребят ,которые увидят гитару и сразу кипятком.. но не верь им. только для домашнего исполнения. может тебе накатить надо, веселее пойдет, чувства передашь.
 
А так я слышу 2 песню
Сегодня встану рано утром
И сообщение на хф напишу
Вложу я в меседж красивые слова
и на хуй я всех на форуме пошлю
ты улыбнешься ведь знаком мой ник
Прошу тебя ты не пизди
Ведь я писал когда писЯл
Ну здравствуй форум
здравствуй главный
Ты так прекрасен
в этот день прекрасный
Ну здравствуй форум классный
Не любви вам не счастья
Ну здравствуй главный здравствуй
Забудь ты долбаебов которые в теме пишут прости
все встречи продрочи и плачь ты от души
сегодня можно быть на бентли и с 25 см

Запрограммированный машинный бред?

а ты как то по другому слышишь?
 
ты миня лубила но я тя не любил,я тя палубил,но ты меня разлюбила....ДОЖДЬ!!!!потом ты меня полубила,но я тебя разлюбил,-я тебя полюбил но ты меня разлюбила....-СНЕГ!!!!

девкам такое нравится...
 
гитара у тебя слабенькая. никакого звучания.
Ну, это могут быть пороки аппаратуры или неопытность звукооператора.
Беда в другом: нет по-настоящему СВОЕГО. Мы же сразу узнаём группы Отпетые мошенники, Конец фильма?
Какой может быть путь развития?
1 - необходимо набрать "спортивную форму", то есть распеться. Пример - Скотина Орбакайте и Лайба Вайкуле. Обои - безголосые создания, но потихонечку набрали исполнительского опыта и благодаря мастерству звукооператоров лихо песни поют.
Второй пример - Шлагбаум. Голос есть, мелодии и тексты дикие. Ничего, воет, как мартовский кот, и есть же люди, что им восхищаются.
2 - совершенствование чисто музыкальной техники, то есть гаммы, школа игры и так далее.
3 - не бояться свои песни сочинять. А вдруг что получится? Есть же певцы и композиторы одной песни, и таких полно, как тот парень ( сходу не вспомню, что песню про скрипача сочинил - устал скрипач...как там дальше).
4 - подбери репертуар своих и чужих песен,причём если чужих, то в оригинальной обработке. Послушай группу КЛИМБАТИКА, песню "Прекрасное далеко".
Кстати, у некоторых исполнителей (Лепс, Иванов) некоторые песни Высоцкого звучат лучше, чем у самого Высоцкого.
После этого можно уже выходить в люди.
Удачи, дерзай.
 
Останнє редагування:
Ну, это могут быть пороки аппаратуры или неопытность звукооператора.
там даже набор аккордов извините для первого класса муз. школы)) обычное брынькание. нет звучания и голоса. даже тембрально не везде совпадает. я не говорю про попадание в ноты.
он не орбакайте. пусть ищет себя в другом или поет с друзьями хором. вот это будет звучать))))))
начать с цоя)) или вот это чиж)) самое просто и распространенное) в коморке ,что за актовым залом..) хитяра)
 
Спасибо всем! Даже за самые обидные коменты!) Буду работать над собой, инструментом и аппаратурой! Может в скором времени кину Вам на растерзание что-то новое)
 
начать с цоя)) или вот это чиж
Цой играл на одной ноте, и тексты безумные:
Я смотрю в тупое небо из тупого окна и не вижу ни одной тупой звезды, исполняемую под топаниехлопанье ногами.
Чиж, кстати, молодец.
в коморке ,что за актовым залом.
Цой вообще в кочегарке пел, под аккомпанемент водопроводных труб.
 
Назад
Зверху Знизу