Нужна помощь спецов!

Ситуация сложная (у меня) так что давайте поговорим об этом в личке. Ihtis, Вы считаете что я плохой? Если хотите узнать мою историю и почему я начал заниматься черной магией - это тоже в личку.
Зачем? Я же говорю - мне не интересно.
Кстати, Ihtis, я не получил внятного ответа на один вопрос. Предположим я навел порчу на одного «хорошего» человека (условно назовем его Петр). Петр обратился к специалисту (условно назовем специалиста Ниной). Нина снимает порчу с Петра, и я заболеваю. Я скидываю с себя порчу. После этого Нина должна заболеть, и далее - перекидка с Ниной. Но перекидки не происходит. Куда идет обратка после того как я скинул с себя порчу? Тем более Вы пишете что такие случаи не единичны.
Еще раз говорю - вы с себя обратный удар не скинете. Придется переболеть.
 
так и я еще разок повторю, мне для местных троллей слов не жалко
если бы ты был тем, за кого себя выдаешь, то я бы сказал следующее:

у тебя завышено чувство собственной значимости. оно дает тебе право осуждать других людей и выносить им приговор.

в мире все так интересно устроено сейчас тебе хочется сделать гадость, но ты не знаешь как бороться с откатами, возвратами (называй как хочешь).
когда поймешь как со всем этим бороться - каку делать почему-то делать перехочется

я знаю как причинить вред человеку, знаю как избежать наработки новой кармы и откатов с возрвратами, и у меня совершенно не возникает желание этим заниматься.... наверное это от внутренней чистоты
мне настолько нет ни до кого дела, даже до маразматической импульсивности месье Истины....

единственное, чего я не понимаю, так это - что я здесь делаю?
наверное этот форум еще может быть мне чем-то полезен...

хотя в пользе нет никакого смысла.. как и нет смысла ни в чем.. ни в здоровом образе жизни, ни в духовном развитии, ни в каких-либо деяниях... смысла нет, и смысл есть одновременно... смысл, которым мы субъективно наделяем какие-либо области нашей жизни... такое интересное ощущение, будто нахожусь на грани... между смыслом и бессмысленностью...

Саша, вы поняли о чем я вообще?
Ну ты крутой.
 
Александр_ХТЗ, почитав ваши посты, в данной теме могу написать только одно - маразм!!!! Что вы из себя корчите??? Знаний у вас "0" и способностей по ходу тоже. Если бы вы смогли на кого-то навести порчу (что само по себе - ха-ха-хааааа), то получив "откат" загнулись бы через 5 мин, а вы пишете, что его еще и "скидываете" (ха-ха-ха). Вы возомнили себя великим колдуном прочитав пару газетенок и решили под этим мнением на калякать несколько тупых постов в разделе эзотерики??? Все это выглядит очень скудно и уже даже не смешно... Мне в принципе все было понятно, когда вы ответили на мой вопрос о "порче"…
 
Насчет поста #109. Был случай ссоры с соседями сверху. Те разрешали своему 11-летнему (!!!) ребенку гасать по квартире так, что я из-за грохота не мог нормально смотреть телевизор. На стук в потолок гантелей они не реагировали. Говорить со мной они не хотели. Обращение в милицию тоже не дало результата. На Пасху я во дворе случайно увидел их ребенка и брякнул: «Чтоб у него ноги заболели!» Где-то через месяц у меня сильно заболели обе ноги - даже стало трудно ходить. Я вначале не понял в чем дело но потом сообразил. Посмотрел фазу Луны - была убыльная. Начал читать заговоры от порчи. После трех отчиток слегка болела одна нога. Через месяц сделал еще три отчитки. Сейчас у меня ноги не болят.
 
Насчет поста #109. Был случай ссоры с соседями сверху. Те разрешали своему 11-летнему (!!!) ребенку гасать по квартире так, что я из-за грохота не мог нормально смотреть телевизор. На стук в потолок гантелей они не реагировали. Говорить со мной они не хотели. Обращение в милицию тоже не дало результата. На Пасху я во дворе случайно увидел их ребенка и брякнул: «Чтоб у него ноги заболели!» Где-то через месяц у меня сильно заболели обе ноги - даже стало трудно ходить. Я вначале не понял в чем дело но потом сообразил. Посмотрел фазу Луны - была убыльная. Начал читать заговоры от порчи. После трех отчиток слегка болела одна нога. Через месяц сделал еще три отчитки. Сейчас у меня ноги не болят.

:жах::рл: Слава Богу, что хвост не отвалился...
 
Famous-Celebrities-19th-Century-Russian-Generals-By-George-Dawe-Arnold-Schwarzenegger-1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу