Нужна помощь спецов!

А насчет ситуации, когда откат один раз сняли яйцом и этого хватило. (Я яйцом не пользовался - методы другие. Но суть та же.) Отчего так происходит? Это если порчу снимал начинающий целитель, или какие-то другие причины? И еще вопрос. Я слышал, что при перекидке чернокнижник может скинуть с себя откат на животное (напр. на собаку) и таким образом избежать последствий. Правда это или нет?
 
А насчет ситуации, когда откат один раз сняли яйцом и этого хватило. (Я яйцом не пользовался - методы другие. Но суть та же.) Отчего так происходит? Это если порчу снимал начинающий целитель, или какие-то другие причины? И еще вопрос. Я слышал, что при перекидке чернокнижник может скинуть с себя откат на животное (напр. на собаку) и таким образом избежать последствий. Правда это или нет?

А вы все это сами осваивали или был учитель?
 
А вы все это сами осваивали или был учитель?

А вам зачем? Учителя ищете?

P.S. Создалось впечатление что Ihtis почему-то очень не хочет чтобы я занимался чернокнижием. А я наоборот - очень хочу, тем более что опыт уже есть...
 
А насчет ситуации, когда откат один раз сняли яйцом и этого хватило. (Я яйцом не пользовался - методы другие. Но суть та же.) Отчего так происходит?
Откат это понятие сложное, не нужно его путать с обратным ударом. Представьте себе водную гладь, посреди которой есть небольшой валун. Когда идет волна - она ударяется об этот валун и ударяясь - движется назад. Вот откат это такая волна, которая сигнализирует о том, что то что ты делаешь - ударило. Сила отката зависит от наличия на человеке защиты, если она есть, то к этой обратной волне добавятся еще какие-то энергии и откат может быть очень болезненным, если ее нет, но колдун прибегал к силам, которые не способен контролировать - то может случиться такая же ситуация. Если же условия хорошо совпали, то колдун просто чувствует - вот оно, было, получилось, прошло воздействие.
Обратный удар это нечто другое. Условно представьте волну не воды, а мазута, или тележку с навозом и вот эту тележку с навозом вывалили прямо на булыжник из прошлого примера, или заляпали его по полной программе. Когда его начинает чистить грамотный специалист, то вся это гадость возвращается адресату в связи с тем, что адресат полностью открыт для тех сил, которые он сам и призвал.
Это называется обратный удар.
Почему колдун всегда будет открыт для тех сил, которые он призвал и невозможно как-то от этого закрыться? Потому что колдун тратит свою энергию, свои жизненные флюиды, своего воображение и как говорят - вкладывает душу в работу. Это как личная подпись, отпечаток пальца, рисунок сетчатки глаза - строго индивидуальная штука.
Насчет яйца это как пляски племени Тумба-Юмба - ерунда которая не действует. Человек где-то почитал, сам не понял какой эффект будет, сделал и рассказывает - вот я свел все на яйцо. Что он там свел? Непонятно. Подействовало ли? Черт его знает. Просто кто-то себе что-то нафантазировал и все.
Никаких откатов вообще может не быть, если у тебя, как у колдуна большая масса.
Я слышал, что при перекидке чернокнижник может скинуть с себя откат на животное (напр. на собаку) и таким образом избежать последствий. Правда это или нет?
Тут в конечном итоге всегда играет роль - к каким силам обращается отделывающий. Обычно эти силы не идиоты и они прекрасно понимают, что когда им вместо себе тулят собаку или кошку - это попытка их обмануть. И добавляют еще, что бы не повадно было. Поэтому колдуну проще пойти покаяться и больше так не делать, чем бегать по питомникам в поисках собак, на которых все можно перекинуть - все равно не поможет, если время пришло рассчитываться с природой.
Тут же поймите такой момент, природа, (я специально не говорю Бог) не очень любит, когда среди ее детей появляются вредители, которые начинают всех окружающих людей тиранить - порчи наводить, привораживать, проблемы создавать. Поэтому природа таких людей наказывает всячески. Раньше или позже. Знаете наверное как колдуны умирают?

P.S. Создалось впечатление что Ihtis почему-то очень не хочет чтобы я занимался чернокнижием. А я наоборот - очень хочу, тем более что опыт уже есть...
Мне вообще безразлично, просто когда вы будете обламывать себе рога, занимаясь черной магией - вспомните мои слова и найдете хороший выход из этой ситуации.
 
Никого не ищу,было интересно такого рода знания нужно чтобы передавали или самому осваивать.

Осваивал методом проб и ошибок. Моя прабабка (судя по рассказам родственников) серьезно занималась чернокнижием, но мне, к сожалению, никаких знаний не передавали.

P.S. Ihtis, Вы говорите что раньше занимались чернокнижием. Как получилось, что Вы не загнулись? По-моему, Вы что-то недоговариваете...
 
Все-таки, Ihtis, я не очень понял. Предположим я навел порчу на человека. Тот пошел к специалисту. Я заболел. Я снял с себя порчу и на этом вроде все закончилось. Почему не выходит перекидка? Порча пропадает или куда она девается? Как и почему получается такая ситуация?
 
Еще насчет животного. Я слышал, что как-то можно закрепить обратку на животное (для этого его вроде поят заговоренной водой) и когда тот, на кого навели порчу обращается к специалисту - обратка сразу идет на животное. Правда это или нет?

С чего вы взяли, что вы ее обязательно снимите?

Повторяю еще раз - имею опыт «такой» работы. К тому же при снятии с себя порчи яйцами я не пользовался. Вы не ответили на мой вопрос.
 
Еще насчет животного. Я слышал, что как-то можно закрепить обратку на животное (для этого его вроде поят заговоренной водой) и когда тот, на кого навели порчу обращается к специалисту - обратка сразу идет на животное. Правда это или нет?
Я же вам сказал - это не правда. Силы к которым обращаются затем что бы снять с человека негатив - не идиоты и они распознают - где наводивший, а где животное.
Повторяю еще раз - имею опыт «такой» работы. К тому же при снятии с себя порчи яйцами я не пользовался. Вы не ответили на мой вопрос.
Вы не поняли, это не обычная порча, которую навел кто-то, это те силы, которые вы сами вызвали, через себя пропустили и отправили причинять вред. Силы негативные - либо падшие духи, либо мертвые. либо какие-то агрессивные элементальные создания. При снятии негатива колдун просто перебивает вашу власть над ними и все - они уже имеют претензии к вам. И просто так вы от этих претензий не избавитесь, поскольку уже дали им свою жизненную силу, когда их вызывали.
Понимаете разницу, или нет? Вы шли куда-то, тратили свое время, вкладывали свою энергию в действие, слова произносили определенные, представляли человека, требовали, заклинали, шептали, лили кровь, или приносили жертвы, сформировали намерение и вот эта каша вся вам же вернулась.
 
:rolleyes:

а ваш опыт позволяет заниматься этим за деньги?
есть тут у меня один человек, который навел на меня порчу по ай-пи, хочу ему отомстить :rolleyes:
))))) Если этот товарищ сумел навести порчу на Вас, я с ним связываться не буду - себе дороже выйдет
 
Я уже много лет враждую с одним человеком. Он неоднократно портил меня, причем весьма успешно. Попытаюсь объяснить в чем странность. Он меня попортил - я скидываю это с себя. Он опять поделал - я опять скидываю. Причем это не перекидка - симптомы, так сказать, разные. Типа любит разнообразие. Отвязался он только после того как я пару раз применил «жесткие методы». Но с виду он не заболел. Такое впечатление, что когда я скидывал с себя порчу он не получал обратки - иначе он бы сразу оставил меня в покое. И это не выдумка - такое действительно было. Можете прокомментировать?
 
Я уже много лет враждую с одним человеком. Он неоднократно портил меня, причем весьма успешно. Попытаюсь объяснить в чем странность. Он меня попортил - я скидываю это с себя. Он опять поделал - я опять скидываю. Причем это не перекидка - симптомы, так сказать, разные. Типа любит разнообразие. Отвязался он только после того как я пару раз применил «жесткие методы». Но с виду он не заболел. Такое впечатление, что когда я скидывал с себя порчу он не получал обратки - иначе он бы сразу оставил меня в покое. И это не выдумка - такое действительно было. Можете прокомментировать?
Кто вам определил, что он действительно на вас что-то наводит? У меня складывается ощущение, что вы гоняетесь за своим хвостом.
 
Нет пока ничего в личке

Я на связи с мобильного поэтому не могу набирать быстро. Сообщение в личку уже отправлено.

есть одно очень мощное средство от любой порчи - это внутренняя чистота :rolleyes:
подумайте об этом ;)

Ага, оказались бы Вы в моей ситуации. Никому такого не пожелаю.



Ihtis, Вы когда-нибудь реально сталкивались с чем-то подобным? Может что-то слышали о таких случаях?



Я сам очень долго ничего не мог понять. Но если сделать предположение, что это очень сильный колдун и садист в одном лице - все становится на свои места. Никаких других логических объяснений этой ситуации я не вижу.
 
Останнє редагування:
я на 99% уверен, что причина именно в ее отсутствии, а не в воображаемом колдуне-садисте
:клас:



Ihtis, Вы когда-нибудь реально сталкивались с чем-то подобным? Может что-то слышали о таких случаях?
С чем-то подобным?
Ну вот вам пример, как-то раз мы с товарищем поехали отдохнуть - шашлычок, свежий воздух, поход в горы за травами. Под это мероприятие его бывшая девушка зачем-то решила проэксперементировать с черной магией - начала наводить на товарища порчу из-за каких-то старых обид. Понятно, что все это происходило вечером, часиков в одинадцать. Мы к тому времени уже успели вернуться и сидели на втором этаже дома - пили чай, обсуждая планы на следующий день. Так вот я вам могу сказать, что во-первых, не смотря на то что она была неумеха, мы это ее воздействие ощутили реально - шерсть можно сказать на загривке дыбом встала, а во-вторых - буквально дом в котором мы находились начал скрипеть - половицы, стены, при том что ветра никакого, дождя - ничего не было. Далее - естественно моего товарищу стало плохо, поэтому мы кое что почитали, сделали кое-какие обряды. Как только мы их закончили она сама ему позвонила и начала объясняться. По ее словам у нее на теле почернело все серебро и посинели ногти на руках. Она извинилась и больше я лично о ней не слышал.
Вот это вам реальный пример с колдовством и противодействием ему, когда человеку возвращается то, что он сделал.
 
Останнє редагування:
Ситуация сложная (у меня) так что давайте поговорим об этом в личке. Ihtis, Вы считаете что я плохой? Если хотите узнать мою историю и почему я начал заниматься черной магией - это тоже в личку.



Кстати, Ihtis, я не получил внятного ответа на один вопрос. Предположим я навел порчу на одного «хорошего» человека (условно назовем его Петр). Петр обратился к специалисту (условно назовем специалиста Ниной). Нина снимает порчу с Петра, и я заболеваю. Я скидываю с себя порчу. После этого Нина должна заболеть, и далее - перекидка с Ниной. Но перекидки не происходит. Куда идет обратка после того как я скинул с себя порчу? Тем более Вы пишете что такие случаи не единичны.



вы не поняли что такое внутренняя чистота ;)
я на 99% уверен, что причина именно в ее отсутствии
Повторяю еще раз - я не являюсь злобным вредителем и по возможности пытаюсь решать конфликты по-хорошему. Просто некоторые люди заслуживают того, чтобы им сделали порчу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу