Нужна помощь спецов!

К упомянутому способу колдовства на практике не прибегал, но менее серьезные порчи наводил. Что такое обратный удар знаю не понаслышке. Что делать в такой ситуации - тоже знаю. Снимать с себя порчу всегда сложнее и тяжелее чем делать - это я тоже знаю не понаслышке. Слышал, что после этого заболевает тот кто отделывал порчу. Думаю, что и в случае с мясом на могиле можно подлечиться, хотя это будет непросто.
Вы знаете, вопреки распространенным ныне идеям о том, что можно вот так спокойно наводить и наводить порчи, пока тебе не надоест, существует такой момент, когда колдун достигает "критической массы" - то есть миру его деятельность становится не совсем угодна и тогда сам колдун очень серьезно заболевает и умирает. И снимай это с себя, не снимай...
 
У нас по моему, Вся эзотерика и все от нее происходящее одна сплошная метафора.

А за наведение так сказать "порчи" вернул бы методы инквизиции. Не за ее проявление, а за само побуждение к навидению
 
тоже страшное слово. если его повторять в полнолуние в трёх церквях, держа фотографию цели в левой руке, жертве не позавидуешь
Васик (можно я буду тебя так называть?), церкви ночью закрыты, так что это рецепт только для избранных.
 
Вы знаете, вопреки распространенным ныне идеям о том, что можно вот так спокойно наводить и наводить порчи, пока тебе не надоест, существует такой момент, когда колдун достигает "критической массы" - то есть миру его деятельность становится не совсем угодна и тогда сам колдун очень серьезно заболевает и умирает. И снимай это с себя, не снимай...

Поймите правильно - я не являюсь злобным человеком, который так и хочет напакостить ближнему. Просто так или из зависти я никому гадостей не делаю. Стараюсь прощать обидчиков - помню заповедь «кто прощает других, сам прощен будет». У тех, кому я делал порчи, что называется «рыльце в пушку».



А за наведение так сказать "порчи" вернул бы методы инквизиции. Не за ее проявление, а за само побуждение к навидению
Ой, ну прямо ангел во плоти! Помните фильм «Ворошиловский стрелок»
? Теперь представьте (не дай Бог, конечно) себя на месте главного героя - деда изнасилованной девушки. Использование снайп.винтовки в реальной жизни закончилось бы тюрьмой. Как бы Вы поступили? «Черная магия это грех, нельзя так делать»? Знаете как бы я поступил? Колдовство с мясом на могиле.
 
Останнє редагування:
Ой, ну прямо ангел во плоти! Помните фильм «Ворошиловский стрелок»
? Теперь представьте (не дай Бог, конечно) себя на месте главного героя - деда изнасилованной девушки. Использование снайп.винтовки в реальной жизни закончилось бы тюрьмой. Как бы Вы поступили? «Черная магия это грех, нельзя так делать»? Знаете как бы я поступил? Колдовство с мясом на могиле.
А защиту на внуков - изначально - не?
 
как хорошо, что я во все это не верю :D

Ну что я могу Вам сказать? Из личного опыта знаю - не верят только те, кто живьем с этим не сталкивался. У кого нет мозгов могут сами убедиться. Проделайте обряд с мясом на могиле, только со своей фотографией. Заговор можно не читать - просто приговаривайте «чтоб я сдох». Поверите - это я Вам гарантирую.



А защиту на внуков - изначально - не?

Защита - это само собой. Лучше избежать беды, чем потом наказывать виновных. Ihtis, возможно я не совсем правильно выразил свою мысль - речь идет о ситуации, когда беда уже случилась. Например, если этот дед пошел к колдуну за помощью.
 
Останнє редагування:
Защита - это само собой. Лучше избежать беды, чем потом наказывать виновных. Ihtis, возможно я не совсем правильно выразил свою мысль - речь идет о ситуации, когда беда уже случилась. Например, если этот дед пошел к колдуну за помощью.
Вы же поймите, нет таких колдунов в природе. Те кто есть это либо вымогатели, либо люди, которые только-только начинают заниматься коммерческим оказанием услуг, не опытные, не понимающие, что порчу могут отделать, или считающие, что они откат сведут на яйцо. Я пару человек знаю, которые так думали, что можно бесконечно это делать, первого прихватило на трех наведенных порчах, второго хватило на год работы. Тем более вы же понимаете к каким силам такие люди обращаются, эти самые силы не против изначально создать ситуацию, в которой будет потребность в мести.
 
раздобыл фото человека, привязал к куску сырого мяса и все это закопал в могилу, прочитав специальный заговор, после чего поставил на него свечи за упокой сразу в трех церквях
Хочу обратиться к тем кто любит пакостить ближним по поводу и без повода. Это не полный рецепт. Обряд проводят в определенный день, при определенной фазе Луны и еще ряд нюансов. Обучать вас всем тонкостям дела я не буду. И не забывайте, что это крайне опасно для вас самих - внимательно читайте мою с Ihtis переписку.
 
Хочу обратиться к тем кто любит пакостить ближним по поводу и без повода. Это не полный рецепт. Обряд проводят в определенный день, при определенной фазе Луны и еще ряд нюансов. Обучать вас всем тонкостям дела я не буду. И не забывайте, что это крайне опасно для вас самих - внимательно читайте мою с Ihtis переписку.
Да, вот это вы правильно сказали. А то у нас и модератор может ругаться и этически не очень верно такие вещи выкладывать.
 
А что, были такие, кто серьезно считал, что сведет откат на яйцо и на этом дело кончится?!?!?! Они не знали что может получиться перекидка и насколько это серьезно?! Я считаю себя человеком малоопытным но об этих вещах знаю. Слава Богу, с перекидкой еще не сталкивался. Но на уровне теории знаю пару жестких приемов чтобы одолеть соперника в такой ситуации.
 
А что, были такие, кто серьезно считал, что сведет откат на яйцо и на этом дело кончится?!?!?! Они не знали что может получиться перекидка и насколько это серьезно?! Я считаю себя человеком малоопытным но об этих вещах знаю. Слава Богу, с перекидкой еще не сталкивался. Но на уровне теории знаю пару жестких приемов чтобы одолеть соперника в такой ситуации.
Представьте себе, да и вообще мало кто понимает хоть что-то, когда начинает такими вещами заниматься.
 
да вы страшный человек, Александр из ХТЗ :увага:
думаю, с вами шутки плохи :rolleyes:

))))) Думаю что Ihtis еще покруче. По крайней мере не слабее

Представьте себе, да и вообще мало кто понимает хоть что-то, когда начинает такими вещами заниматься.

Ааахренеть!!! Не думал что это так
 
можете смириться с тем, что вам никогда не достичь его уровня :yahoo:

А это еще под вопросом! Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и по возможности стараюсь повышать свой уровень квалификации.
 
Ihtis, Вы говорите что знали начинающих колдунов которых хватило ненадолго. Мне интересно: загибались только «черные» колдуны или и «белые» тоже?
 
Ihtis, Вы говорите что знали начинающих колдунов которых хватило ненадолго. Мне интересно: загибались только «черные» колдуны или и «белые» тоже?
Не только начинающих. Всяких знал. Насчет белых - тут все зависит от того, каких людей под этой фразой подразумевать. Действительно стоящих - мало и они живут и здравствуют.
 
Не только начинающих. Всяких знал. Насчет белых - тут все зависит от того, каких людей под этой фразой подразумевать. Действительно стоящих - мало и они живут и здравствуют.

Я имею в виду начинающих целителей, которые брались снимать порчу, не зная что может получиться перекидка. Еще - интересно насчет чернокнижников хорошей квалификации.
 
Я имею в виду начинающих целителей, которые брались снимать порчу, не зная что может получиться перекидка.
Такое бывает редко, разве что покойника привязали к человеку, или еще что-то похуже. Но с этим проще справиться.
Еще - интересно насчет чернокнижников хорошей квалификации.
Я же говорю - нет таких. В основном это просто обманщики, которые о своей квалификации рассказывают.
 
Я же говорю - нет таких. В основном это просто обманщики, которые о своей квалификации рассказывают.
Нет или очень мало? Мне что-то
слабо верится чтобы таких не было вообще. Допустим этим занят человек примерно моего уровня - разве такого не бывает?
 
Назад
Зверху Знизу