Нужна помощь спецов!

Завещать нечего,кроме фонендоскопа и ларингоскопа.

Как я понял, Вы работаете врачом? Если серьезно то кошмары могут быть на нервной почве - из-за специфики работы врача. Впрочем, существует и специальная порча на ночные кошмары. И тут уже можно сразу заказывать место на кладбище - соль и пентаграмма Вам не помогут... :)
 
Останнє редагування:
Александр_ХТЗ, а что в вашем понятии означает "порча"???
 
ох, Маришка, будто бы ты не знаешь, что порчи не существуют!
порча - это воображаемый объект, на который можно переложить ответственность за свою жизнь, избавив себя от несуществующего чувства вины за свое нынешнее положение дел....

если что-то не идет - это порча!
насрали под дверью - тоже, сука, порча!

А вы клон Александр_ХТЗ?? Какова хрена лезть если вопрос задан конкретному человеку?? А тыкать будешь себе пальцем в зад! Я не знаю кто тебе насрал под дверь, но тут срачем занимаешься именно ты, хотя порчей тебя сложно назвать, разве, что "пытающимся очень неудачно выпендреться"...
 
та цыть!
а то на тебя Гота сглаз по ай-пи наведет :увага:

Пошел ты нахер, мудазвон, перди в другом разделе...

6927.jpg
 
Останнє редагування:

А Вы разве не знаете?! Я думал что об этом способе знают многие.



порчи не существуют!
порча - это воображаемый объект, на который можно переложить ответственность за свою жизнь, избавив себя от несуществующего чувства вины за свое нынешнее положение дел....

:рл:

Если человек из принципа не хочет ни х.. делать и каждый день сидит перед телевизором и жрет пиво с водкой - это не порча, а патологическая лень и глупость. А вот другой вариант. Кто-то раздобыл фото человека, привязал к куску сырого мяса и все это закопал в могилу, прочитав специальный заговор, после чего поставил на него свечи за упокой сразу в трех церквях. Тот, на кого все это делали, заболел. Причем врачи не могут понять в чем дело - все анализы в норме. Что, скажете порча тут ни при чем?
 
Останнє редагування:
Если человек из принципа не хочет ни х.. делать и каждый день сидит перед телевизором и жрет пиво с водкой - это не порча, а патологическая лень и глупость. А вот другой вариант. Кто-то раздобыл фото человека, привязал к куску сырого мяса и все это закопал в могилу, прочитав специальный заговор, после чего поставил на него свечи за упокой сразу в трех церквях. Тот, на кого все это делали, заболел. Причем врачи не могут понять в чем дело - все анализы в норме. Что, скажете порча тут ни при чем?
Какая ужасная порча, наверное что бы человек гнил, да?
 
Александр_ХТЗ, а что в вашем понятии означает "порча"???

Затрудняюсь ответить кратко но попытаюсь. Порча сама по себе не появляется - как правило, ее кто-то наводит. Почему и зачем - причины могут быть разными, например зависть или месть за что-то, могут быть и др.мотивы. Но если «испорченный» обратится к специалисту либо сам снимет порчу - пойдет обратный удар на того, кто навел порчу, т.е., грубо говоря, наводивший порчу заболеет сам.
 
Затрудняюсь ответить кратко но попытаюсь. Порча сама по себе не появляется - как правило, ее кто-то наводит. Почему и зачем - причины могут быть разными, например зависть или месть за что-то, могут быть и др.мотивы. Но если «испорченный» обратится к специалисту либо сам снимет порчу - пойдет обратный удар на того, кто навел порчу, т.е., грубо говоря, наводивший порчу заболеет сам.
:рл:
 
Какая ужасная порча, наверное что бы человек гнил, да?

Вы же пишете (в других разделах форума) что раньше занимались чернокнижием, поэтому я думал что вы знаете о таких методах.
 
Затрудняюсь ответить кратко но попытаюсь. Порча сама по себе не появляется - как правило, ее кто-то наводит. Почему и зачем - причины могут быть разными, например зависть или месть за что-то, могут быть и др.мотивы. Но если «испорченный» обратится к специалисту либо сам снимет порчу - пойдет обратный удар на того, кто навел порчу, т.е., грубо говоря, наводивший порчу заболеет сам.

А как вы считаете, если человек "очень сильно согрешил" (пишу на понятном для вас языке) - это может считаться самонаведением порчи???
Я не могу понять, чем у меня вызвано это чувство, но мне вас жаль...
 
Вы за мной следите? :D
Я и не говорил, что не знаю - просто ответьте - да, или нет?

Насколько я знаю, это делают на смерть.



А как вы считаете, если человек "очень сильно согрешил" (пишу на понятном для вас языке) - это может считаться самонаведением порчи???
Я не могу понять, чем у меня вызвано это чувство, но мне вас жаль...

Хм... Если человек очень сильно согрешил, безусловно он этим себе вредит, но порча - это все-таки немного другое. Хотя могу ошибаться. Mariwka, вы намекаете что это я сильно нагрешил, и поэтому Вам меня жаль?
 
Останнє редагування:
Насколько я знаю, это делают на смерть.
Насколько я знаю - что бы человек гнил как мясо, которое прикапывают на могиле.
А знаете ли вы что бывает, когда такую порчу начинают отделывать, ну я имею в виду - тому колдуну, который ее навел? Видели когда нибудь людей, чьи порчи отделали?
 
Насколько я знаю - что бы человек гнил как мясо, которое прикапывают на могиле.
А знаете ли вы что бывает, когда такую порчу начинают отделывать, ну я имею в виду - тому колдуну, который ее навел? Видели когда нибудь людей, чьи порчи отделали?

К упомянутому способу колдовства на практике не прибегал, но менее серьезные порчи наводил. Что такое обратный удар знаю не понаслышке. Что делать в такой ситуации - тоже знаю. Снимать с себя порчу всегда сложнее и тяжелее чем делать - это я тоже знаю не понаслышке. Слышал, что после этого заболевает тот кто отделывал порчу. Думаю, что и в случае с мясом на могиле можно подлечиться, хотя это будет непросто.
 
Назад
Зверху Знизу