нужна девушка!

Реально все отношения строятся по принципу: ты мне - я тебе. Бескорыстной либви не существует.
Трудности возникают при оценке доли каждого партнера. Так вот, не все одинаково ценят одинаковые качества, усилия, достижения. А еще никто не любит правду. Правда обесценивает раздутые запросы. Хотите поссориться - скажите другу правду:)

+100! бескорыстная любовь может быть только к своим детям. Но это не значит, что любовь строится только на материальных благах, тут и отношение к себе имеет огромное значение, и поступки, и личностные качества...
 
вобчем да, нужна девушка. объясняю. сразу скажу, что на ХФ я зареган немножко под другим именем. но некоторые знают как я выгляжу, как зовут и т.д. поэтому - "Превед!"
итак.
мне 32 года. был женат с 25 по 28 лет. детей нет. девушки были, есть, и надеюсь не будут есть, в смысле нужна девушка для серьезных отношений (для несерьезных, в смысле для секса -есть, но они не нужны, только для здоровья с ними общаюсь). так вот. мне 32 года. до сих пор верю в Любовь. и верю, что есть половинка (возможно лишняя романтика, возможно лишнии сопли - возможно).
вобчем описываю требования от себя (в смысле что даю):
-симпатичен;
-положителен (ну в смысле и Вам понравлюсь и маме Вашей);
- адекватен (эт самая главнаяположительная черта);
- по деньгам нормально зарабатываю(конечно можно и больше, только когда это "можно больше" закончится)
- люблю спорт, особенно футбол и баскетбол)
что нужно:
-красивая и умная (верю что такое возможно);
-любит животных, особенно котов (кошек ваще оч сильно уважа);
-творческая (у меня слабость к творческим людям) - если что будем Твое творчество реализовывать);
-спортиыная (в смысле или сама занимается, или душевно вообще к спортуотносится).

вобчем, мне кажется я смогу здесь найти, или не смогу...вероятность 50%)))

прям как с меня писано)) только я замужем))
 
Уха, жареная, фаршированная:) Но это речные или морские :)

Своих не дам:D

а если нечем будет закусывать?)))))))

прям как с меня писано)) только я замужем))

я пришел сказать, чтоб на меня не расчитывали (С):D
 
Голод настанет, сама съешь. :D

мне рассказали недавно историю...
приходит моя подруга в гости к своим друзьям-семейной паре, а у них кролик был декоративный, а тут исчез, у нее естественно возник вопрос по поводу его пропажи, на что хозяева честно ответили, что съели его, потому что он уже вырос! А вы за рыбок переживаете!
 
мне рассказали недавно историю...
приходит моя подруга в гости к своим друзьям-семейной паре, а у них кролик был декоративный, а тут исчез, у нее естественно возник вопрос по поводу его пропажи, на что хозяева честно ответили, что съели его, потому что он уже вырос! А вы за рыбок переживаете!


я ж для самого дорогого гостя берегу:D
 
Уха, жареная, фаршированная:) Но это речные или морские :)

Своих не дам:D

Ухтышко! А что за рыбусы?!

Круглые числа - это 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128 и так далее :D
Я ж блондинко. Это для меня слишком сложно. Я люблю простые:
1-3-5-7-11-13...:(
 
вобчем да, нужна девушка. объясняю. сразу скажу, что на ХФ я зареган немножко под другим именем. но некоторые знают как я выгляжу, как зовут и т.д. поэтому - "Превед!"
итак.
мне 32 года. был женат с 25 по 28 лет. детей нет. девушки были, есть, и надеюсь не будут есть, в смысле нужна девушка для серьезных отношений (для несерьезных, в смысле для секса -есть, но они не нужны, только для здоровья с ними общаюсь). так вот. мне 32 года. до сих пор верю в Любовь. и верю, что есть половинка (возможно лишняя романтика, возможно лишнии сопли - возможно).
вобчем описываю требования от себя (в смысле что даю):
-симпатичен;
-положителен (ну в смысле и Вам понравлюсь и маме Вашей);
- адекватен (эт самая главнаяположительная черта);
- по деньгам нормально зарабатываю(конечно можно и больше, только когда это "можно больше" закончится)
- люблю спорт, особенно футбол и баскетбол)
что нужно:
-красивая и умная (верю что такое возможно);
-любит животных, особенно котов (кошек ваще оч сильно уважа);
-творческая (у меня слабость к творческим людям) - если что будем Твое творчество реализовывать);
-спортиыная (в смысле или сама занимается, или душевно вообще к спортуотносится).

вобчем, мне кажется я смогу здесь найти, или не смогу...вероятность 50%)))
А зпчем Вы нужны такой замечательной девушке?
 
Здравствуйте, ТС. У меня есть свободная подруга, в поиске. 25 лет, живёт с бабушкой и мамой, верит в Бога, сейчас работает на дому (шьёт сумки), два раза была замужем, детей нет.
 
Здравствуйте, ТС. У меня есть свободная подруга, в поиске. 25 лет, живёт с бабушкой и мамой, верит в Бога, сейчас работает на дому (шьёт сумки), два раза была замужем, детей нет.

судя по вашей подписи, вы и есть та самая подруга?
 
Назад
Зверху Знизу