нужна девушка!

Не дописала немного. С телефона немного не удобно. Среднего телосложения, рост около 165, волосы пепельно-пшеничные, не крашеные, сейчас длинное карэ, глаза с зеленцой. Умеренный макияж. Умеет готовить, пироги и тортики в том числе. Любит рисовать. Любит, но не имеет животных. За здоровый образ жизни. К курению относится резко негативно, выпивает крайне(!) редко и очень малыми дозами. Дружим с ней с первого класса. Отличается беспонтовостью, что сейчас большая редкость. С чувством юмора, верная, не особо требовательна, в меру спокойная, не любит клубы, не приемлет татуировки, татуажи, различные наращивания. Вот основная инфо. Если вдруг заинтересует, то покажу фото. Моё дело предложить.
 
Не дописала немного. С телефона немного не удобно. Среднего телосложения, рост около 165, волосы пепельно-пшеничные, не крашеные, сейчас длинное карэ, глаза с зеленцой. Умеренный макияж. Умеет готовить, пироги и тортики в том числе. Любит рисовать. Любит, но не имеет животных. За здоровый образ жизни. К курению относится резко негативно, выпивает крайне(!) редко и очень малыми дозами. Дружим с ней с первого класса. Отличается беспонтовостью, что сейчас большая редкость. С чувством юмора, верная, не особо требовательна, в меру спокойная, не любит клубы, не приемлет татуировки, татуажи, различные наращивания. Вот основная инфо. Если вдруг заинтересует, то покажу фото. Моё дело предложить.

Давай фото.
 
Здравствуйте, ТС. У меня есть свободная подруга, в поиске. 25 лет, живёт с бабушкой и мамой, верит в Бога, сейчас работает на дому (шьёт сумки), два раза была замужем, детей нет.
Не прбовала сменить бога? Глядишь и дети с мужем появяца.
 
Фото сейчас не могу, пишу с телефона, да и так не покажу, наверно. Тут хватает доброжелателей, своими комментами всё перевирая и тем самым, возможно, отбивая любое желание у ТС.
 
что нужно:
-красивая и умная (верю что такое возможно);
-любит животных, особенно котов (кошек ваще оч сильно уважа);
-творческая (у меня слабость к творческим людям) - если что будем Твое творчество реализовывать);
-спортиыная (в смысле или сама занимается, или душевно вообще к спортуотносится).
Опоздал ты, я уже замужем :D
 
ебать! физмат штоле??

ээ. с мехматом сплю ( не со всем, с одним индивидуумом). Передалось половым путем :D

Ухтышко! А что за рыбусы?!


опечалю - гуппи :D
Ну к чему печаль? Я с них начинала.... :rolleyes:
Кстать, харьковские гуппехи считаются очень знатными. Я даж в Киев Великому Аквариумисту возила.

Здравствуйте, ТС. У меня есть свободная подруга, в поиске. 25 лет, живёт с бабушкой и мамой, верит в Бога, сейчас работает на дому (шьёт сумки), два раза была замужем, детей нет.

25 лет-уже два развода????

"Если третий муж бьет по морде, наверно,дело не в мужьях..." (с)
 
о времена , о нравы(С):D:D:D:D:D
воть скоро молодежь ваще с компа не будет вылазить или наоборот влазить:незрозумію::D:D:D:D:D
 
Слу, ТС, бери меня. Накой тебе эти бабы? Вот смотри:
Я спортивный - с 7 лет в спорте (из них 10 футболом занимался, среди которых 2 года на контракте), последние 5 лет занимаюсь тайским боксом. Не курю и не пью.
Люблю экстрим - роуп джампинг, парашютные прыжки, дайвинг.
Не глупый - ВУЗ закончил с отличием.
Красивый/нет - хз, себя оценить не могу, но взамен могу упразднить ответное требование - пофег, какой ты внешне, абсолютно. :ідея:
Люблю животных - с 13 лет аквариум большой держу. Собак-хаски обожаю. Коты норм тоже, но жить у тебя, ибо мебель угробят же мохнатые отродья.
Творческий...ну так, умеренно. В рамках своей профессии+могу придумать шонить эдакое.
Достаточно зарабатываю (но обеспечивать будешь нас ты, я работать не буду). Тебе придётся перейти на вариант увеличенного заработка, ибо я привык следить за собой, одеваться стараюсь со вкусом - выходит зачастую достаточно дорого. Но я того стою.
Для секаса у тебя бабы есть, у меня тоже. Поэтому вопрос об этом стоять не должен. Без приставаний.
Можно развивать моё творчество (за твои деньги, конечно).
Вегетарианец. Могу готовить жрать, в т.ч. и мясо. Готовлю хорошо - всем нравится. Могу поддержать разговор на любые темы, утешить, понять и простить (с).
За все эти блага прошу лишь одного - обеспечивать, кормить, одевать. Шоб я отэто не пропадал на работе, а посвящал своё время другим вещам. :rolleyes:

Ящетаю, у меня мало конкуренток. :yahoo: Жду в личечке. :любов:
 
Останнє редагування:
о времена , о нравы(С):D:D:D:D:D
воть скоро молодежь ваще с компа не будет вылазить или наоборот влазить:незрозумію::D:D:D:D:D
Печально я гляжу на наше поколенье!

Как вдували в N-веке, так и продолжают вдувать. Смею напомнить - Джовани Боккачо в каком веке свои произведенимя творил?
 
Слу, ТС, бери меня. Накой тебе эти бабы? Вот смотри:
Я спортивный - с 7 лет в спорте (из них 10 футболом занимался, среди которых 2 года на контракте), последние 5 лет занимаюсь тайским боксом.

Для секаса у тебя бабы есть, у меня тоже. Поэтому вопрос об этом стоять не должен. Без приставаний.

вопрос стоять должен всегда, иначе какой же секас? а вообще пост просто бомба!
 
Печально я гляжу на наше поколенье!

Как вдували в N-веке, так и продолжают вдувать. Смею напомнить - Джовани Боккачо в каком веке свои произведенимя творил?

:rolleyes: не знаю в каком веке, и зачем печально глядеть:rolleyes:
сам сказал вдували вдувают и будут вдувать:confused::D:D:D:D:D
 
вопрос стоять должен всегда, иначе какой же секас? а вообще пост просто бомба!
Ты плохо разбираешься в мужчинах. Если кастрюлька с котлетами - то это до утра. А если жареные карасики с хрустящей корочкой - то это на целые сутки.
 
Назад
Зверху Знизу