нужна девушка!

могу сказатЬ золотой телефон - золотой девчёнки
 

Воооот. А теперь будешь спорить, что очко-это квадрат? :D

Задумался :confused: У тебя чо жопа острая или попка растет? :D

Я жыж написала, что не так спортивна. то есть, не могу я так вещи прорывать...:(

почему эта девченка еще на на ХФ? Здесь все умные и красивые :)

И платиновые.. а она-всего лишь золотая..
 
Я жыж написала, что не так спортивна. то есть, не могу я так вещи прорывать...:([/QUOTE]


С каких это пор товарищ Troyan стал ТС?
"Объясняться" будете с автором :)

Воооот. А теперь будешь спорить, что очко-это квадрат? :D



Я жыж написала, что не так спортивна. то есть, не могу я так вещи прорывать...:(



И платиновые.. а она-всего лишь золотая..


конечно :) только такие и ценятся - мы хорошие:)
 
что нужно:
-красивая и умная (верю что такое возможно);
-любит животных, особенно котов (кошек ваще оч сильно уважа);

длинноногая бландинко с мозгом и котенком... по-моему, одно из существительных тут лишнее :rolleyes:
 
Я жыж написала, что не так спортивна. то есть, не могу я так вещи прорывать...:(


С каких это пор товарищ Troyan стал ТС?
"Объясняться" будете с автором :)
[/QUOTE]

А кто сказал, что я Трояна назвала ТС??? И автору я уже отчиталась в своей нелюбви к кошкам.

ПРО прорывать вещи попсом-это мы про бобслей...Про спорт-уже исключительно отдельный от запросов ТС
 
С каких это пор товарищ Troyan стал ТС?
"Объясняться" будете с автором :)

А кто сказал, что я Трояна назвала ТС??? И автору я уже отчиталась в своей нелюбви к кошкам.

ПРО прорывать вещи попсом-это мы про бобслей...Про спорт-уже исключительно отдельный от запросов ТС[/QUOTE]


Так это он думает, что он ТС :) А это разные вещи:)

За что их любить, кошек? За то что серут и ссут где попало? А еще и кормить их нужно. Я считаю все кошатницы и собачницы пытаются заполнить любовью то что не используют на вторую половинку. :)


Так вам даешь эту любовь - говорите много. Ну и вот идет перераспределение. На вторую половинку столько, сколько нужно, чтоб все было пучком :)
 
Реально все отношения строятся по принципу: ты мне - я тебе. Бескорыстной либви не существует.
Трудности возникают при оценке доли каждого партнера. Так вот, не все одинаково ценят одинаковые качества, усилия, достижения. А еще никто не любит правду. Правда обесценивает раздутые запросы. Хотите поссориться - скажите другу правду:)
 
Реально все отношения строятся по принципу: ты мне - я тебе. Бескорыстной либви не существует.
Трудности возникают при оценке доли каждого партнера. Так вот, не все одинаково ценят одинаковые качества, усилия, достижения. А еще никто не любит правду. Правда обесценивает раздутые запросы. Хотите поссориться - скажите другу правду:)



это да, халявщиков развелось как одуванчики в мае :)
 
Назад
Зверху Знизу