Нужен срочно Израильский русскоязычный форум.

я и без того с форума не вылажу... а то и вообще тут потону тутА
 
Anutik@ сказав(ла):
от поддавания на провокации ;)
Сегодня там общаются только серьезные и воспитанные люди.Провокаторы видно наелись вареников с картошкой(на шкварках) и дрыхнут в вышиванках на сеновале.Завтра конечно там будет небезопасно.Скажите,что вы от Якута и будет вам в политике уютно.Завтра должен Эдик приехать из служебной командировки.Короче жить там можно!:угу:
 
Anutik@ сказав(ла):
я и без того с форума не вылажу...
А потом ты удивляешься, что времени не остаёццо на ... На всё остальное. :-)
 
якут сказав(ла):
4-5 лет назад большинство уехавших уже начали возвращаться на историческую родину.
Угу... в Шереметьево очереди стоят, никакой возможности быстро пройти паспортный контроль :)
 
якут сказав(ла):
Это их личные проблемы!Жако,думай головой,а не жопой.Чечня,это территория России.А Ливан,это независимая страна.
Да, Ливан никогда не входил в состав Израиля. Суверенное и независимое государство. И именно поэтому должно отвечать за то что творится у него на территории и за свои поступки.
А поступки такие. Боевики Хезболла, партии, котрая входит в правительство Ливана, и в парламент его, неоднократно обстреливали израильские МИРНЫЕ города ракетами (задолго до нынешнего конфликта это началось). Последней каплей было военное нападение с убийством и похищением солдат и мирных израильских граждан, нарушив, ОФИЦИАЛЬНО установленную ООН межудународную границу (по резолюции ООН между Изриалем и Ливаном нет больше территориальных проблем, тоже важный нюанс).
И нечего плакаться о свободном и независимом Ливане. Если он такой независимый и полноценный , то должен отвечать за свои действия. А не кричать караул, как только приходит пора расплачиваться за разбой.
 
Останнє редагування:
Bonanza сказав(ла):
Угу... в Шереметьево очереди стоят, никакой возможности быстро пройти паспортный контроль :)
Не,очередей нет.:-) Большинство уже вернулось на родину.Лично у меня знакомые вернулись из США и Австралии.Раньше сваливали от плохой жизни,а сейчас можно лавэ рубить реальные.Так нах там горбатиться на дядю?!
 
якут сказав(ла):
Не,очередей нет.:-) Большинство уже вернулось на родину.Лично у меня знакомые вернулись из США и Австралии.Раньше сваливали от плохой жизни,а сейчас можно лавэ рубить реальные.
Хе-хе... ты будешь удивлен соотношению вернувшихся и оставшихся. Да и я почти уверен, что вернулись все эти немногие люди с еще одним паспортом в кармане (just in case). А возвращается едва ли проценов 10. Как правило либо потому, что появилась возможность бабла по-быстрому заработать (а потом назад, да), либо скорее всего потому, что жизнь не задалась - здесь был папа(дядя, кум, сват, брат) который помог на теплом и сытном месте обустроится, а там никого нет, только ты один, твое упорство, голова, руки и вера в себя, а начинать надо с нуля. Вот многие "блатовые" пареньки и решают, что "а нунах, поеду домой, к папке, там я кум королю." Ну и по пути рассказывают про бездуховность и тупизну всяких "пендосов" (ну это типа, чтобы за себя не так обидно было).

якут сказав(ла):
Так нах там горбатиться на дядю?!
Кто заставляет? Работай там на себя.
 
Чево ты к ним пристал... Это называется сильная рука и порядок. Вы же в России все такое любите :)
 
Назад
Зверху Знизу