Нужен срочно Израильский русскоязычный форум.

Ах вот Вы о чем.
Тогда действительно как в басне.:)

Семидесятникам не позавидуешь,в Союзе сотоварищи умели "довести до слез",даже мне перепало малость,а ведь знали только близкие,что мы уежаем.
 
у меня подруга в израиле выросла, так вот она постоянно читает Посилання видалено
 
KRAK сказав(ла):
Поставь якута в игнор. :-)
Зачем же в игнор? Он меня не оскорблял, а мнение у всех разное. Я не отправляю людей в игнор только за то, что они думают по другому, тем более что я тоже не всегда права. :girl:
 
shrew1977 сказав(ла):
Зачем же в игнор? Он меня не оскорблял, а мнение у всех разное. Я не отправляю людей в игнор только за то, что они думают по другому, тем более что я тоже не всегда права. :girl:
А вот там как раз был смайлик.
Продолжай знакомиццо с мнениями. ;)
 
shrew1977 сказав(ла):
Зачем же в игнор? Он меня не оскорблял, а мнение у всех разное. Я не отправляю людей в игнор только за то, что они думают по другому, тем более что я тоже не всегда права. :girl:

ты вот еще на форум русских в германии например зайди:
иммигранты в германии деляться на тех, кто приехал, как евреи и тех, кто приехал, как немцы... далее люди в основном выходцы из украины, россии и казахстана... вот и выходит, что каждая вторая тема носит характер:

"нах всех [россиях, украинцев, немцев, евреев, казахов]" - нужное подстависть
"за что я ненавижу [россиях, украинцев, немцев, евреев, казахов]" - нужное подстависть"
и тд
при этом те, кто в одной теме были злейшими врагами (например еврее и немцы), могут оказаться в другой лучшими друзьями (оба россияне)
так что take it easy
 
KRAK сказав(ла):
А вот там как раз был смайлик.
Продолжай знакомиццо с мнениями. ;)
Что-то я видно тупеть начинаю от домашней работы, а может ещё от чего. Не пойму я тебя с твоими смайликами :незнаю:
 
Anutik@ сказав(ла):
ты вот еще на форум русских в германии например зайди:
иммигранты в германии деляться на тех, кто приехал, как евреи и тех, кто приехал, как немцы... далее люди в основном выходцы из украины, россии и казахстана... вот и выходит, что каждая вторая тема носит характер:

"нах всех [россиях, украинцев, немцев, евреев, казахов]" - нужное подстависть
"за что я ненавижу [россиях, украинцев, немцев, евреев, казахов]" - нужное подстависть"
и тд
при этом те, кто в одной теме были злейшими врагами (например еврее и немцы), могут оказаться в другой лучшими друзьями (оба россияне)
так что take it easy
Век живи, век учись :)
 
а особенно поражают темы на тех же немецких форумах: типо россияне - the best, все украинцы - тупые хохлы ... всегда задаю вопрос, как такой ПАТРИОТ оказался в германии, что же ему дома не сиделось?!

пы.сы но это касается всех и украинцев в том числе
 
Останнє редагування:
Anutik@ сказав(ла):
а особенно поражают темы на тех же немецких форумах: типо россияне - the best, все украинцы - тупые хохлы ... всегда задаю вопрос, как такой ПАТРИОТ оказался в германии, что же ему дома не сиделось?!

пы.сы но это касается всех и украинцев в том числе
А адресочек форума можно спросить? Это не на germany.ru случайно?
 
нет не он... там люди постарше, поэтому и по спокойнее и сдеражнее (наверно, если только в дисскуссионный клуб не заходить)
хочется малоумных тем посылающих друг друга нах малолеток загляни на Посилання видалено ;)
 
KRAK сказав(ла):
Мне кажется ты неправильно поняла что я и ap3572001 хотели сказать.
20 и больше лет назад, чтобы уехать нужно было действительно иметь железные яйтса.
Выпускали 1 из 5, а остальные сидели в так называемом "отказе" по 10-15 лет.
Это тяжело обяснить тем кто не знает на своей шкуре или не общался близко с такими людьми.
Всю семью и родственников выгоняли с работы, из институтов, детей - из детских садов, отовсюду,
предворительно собирая местные собрания, делая из них врагов родины и предателей.
Я знаю семью, у которой девочку 30 лет назад в школе активисты-комсомольцы под предводительством
завуча по внеклассной рабете (было такое ублюдство) довели до самоубийства.
Устроится на работу было невозмозно, а каждый месяц приходил участковый мусор
и грозил посадить (и сожали) за тунеядство. Тех, кого наконец выпускали, оббирали до нитки.
Забирали награды, документы, забирали даже институтские дипломы(!).
Про издевательства ГБшников в ОВИРах, взятках (сумасшедших) и издевательствах за любую бумажку
(военкомат, жек, профсоюз, и т.д.) я уже не говорю.
И всё только потому, что люди хотели жить в другой стране. И те, кто хотели уехать, об этом знали,
и всё равно пытались вырватся. Кто ради себя, кто ради детей, кто ещё зачем-то. И кто бы там что
не говорил, но в конечном итоге, чтоб вылезти из совка, потому что хуже уже не будет.
Счастливчики, которые вырвались, по приезде не имели, в большинстве, нишиша.
Сказки про вывезенные бриллианты в жопе и иконы - херня. Естесственно были какие-то единичные случаи, но это исключения.
Бриллианты, картины и т.д. как раз вывозили все эти крикуны и радетели за честь отчизны.
Вся эта русская чепуха (мазазины, телевидение, газеты, клубы и т.д.) в большинстве своём появились позже,
да и то только в больших центрах русской эмиграции. Никаких форумов и интернета в помине не было.
Даже письма нельзя было послать в совок, а тем более получить оттуда.

А потом всё это совковое дерьмо в виде тех же самых уродов, которые громче всех кричали "ганьба",
само начало расползатся по миру. Ворьё, бандиты, шлюхи, серая приспособленческая мразь.
Но на морде у него не написано кто он такой, профессор математики или бывший инструктор райкома.
Вот и относятся с настороженным безразличием. Иногда с неприязнью.
А в последнее время просто какой-то мусор появился.
Пьяненькие Коли и Пети в кепочках и тренировочных штанишках с пузырями на коленях и в комнатных тапках.
Мани с благбаза с семачками. Как к таким относится? Брезгливое недоумение вызывают лично у меня.
Кстати, хорошо подмечено, что хуже чем русские, никто так не обдирает русские же.
Лишняя причина тёплого отношения к ним. Но это свойственно любой этнической прослойке.
К сожалению, всё это дерьмо на виду и по нему многие судят обо всех русских.

P.S. Под русскими я имею ввиду не этнических представителей, а выходцев из совка.
I love it ! You are so right. Thumbs up to You!
 
даже сейчас на океан заглянула, пара цитат из темы про ливан:
ПЕШИ ЕЩО ЖИДОВСКАЯ МОРДА ТЫ
а мы евреи

нет евреи в израиле, а ты жидовская морда корчиш из себя еврея, но на самом деле ты их предал
 
а вот еще человек из россии пишет про тимошенко
А она решила своими "карманными расходами" пожертвовать

наш газ прадаст и на эти деньги сделает выборы!!
обращаем внимаение на слово НАШ... короче лучше не обращать внимания...
 
Anutik@ сказав(ла):
а вот еще человек из россии пишет про тимошенко

обращаем внимаение на слово НАШ... короче лучше не обращать внимания...
Вот и не надо обращать внимания. ;)
 
я вообще соблюдаю нейтралитет...:святий:
 
от поддавания на провокации ;)
 
Назад
Зверху Знизу