За что меня забанили на еврейском форуме.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
За что меня забанили на еврейском форуме.

Еврейские товарищи забанили меня потому что испугались правды и честно говоря это меня вдохновляет на новые подвиги. Нечего в ответ на мой расклад я не услышал , естественно кроме оскарблений. Евреи на этом форуме слабаки. Вот почитайте - неужели я не прав?

В вашей конструкции есть одно но .... боевики Хизбаллы не являются регулярными частями Ливана, а это значит , что например Турецкие войска тоже должны долбить янки в Ираке , так как курдские набеги на Турцию со стороны Ирака долго не прекращаются. Т.е Турция ставит ультиматум США и долбит по Багдаду. Согласитесь это глупо? Ну а еще один более глупый пример это если например вашего солдата украдут Солнцевские и вы начнете долбить Москву.
Еще один ньюанс который говорит о непропорциональности применение силы Израиля это разрушение мостов сразу после похищения этих солдат. Их стали долбить сразу на следующий день типа для того что восприпятствовать их вывозу. Господа , но это же расчитано для лохов - мосты не припятствие для вывоза солдат , это припятствие для перемещение живой силы и техники противника. Война в Югославии , обе войны в Ираке , война в Чечнне начинались прежде всего с подавления сил ПВО ( там где они имелись) и разрушением мостов. Т.е о военной интервенции в Ливан было решено уже на следующий день после похищения и если учитывать , что такой шаг не решается за 20 мин можно предположить , что эта интервенция была спланирована заранее и поджидали только повод.
Для чего нужна эта война Израилю и США понять нетрудно - заварить кашу , найти какие нибудь липовые аргументы в пользу версии о причастности к этому конфликту Сирии и Ирана , ну а потом как по накатанной. Т.е в этой ситуации вас израилитян используют как приманку , как овцу которую будет драть волк , чтобы охотник США этого волка потом замочил. Кстати замочил еще и не факт , да и овца может не выдержать.
Кроме того настораживает тот факт , что Моссад знает где скрываются лидеры и Хамас, и Хесболлах и часто бомбят эти объекты , а вот где террористы складируют свои ракеты они не знают. Учитывая что на этот момент уже произведено более 1000 пусков то можно себе представить какие склады у Хесболлах. Естественно этих складов несколько и по этому скрыть их кажется мне затруднительным. Склады не уничтожают ( хотя может парочку с неработающими ракетами и уничтожили - для прессы) потому , что будет нечем стрелять.




Посилання видалено

По информации газеты "Время новостей", репатриация в Израиль в последние годы заметно сократилась. По данным министерства абсорбции, в 2003 году в Израиль из разных стран мира прибыли 24652 человека. Для сравнения, в 1991 году число репатриантов составило 170650 человек. Сокращение числа репатриантов происходит в основном за счет русскоязычных эмигрантов, которые выбирают Германию или Америку. Тем не менее, в Израиле сейчас живет более миллиона выходцев из России и стран СНГ. Об их положении и о перспективах ближневосточного мирного урегулирования газете "Время новостей" рассказал член комиссии по репатриации и абсорбции депутат кнессета Роман БРОНФМАН.

- Почему количество репатриантов из России уменьшилось?

- Израиль в последние три-четыре года трудно назвать привлекательной страной. Военные действия и связанный с ними экономический кризис не манят. Социальные выплаты репатриантам значительно уменьшились, что тоже не на пользу эмиграции. Сегодня демографический миграционный баланс в Израиле отрицательный: из страны больше уезжает людей, чем приезжает. Стабилизируется ситуация в России. Желающих покинуть ее не так много.

- Почему наши репатрианты возвращаются в Россию или уезжают в Канаду или Америку?

- В России люди находят хорошо оплачиваемую работу в Москве, Санкт-Петербурге. Миграционная политика стала проще, люди живут там, где есть работа. По нашим данным, от 40 до 50 тысяч израильтян сохраняют двойное гражданство и предпочитают жить и работать в России. Выезд в Канаду и США - более серьезная проблема. В эти страны уезжает самая подвижная, динамичная группа населения Израиля - молодежь. И это накладывает серьезный отпечаток на социальный портрет гражданина Израиля: он становится старше. Еще у нас около 300 тысяч безработных - 11% населения. Это высокий показатель для Израиля. Невозможность найти работу, соответствующую образованию, - вот причина снижения репатриации в Израиль. На людей это действует сильнее, чем проблема безопасности.
 
Эдзик, поясни хуиз еврейские таварищи? Ты обрезался, и они тебе таварищи? А хохлушка.... ты оней перед обрезанием падумал?

И шо ты делал на Евгейском форуме? Корран читал... шоли?
 
Если речь идет об Израильском форуме - правильно сделали.
Нефиг ересь нести.
 
Эдюня, ну что за привычка гадить в гостях? Правильно сделали и я приложил к этому максимум усилий.
 
Ересь это, что?

АААААА я понял!

Пришел на форум Эдзик:
1. Не обрезанный;
2. Не оранжевый;
3. Не любит Буша... и не мечтает лизнуть его туххиз;
4. Говорит, что в Ливане - гинноцид происходит;
5. Говорит, что так низзя;
6. Перед заходом на форум, не вытер ноги и не прочитал Торру?

Ну тада банн по теме! Эдзик комрад не мучайся!
 
А что - по интернету уже можно проверить обрезание ?
Может хватит глупости писать, а ?
 
Одесса сказав(ла):
Ересь это, что?

АААААА я понял!

Пришел на форум Эдзик:
1. Не обрезанный;
2. Не оранжевый;
3. Не любит Буша... и не мечтает лизнуть его туххиз;
4. Говорит, что в Ливане - гинноцид происходит;
5. Говорит, что так низзя;
6. Перед заходом на форум, не вытер ноги и не прочитал Торру?

Ну тада банн по теме! Эдзик комрад не мучайся!

Еще ем свинину.
 
Slash сказав(ла):
А что - по интернету уже можно проверить обрезание ?
Может хватит глупости писать, а ?

раввин-модератор рулит!

П.С. тобиш с другими пунктами - согласен!!!!! ВАУ.
 
Позиция России относительно ближнего востока давно известна. Хотя странно как это Путин одновременно приглашает Махмуда Аббаса и одновременно борется с терроризмом. Парадокс.

И вообще, имхо, неудачи Эдика никакого отношения к "политике" не имеют. Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу