Нужен срочно Израильский русскоязычный форум.

shrew1977 фигня. там может 50% малолетки а 50% не с Израиля. да и русские наверное в ответ матом кроют.
 
shrew1977 сказав(ла):
Вы тут прикалываетесь, а я на израильский форум зашла на прошлой неделе, друга поискать и вылетела оттуда как пуля. Почитала минут десять и поверить не могла. Такой ненависти к русским и украинцам я ещё не встречала. Они там между собой общаются, нас последними словами обкладывают. Мне муж предложил их обматерить по всей программе, да я пачкаться не стала.
К евреям я всегда нормально относилась, у меня друзей было евреев много, сосед еврей был, уехал из страны, так до сих пор общаемся. Я никогда не понимала, почему весь мир так евреев презирает. Но вот после того форума задумалась, может есть под этим всеобщим презрением основания?:confused:
Димокс прав. Там действительно малолетки наверняка восновном а им лиш бы кого покрыть ... Кроме того под Русскими и Украинцами понимаются евреи приехавшие из этих стран. Отношение то же что и у москвичей к приезжим ... (знаете о чем я гогворю)
 
M v M сказав(ла):
Димокс прав. Там действительно малолетки наверняка восновном а им лиш бы кого покрыть ... Кроме того под Русскими и Украинцами понимаются евреи приехавшие из этих стран. Отношение то же что и у москвичей к приезжим ... (знаете о чем я гогворю)
Ну не знаю, спорить не буду, но всё же я уверена в том, что это далеко не малолетки. Тема была про войну в Ливане, я прочла много из этой темы и рассуждения там подросткам принадлежать никак не могут, скорее взгляды людей имеющих большой опыт в жизни. И речь шла про русских, которых эвакуируют из Ливана и Израиля, пересказывать не буду, точно уже не помню. Но повторяю ещё раз, суждения принадлежат взрослым людям и говориться там именно о русских.
Пыталась найти снова ту тему, не смогла. Но кажется это было вот на этом форуме: Посилання видалено
 
Ну и что, они в своём государстве, имеют на это полное право. Можно подумать на этом форуме, или других украинских или русских форумах нет тем про "бей жидов" и т.п. Смешно, ей богу. Мудаков везде полно, и в Израиле, и в Украине, и в России.
 
А насчет русских, так читал я некоторые статейки (Посилання видалено), там пишут что при начале боевых действий в основном начали уезжать (читай - сваливать) русскоговорящие граждане. Вот те, кто остается, и делают соответствующие выводы. Разумеется, не в пользу уезжающих.

В аэропорту – 41-й год: рыдают и остающиеся, и отъезжающие, в основном, русскоговорящие. У коренных израильтян не принято оставлять страну во время войны.
 
Останнє редагування:
shrew1977 сказав(ла):
Вы тут прикалываетесь, а я на израильский форум зашла на прошлой неделе, друга поискать и вылетела оттуда как пуля. Почитала минут десять и поверить не могла. Такой ненависти к русским и украинцам я ещё не встречала. Они там между собой общаются, нас последними словами обкладывают.Мне муж предложил их обматерить по всей программе, да я пачкаться не стала.
shrew1977,а что в этом удивительного?!Я сегодня два раза пытался зарегистрироваться на форуме:
Посилання видалено :хихи: Вам выслали на почтовый ящик бла-бла-бла...А там пусто!Полная шняга.
 
якут сказав(ла):
shrew1977,а что в этом удивительного?!Я сегодня два раза пытался зарегистрироваться на форуме:
Посилання видалено :хихи: Вам выслали на почтовый ящик бла-бла-бла...А там пусто!Полная шняга.
То просто адрес твоей конторы у них в black-list внесен..:)
 
якут сказав(ла):
Мой адрес у них значится,как "адрес отсутствует".:ги:
В упор не замечают. :-) "Доктор, меня все игнорируют - Следующий." (с)
 
А как они должны относиться к России, когда Кремль в открытую поддерживает Хамас и всегда поддерживал террористов. Вот и позавчера опять заявили, что не считают Хамас и Хизбаллу террористами. Потому что в Чечне они не воевали. Им (израильтянам) до боли обидно за такое скотское обращение, в то время, как Израиль поддержал действия федералов в Чечне. А Украина - тоже при делах. Она ведь тоже продает оружие арабам.
Поэтому реакция простых людей абсолютно логична.
 
l.dorado сказав(ла):
Им (израильтянам) до боли обидно за такое скотское обращение...
Это их личные проблемы!Жако,думай головой,а не жопой.Чечня,это территория России.А Ливан,это независимая страна.
 
якут сказав(ла):
Это их личные проблемы!Жако,думай головой,а не жопой.Чечня,это территория России.А Ливан,это независимая страна.
Согласна на сто процентов... А по поводу мнения России и Украины, что они Израиль сейчас не поддерживают, так поинтересуйтесь пожалуйста (я имею ввиду l.dorado) политикой других стран в этом отношении. Всей Европы и США. Кто вообще Израиль поддерживает в этой войне, кроме самого Израиля? Или может я чего-то не знаю?
 
shrew1977 сказав(ла):
Согласна на сто процентов... А по поводу мнения России и Украины, что они Израиль сейчас не поддерживают, так поинтересуйтесь пожалуйста (я имею ввиду l.dorado) политикой других стран в этом отношении. Всей Европы и США. Кто вообще Израиль поддерживает в этой войне, кроме самого Израиля? Или может я чего-то не знаю?
shrew1977,Израиль поддержал только Пиндостан.

США готовит бомбы для Израиля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
якут сказав(ла):
shrew1977,Израиль поддержал только Пиндостан.

США готовит бомбы для Израиля.Посилання видалено
Я не буду спорить с Вами, я не профессионал в политике, но буквально сегодня утром я читала статью на эту тему на более уважаемом сайте, которому я доверяю больше. Там написано, что даже США отмалчивается в этот раз. Может одно другому не противоречит конечно, можно отмалчиваться и одновременно денежку нагреть... Каждому, как говорится своё.
Посилання видалено
 
shrew1977 сказав(ла):

Ты видишь смайлик?
Кстати, ссылочку можно на ужасные темы о нехороших русских и украинцах.
Интересно посмотреть.
 
KRAK сказав(ла):
Ты видишь смайлик?
Кстати, ссылочку можно на ужасные темы о нехороших русских и украинцах.
Интересно посмотреть.
Нет, смайлик не вижу, где я должна его увидеть? :)
Ссылочку дать не могу, я как почитала, мне стало не по себе, форум сразу и закрыла. Даже честно сказать, не уверена, на каком форуме это было. Пыталась вчера искать, после того, как мне здесь не поверили, но не нашла. :(
Я открывала несколько израильских форумов, думала одноклассника там поискать, а теперь даже не знаю, на каком тему про русских найти. Так что уж извиняйте за отсутствие доказательств.
 
shrew1977 сказав(ла):
буквально сегодня утром я читала статью на эту тему на более уважаемом сайте, которому я доверяю больше.
Посилання видалено
Уважаемом сайте...?!:буе: bbc
 
Назад
Зверху Знизу