Нужен совет по-поводу купли машины в кредит или кредит на машину

Мне очень понравилась идея взять небольшую суму в кредит и купить подержанную машину,в течение года расплотится и купить что-то лучше со временем!

Ты чё в автоветке хлам сбагрить никак не можешь:confused:;)
Развела тут скрытую акцию.
 
Ладно, если пошла такая жара по кредитам - есть вопрос :)
- в у.е. дают кредиты щас, года на три-четыре ? ( можно под залог квартиры) .
10к

если кредит на стоящее дело, то такую сумму не зазорно набрать и по родственникам ;)
 
Езди на такси - тот же кредит.

Машина окупается лет за 3-5, если не ездить далеко. А кредитная дольше.

нифига кредитная машина не окупается.
В кредит дают только новье, сумарная переплата за 5 лет будет 100%.
Т.е. ТС берет в кредит ну например гавнохюндай Акцент за 17 тыс у.е. вкидывает со старта туда 30% это 6 тыс у.е. + попутно по мелочи еще штуцер, итого 7, и за 5 лет выплачивает банку еще 20 тыс у.е. Попутно по условиям кредита обслуживаясь на фирменных сервисах и делаю фул КАСКО еще 3-4 тыс у.е. итого в 2017 году, наш счастливый обладатель хюндая опустел на 31 тыс у.е. и имеет на руках авто стоимостью 5-6 тыс у.е.
Естественно 5-ти летний авто это уже не целочка не тронутая, которая бегает и резвится, а авто у которого уже то там то там появляются болячки. И ТСуже думает, а не купить бы опять новенькую и беспроблемную... Но бльоо, если есть лаве в 30 штук, зачем тулить на хюндай, почему не ездить на порше?

Имхо кредит стоит брать если не хватает %30 на авто. что бы выплатить его за 6-12 мес не больше, это я говорю как человек, который купил 5 авто в долг, правда без %
 
Мне очень понравилась идея взять небольшую суму в кредит и купить подержанную машину,в течение года расплотится и купить что-то лучше со временем!

Честно говоря, глупо. И берете- говно, и продадите через год дешевле, чем брали. В чем смысл? В таком варианте, лучше взять новое, но не слишком дорогое- в районе 10-15 куе (ВАЗ, Шевролет, ДЕУ, ГИЛЛИ и т.д.) и затем продать, заведомо зная, что дешевле на 3-4 тыс. у.е. через год. Если позволяют доходы перекрыть и кредит и добавку до нового уровня.
 
А как на счот банковского конфиската????Эго тоже можно взять в кредит!!!
 
А как на счот банковского конфиската????Эго тоже можно взять в кредит!!!

Выше писал- не в нашей стране. Не факт, что старый владелец не пойдет в суд. Хочется тонких ощущений- вперед! :D
 
Выше писал- не в нашей стране. Не факт, что старый владелец не пойдет в суд. Хочется тонких ощущений- вперед! :D

у нас просто знакомый этим занимается!!!!У них вроде все законно,да и машину можно взять наличкой и на выплату!
 
нифига кредитная машина не окупается.
В кредит дают только новье, сумарная переплата за 5 лет будет 100%.
Т.е. ТС берет в кредит ну например гавнохюндай Акцент за 17 тыс у.е. вкидывает со старта туда 30% это 6 тыс у.е. + попутно по мелочи еще штуцер, итого 7, и за 5 лет выплачивает банку еще 20 тыс у.е. Попутно по условиям кредита обслуживаясь на фирменных сервисах и делаю фул КАСКО еще 3-4 тыс у.е. итого в 2017 году, наш счастливый обладатель хюндая опустел на 31 тыс у.е. и имеет на руках авто стоимостью 5-6 тыс у.е.

Купи калькулятор, если не знаешь, что он есть в компе и посчитай!

Есть золотое правило, брать в кредит можно ровно столько, сколько ты с уверенностью можешь отложить из своего реального дохода! Про кризисы и нестабильную ЗП, даже у среднего звена, говорить не приходится!
 
у нас просто знакомый этим занимается!!!!У них вроде все законно,да и машину можно взять наличкой и на выплату!

ух ты как история повернулась... сначала "где и как", а теперь уже "знакомый занимается"... еще несколько страниц и будет сообщение "берите машины только в банке ХХХ"
 
Купи калькулятор, если не знаешь, что он есть в компе и посчитай!

А что не так посчитал? А стоит 17 тыс, 7 дает сразу, 10 остаток, допустим сумарно как я и указал переплата за 5 лет будет 100% и того получаем 10*2+7. Что не так?
 
А что не так посчитал? А стоит 17 тыс, 7 дает сразу, 10 остаток, допустим сумарно как я и указал переплата за 5 лет будет 100% и того получаем 10*2+7. Что не так?

Начнём с процентной ставки.?
 
Начнём с процентной ставки.?

А есть меньше? Ну так не будьте жадиной, расскажите всем. Я вот тоже навеяный темой захотел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, только вот от своей надо избавится или у кого то стрельнуть 19 тыс :D Друзья, одолжите? :trollface:
 
Вот вы все десятками тысяч оперируете, а ведь можно взять за 500$ машинку и ездить :клас:
 
Назад
Зверху Знизу