Нужен совет по-поводу купли машины в кредит или кредит на машину

Кто сталкивался с этим вопросом?Как лучше брать машину,брать кредитную машину или кредит на машину,в каком банке на каких условиях,может кто-то обжигался на чёмто????Кто что знает,подскажите!!!!!!

И это на грани нового еще большего финансового кризиса :рл:
Ничему людей не учит!

Лучше купить то на что есть деньги!
 
1)вам не дадут машину без первоначального взноса 30-50%
2)при стоимости чего-то нормального от 80тыщ гр, 50 процентов это 40тыщ,т.е. 5 т.у.е
3)на эту сумму можно взять скромную беспроблемную машину
4)когда беретё машину,всегда оставляйте хотя бы 500у.е. на непредвиденные расходы
5)брать потребительский кредит - это пиздец, но чтобы это понять это надо его взять :)

Потребительский кредит????Это просто деньги взять???
 

потому что это потребительский кредит...это просто пиздец.. вам не датут его на большой срок, как правило это до года, во вторых замахаетесь платить всякого рода коммисии, да и штрафы там на порядок выше чем в банке за просрочку
 
Езди на такси - тот же кредит.

Машина окупается лет за 3-5, если не ездить далеко. А кредитная дольше.
 
Кто сталкивался с этим вопросом?Как лучше брать машину,брать кредитную машину или кредит на машину,в каком банке на каких условиях,может кто-то обжигался на чёмто????Кто что знает,подскажите!!!!!!

кредитная дешевле будет, если даже по добровольке, если через аукционы, то купить практически не реально хорошую машину, но можно взять в кредит новую машину, в какие банки обращаться не могу сказать, примерно во всех крупных нормальные условия (просто сложно сейчас сказать в какой лучше идти), в примат лучше не обращаться.
п.с. самые выходные условия на год барть макс на 2, но там доходы должны быть хорошие
 
ТС, лучше осильте, для начала, БЕЗ какого бы то ни было кредита - гараж для будущего авто: займитесь строительством, узаканиванием, регистрацией, коммуникациями - это вас приведёт в чуЙства... гараж нынче стоит раза в три-четыре дешевле автомобиля, но зато это... ну некая такая самопроверка, выявление и подтверждение своих финансовых способностей ;)
 
1)вам не дадут машину без первоначального взноса 30-50%
2)при стоимости чего-то нормального от 80тыщ гр, 50 процентов это 40тыщ,т.е. 5 т.у.е
3)на эту сумму можно взять скромную беспроблемную машину
4)когда беретё машину,всегда оставляйте хотя бы 500у.е. на непредвиденные расходы
5)брать потребительский кредит - это пиздец, но чтобы это понять это надо его взять :)

сейчас дают от 0% первоначалкой, в основном первоначалка 20 %
 
Я поняла что машину в кредит лучше вообще не брать!!!
 
Брал два года назад кредит на покупку машины, в Укрсибе. Вроде, нормально. Задрочили ТО на сертифицированном СТО- завышены цены на обслуживание. Одна была проблема каждый месяц- где брать деньги на погашение... Ну, находили. Кстати, был такой договор, что кредит уменьшался, т.к. гасили проценты и часть тела кредита. Что сейчас- не знаю.

там есть минус большой и таке фигня в уксоце, там нужно страховать в аккредитованой компании, а тариф там очень большой, по сравнению с другими страховыми, на 1-2%:)
 
Сегодня в главном полнолуние??? Модерам заходить непозволительно?
 
ТС, лучше осильте, для начала, БЕЗ какого бы то ни было кредита - гараж для будущего авто: займитесь строительством, узаканиванием, регистрацией, коммуникациями - это вас приведёт в чуЙства... гараж нынче стоит раза в три-четыре дешевле автомобиля, но зато это... ну некая такая самопроверка, выявление и подтверждение своих финансовых способностей ;)

Гараж под машину уже есть!!!
 
Ладно, если пошла такая жара по кредитам - есть вопрос :)
- в у.е. дают кредиты щас, года на три-четыре ? ( можно под залог квартиры) .
10к
 
Мне очень понравилась идея взять небольшую суму в кредит и купить подержанную машину,в течение года расплотится и купить что-то лучше со временем!
 
Ладно, если пошла такая жара по кредитам - есть вопрос :)
- в у.е. дают кредиты щас, года на три-четыре ? ( можно под залог квартиры) .
10к

Кстате мне все советуют,если уже брать кредит то в гр!!!

так а она шо сейчас делает?:D

Я еще ничего не делаю!!!
 
Назад
Зверху Знизу