Нужен совет по-поводу купли машины в кредит или кредит на машину

чем брать автокредит с такими условиями ... ездим дружно метром.

так не берите с такими условиями
вам же яйца в дверной косяк не защимляют.

вон берколь купил себе матиза в кредит и не парится.
 
Давайте будем обьективными - матиз при встрече с фурой сложится точно так же как и классика, суда же можно отнести и акцент и амулет и фокус. Просто лично я рассматриваю классику как нижнюю границу того что можно считать индивидуальным средством передвижения. Если нет денег даже на такое авто и вы не сможете себе позволить его обслуживание то нафиг вам авто вообще сдалось - катайтесь общественным транспортом. Есть возможность взять сразу что то лучше - берите лучше.
Но если выбор будет стоять между нормальным авто в кредит или простеньким авто но без онного то лично для меня выбор очевиден. Главное что в любом случае через год к примеру всегда есть возможность это авто продать добавить денег и взять что то лучше.

ЗЫ: В ДТП лучше вообще не попадать на каком бы вы авто не ездили.
 
Купите за наличку и не напрягайтесь, машина не должна стоить более 1-месячного зароботка.

scooter_afp466.jpg
 
та тут как посмотреть.. понятно, шо метро даже хуже этой грязной раздевалки... но когда поездишь например утром с 7-30 до 9-00 на работу через полгорода/центр, и обратно в 18-00-19-00... постоишь в пробках и будешь на дорогу тратить в 2-3 раза больше времени - задумаешься... тем более, если живешь возле метро...

никаких пробок нет - старики на корчах ржавых поотваливались на омтетки ценв на бензин 7 и выше:) Практически все дороги в отличном состоянии в направлении - салтовка -холодная гора-алексеевка-хтз из центра. Хотя в обозначенное время я не езжу. Предпочитаю поспать и позже уйти с работы))

Могу предложить дешевле ;). Сам смешон ;)! Нет денег, а машина нужна - купи копейку, таврию, москвич. Есть бабки на что получше - нехрен в кредит влазить.

У меня есть стабильный доход - он не позволяет вырвать сразу тыщ 20 уе. А платить в месяц по кредиту тыщи 3-4 грн я в состоянии (все равно улетят на бухло-развлекуху). так нахуй мне нужен твой ебаный москвич?)

я куплю машину, но по средствам и не в кредит.
Год- два поезжу на метро и куплю за нал, вместо того чтобы 4,5тыс грн в месяц отдавать за кредит.

Ну каждому свое. Кстати, на работу ездить утром в 8.00 М.героев труда --- м.научная метром ехать 35 минут ..а вот на такси - чуть больше часа.

Но это не по теме. По теме - клишком драконские у нас условия кредита на машины. И прежде чем брать такой кредит нужно ооочень хорошо подумать

я уже 10 летв кредитах - никаких смущений не чувствую. Отдыхаю летом, развлекаюсь по выходным. Питаюсь хорошо. год два на метро ты поездишь? К примеру нормальная тачка 20 000 уе. ты сэкономишь на метро 10 000 уе в год?)))) оч сомневаюсь. я кстати придумал новую системуу. Ездишь на кредитном авто 2 года потом продаешьс кредитом . На вырученную сумму берешь новую машину в кредит. Оч нормальная система. :) Хотя первую свою кредитную машину я выплатил экстренно спустя 3 года перед кризисом:)

класика - это шоха, шоле?
которая складывается при авариях в компактный куб металлолома, и тела внутри приходится по кусочкам сшивать, чтобы в гроб сложить?

да, пару лет поэкономит на метро и разъебется в шестерке:)

Не знаю что такое "шоха", а классика это жигули моделей 01,02...06 и они не складываются при аварии. Металл сссровский.

металл там был при СССр - труха на сегдняшний день. Фото с ДТП шестерки постить?
 
нееее, против фуры нет приёма. ЗЫ на классике никогда не ездил. Но на мой взгляд по сравнению с дэу машина безопастней.

Личная просьба не пости в "главном" такие фотки, есть автоветка. Жутко. Ужас.

ты шутишь? Краш тесты погляди. Спорт тупой потому что зависит от конкретного ДТП. Но 6рка с прелыми ремнями без фиксатора и кузов который не гасит удар - это не система безопасности

так не берите с такими условиями
вам же яйца в дверной косяк не защимляют.

вон берколь купил себе матиза в кредит и не парится.

причем если б не разъебал его на днях уже б купил круз:) но подожду пока - благо дело без колес не остался. Хотя пару поездок на метро нелавно меня убили морально оч сильно:)

Давайте будем обьективными - матиз при встрече с фурой сложится точно так же как и классика, суда же можно отнести и акцент и амулет и фокус. Просто лично я рассматриваю классику как нижнюю границу того что можно считать индивидуальным средством передвижения. Если нет денег даже на такое авто и вы не сможете себе позволить его обслуживание то нафиг вам авто вообще сдалось - катайтесь общественным транспортом. Есть возможность взять сразу что то лучше - берите лучше.
Но если выбор будет стоять между нормальным авто в кредит или простеньким авто но без онного то лично для меня выбор очевиден. Главное что в любом случае через год к примеру всегда есть возможность это авто продать добавить денег и взять что то лучше.

ЗЫ: В ДТП лучше вообще не попадать на каком бы вы авто не ездили.

под фуры и икс 6 заходят со смертельным:) тут краш тесты не помошники
 
По моему сейчас одна из самых выгодных схем кредита авто это пол цены сразу и рассрочка остатка на 2 года без процентов. Нисан, пежо, ситроен так дают. При цене машины 130 т грн. В месяц будете отдавать 3300 грн. Единственный минус первоначальные расходы: оформление в гаи 7 т грн, процент банку гдето 2,5 проца и каско.
 
смотрите только не вляпайтесь в АвтоТак:D
 
шоха это 06 как раз
про нескладуются - ага ага

avariya.jpg
- пару дней назад, наша окружная и ваша любимая шоха.
ну ничо, пожарные куски мяса вырезали

во первых это семерка, во вторых в ней какраз все выжили, мужику ногу отрезали и позвонки в трусах а доч уже выписали на дом, а вот в рено что была следуйщая девоче 24 было ,1,5 часа вытаскивали была жива, пока дуплили приставилась бедняжка , земля пухом(((((((9
 
ну разве в качестве большого исключения, но не больше

если уже вытянул эту понторезку, так хоть изучи классические правила

стоимость часов - 2 месячные зарплаты
стоимость машины - годовой доход

а вообще, конечно, не пизди.
 
По моему сейчас одна из самых выгодных схем кредита авто это пол цены сразу и рассрочка остатка на 2 года без процентов. Нисан, пежо, ситроен так дают. При цене машины 130 т грн. В месяц будете отдавать 3300 грн. Единственный минус первоначальные расходы: оформление в гаи 7 т грн, процент банку гдето 2,5 проца и каско.

Я поддержу, только два уточнения:
1) для того чтобы дали рассрочку нужно сделать п/о от 50%
2) КАСКО, ОСАГО, ГАИ, пенс фонд, единоразовая комиссия банка и т.п. "съедят" 15-25 тыс. грн. в зависимости от стоимости машины
 
По моему сейчас одна из самых выгодных схем кредита авто это пол цены сразу и рассрочка остатка на 2 года без процентов. Нисан, пежо, ситроен так дают. При цене машины 130 т грн. В месяц будете отдавать 3300 грн. Единственный минус первоначальные расходы: оформление в гаи 7 т грн, процент банку гдето 2,5 проца и каско.

То есть 65 000 грн + 10 000 грн каско в год+7000 оформление - 82 000 грн

Тогда в этом случае за 10ку можно найти 5летнего немца. Нахуй кредит?))

Или тоже пежо. Это глупость. Кредит выгоден только когда у тебя ничернта нет, но завтра ты будешь ехать домой на машине. Пусть в целом ты переплатишь ее одну такую же машину, но за рулем ее ты уже очутишься завтра и 3300 отдать в месяц для тебя не проблема:)

смотрите только не вляпайтесь в АвтоТак:D

сколько уже писано об автотак и автопланах - находятся лошки:)
 
все эти машины...скоро нефть закончится-надо покупать велосипеды!
 
Какие понторезки? Это мой серьёзный взгляд на покупку авто. Оно должно стоить от 1-недельного до 1-месячного семейного гросс дохода (мы придерживаемся этого правила), ну в редких случаях (для тех кто зарабатывает мало) можно сделать исключение до 2-3 месячного семейного дохода. Но не более. В противном случае, пользуйтесь общественным транспортом, великом/роликами, или ходите пешком.

Что касается часов, то я их уже лет 7 не ношу и считаю что это ненужный устаревший хлам.

Столько глупостей в одном абзаце :)
 
Какие понторезки? Это мой наш серьёзный взгляд на покупку авто. Оно должно стоить от 1-недельного до 1-месячного семейного гросс дохода (мы придерживаемся этого правила), ну в редких случаях (для тех кто зарабатывает мало) можно сделать исключение до 2-3 месячного семейного дохода. Но не более. В противном случае, пользуйтесь общественным транспортом, великом/роликами, или ходите пешком.

Что касается часов, то я мы их уже лет 7 не ношу и считаю что это ненужный устаревший хлам.

Мы - император всея Ирландии :D
 
Какие понторезки? Это мой серьёзный взгляд на покупку авто. Оно должно стоить от 1-недельного до 1-месячного семейного гросс дохода (мы придерживаемся этого правила), ну в редких случаях (для тех кто зарабатывает мало) можно сделать исключение до 2-3 месячного семейного дохода. Но не более. В противном случае, пользуйтесь общественным транспортом, великом/роликами, или ходите пешком.

Что касается часов, то я их уже лет 7 не ношу и считаю что это ненужный устаревший хлам.

какой качественно засранный мозг 8)
 
Назад
Зверху Знизу