Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Ну что... Началось наступление орков

честное слово, очень надоела эта среднеарфметическая информация.
Там почитал, тут почитал, что-то среднее придумал.
У нас нет журналистики... Только темники и пропаганда. А у тех вобще нихера нет, кроме вконтакте.
Что ж до сих пор не ненайдется ниодного независимого журналиста, который будет освещать события.
 
Почему нет, включи сегодня выпуск роисся24, Киселев тебе профессионально все осветит.

да ну
это ж не новости...
Это формирование мировоззрения, самосознания. Не побоюсь этого слова, воспитание индивидуума. :D
 
Есть информация о прорыве боевиков к Курахово.


Силы АТО зачищают Марьинку от боевиков, прорвавшихся в ходе наступления.

"Слились ****сты в Марьинке. ВСУ уже проводит зачистку. Пехоту орков всю положили. Часть танков отошли, часть подбита. Тупая лобовая атака закончилась кучей сепарских 200-х. К сожалению у нас тоже есть потери", - пишет боец батальона "Киев-2" Игорь Савчук в фейсбуке.

Аналогичную. информацию в своем твиттере распространил офицер ВСУ, пишущий под ником "Капитан Прайс": "Не могу официально, но: В #Марьинка уже идет зачистка. Пехота сепаров почти вся полегла, танки отошли. У нас потери есть... Слава Героям!"

В свою очередь координатор батальона "Киев-1", нардеп Евгений Дейдей заявил, что боевики в ходе наступления сравняли с землей Марьинку и пытаются прорваться к Курахово.

"28-я бригада еще держит позиции, но Марьинки уже практически нет, ее сравняли с лицом [земли]. Мы даем бой на границе между Марьинкой и Курахово, они пытаются пойти дальше на Курахово. Ситуация довольно тяжелая. Марьинка на 70 процентов уже не наша. А ракетные залпы долетают уже до Курахово", - сказал в интервью Радио Свобода Дейдей.

По словам нардепа, цель боевиков - Кураховская ТЭС и Кураховское водохранилище
 
ВСУ уже проводит зачистку. Пехоту орков всю положили. Часть танков отошли, часть подбита.
уравновешивается этим
Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

...Покрошили очень много противника, с их позиций к обеду уже ушло два камаза "двухсотых".
типа кто больше.
 
Да ладно, нечего боятся, им днепропетровск не взять.

Порошенко качается с Коломойским, мало ли, какие маневры может предпринять последний. Так что хоть Днепр в большинстве своём не ватный город, раскачивать его вполне можно.
 
Порошенко качается с Коломойским, мало ли, какие маневры может предпринять последний. Так что хоть Днепр в большинстве своём не ватный город, раскачивать его вполне можно.
Вот так люди в ****е и тонут. Предпринять...:( ну уж явно не привести в Днепр чумку.
 
провокации.. надо бы уже привыкнуть, что такое будет очень долгое время.. когда наступит мир в Украине - хз.. в Израиле он до сих пор не наступил.
 
Порошенко качается с Коломойским, мало ли, какие маневры может предпринять последний. Так что хоть Днепр в большинстве своём не ватный город, раскачивать его вполне можно.

Не видать им Днепр, Днепропетровск - это Украина
 
провокации.. надо бы уже привыкнуть, что такое будет очень долгое время.. когда наступит мир в Украине - хз.. в Израиле он до сих пор не наступил.

тогда, когда ****а перестанет существовать. Мир наступит во всем мире, не только в Украине, потому что ***** - чуть ли не самые первые в мире спонсоры международного терроризма.
 
Нэ хвылюйтесь. путин будет до переговоров об отмене санкций нагнетать ситуацию. И будут гибнуть люди.
 
сейчас 14я и 28я больницы в донецке переполнены руссотуристами. Мне вот интерестно, почему не разрушить медицинскую инфраструктуру в донецке? росиян надо выгнать оттуда. Хотят жесткой игры и плюют на все правила - пусть получают адекватно - пусть ****** на улицах как собаки. Реально, сейчас пара ракет - и потери у росиян станут куда большими... ибо много их скопилось там.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


****

За все существование харьковское КГБ не поймало ни одного шпиёна.
Такими темпами СБУ выполнит план до третьего тысячелетия.
 
"Рязань" почти полным составом отправилась к предкам.
CGlLZK5UAAAHHmq.webp


:рл:
Воен диванный!
Каких ракет? Не прсвятишь?

вам шашечки или ехать?
Что ТЫ сделал для страны?
Кроме заседаний на форуме.
Если ничего - закрой хлеборезку и не возбухай)
 
ЗСУ (Центр) ‏@UaForces · 4 хв.4 хвилини тому
17:00. Ворог почав нову масовану атаку на Мар'їнку. Мало їм... Позиції утримуємо. Йде запеклий бій. Деталі згодом.
 
За метлой своей следи, школота!
А по теме, работаю, плачу налоги и комунальные!
Мало?
На досуге у мамы спроси, сколько за квартиру она платит.

Мало.
Иди работай(с) партия регионов.
Ты перечислил свои обязанности.
А для страны ты ***** не сделал, и для граждан тоже.

ЗЫ: а накрыть росиянчегов как раз когда они там сконцентрированы по больничкам - самое оно. каждая больничка вмещает до 300-400 росиянчегов. две больнички, плюс охрана и транспорт который они используют - адекватный ответ на илловайск. сразу минус 600 *****чиков минимум, воюющих против Украины - красота. Остальные передохнут изза недостатка крови и плазмы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу